Злой

libobo

Активный участник
Не пьет 14 лет 10 месяцев 21 день
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
66
Привет ребята и девчата! Через неделю без бухчева хожу злой раздраженный что за ерунда. Сплю не могу выспаться ночь сплю, и днем еще два раза, раньше токого не было. С людьми не могу нормально общаться выдавливаю из себя слова а сам задушить готов. Хожу в зал там злой весь и результаты прекрасные прямо прет все прихожу домой иду по улице весь как ком, начал пить мексидол может пройдет, главное бухать не охота.
 
Тяга на химическом уровне. Погоди, попозже ещё на психическом будет - колбасит "неподеццки"! ☹️
 
Привет ребята и девчата! Через неделю без бухчева хожу злой раздраженный что за ерунда. Сплю не могу выспаться ночь сплю, и днем еще два раза, раньше токого не было. С людьми не могу нормально общаться выдавливаю из себя слова а сам задушить готов. Хожу в зал там злой весь и результаты прекрасные прямо прет все прихожу домой иду по улице весь как ком, начал пить мексидол может пройдет, главное бухать не охота.
Да ладно вам!)) Мне примерно в похожее время резкие и громкие звуки на нервы жутко действовали, тоже разнести хотела любой источник любого громкого звука)) Не сахар, но и не трагедия. А главное - пройдет ❗️

Лучше, пока не прошло, наблюдайте эти ощущения внимательно, и документируйте их в какой-нибудь своей теме подробно... Занятно, и потом почитать может интересно оказаться. Сохраняйте для личной истории, тэкскэть. А заодно и отвлечетесь. Если какое-то явление сделать предметом исследования, то оно перестанет быть предметом раздражения.

Без шуток говорю! Наблюдайте это всё внимательно и записывайте куда-нибудь... если не совсем влом записывать.
 
Привет ребята и девчата! Через неделю без бухчева хожу злой раздраженный что за ерунда. Сплю не могу выспаться ночь сплю, и днем еще два раза, раньше токого не было. С людьми не могу нормально общаться выдавливаю из себя слова а сам задушить готов. Хожу в зал там злой весь и результаты прекрасные прямо прет все прихожу домой иду по улице весь как ком, начал пить мексидол может пройдет, главное бухать не охота.
Сходи в спортзал, найди "грушу"...
 
Нормальненько.
Фазы принятия...
Отрицание-гнев-депрессия-торговля-отрицание...
 
Спасибо за поддержку! Вроде сегодня полегче чем раньше, начинаю уже потихоньку улыбаться и вообще как то повеселее стало,пойду в зал через силу. Куда то делось либидо, не совсем к счастью пропало но явно пока не в том месте. Где можно прочитать про восстановление грамотный материал, я сам маленько связан с физиологией и биологией, хочется разобраться в механизме?
 
Спасибо за поддержку! Вроде сегодня полегче чем раньше, начинаю уже потихоньку улыбаться и вообще как то повеселее стало,пойду в зал через силу. Куда то делось либидо, не совсем к счастью пропало но явно пока не в том месте. Где можно прочитать про восстановление грамотный материал, я сам маленько связан с физиологией и биологией, хочется разобраться в механизме?
Гугли Теренс Т. Горски(й) "Выздоровление и срыв", "Путь выздоровления" и т.д.
Или кинь почту в личку...Вышлю.
 
Организм - как маятник. Камешек на веревке. Долго держал, теперь отпустил. Сразу на место не встанет. Покачается какое-то время, А то еще и загогулины нарисует в воздухе. 😄
Главное, что пришел домой и лег спать трезвым. Это и есть главный результат за сегодня.
А рана затянется.. если ее не теребить.
*
Другое дело, что нужно понимать, что рана затянется, но шрам остается, Нужно все время что-то делать, чтобы не сорваться.
С фармакологией поаккуратней, зависимость может показать себя на все, что угодно. Я видел, как человеку выписали легкие антидепресанты, он пошел и купил 5 упаковок: "ну. вдруг не хватит? чтобы 2 раза не бегать!"
Вот и поспорь с умниками. которые считают, что зависимость вызывается веществами. Не-е-е, зависимость - она есть. Вещество только точка приложения.
 
Сам близок к фармакологии, поэтому в лекарства из области психо не верю
 
Даже в феназепам не веришь? Атеист типа, РЛС не признаешь? 😁 Да всякие афобазолы-пропротены нужно засунуть в ..урну, но бензодиазепины рулят уже десятилетия при абстяге.
 
Назад
Сверху Снизу