Журнал Потапыча

Не ремонтируй то, что не сломалось. 😁
[/QUOTE]
А вот это уж утешение так утешение! С_ПА_СИ_БО!!!А то заладили все-алкоголик да алкоголик,может я просто выпить люблю??? 😁
 
таки выпила я свою вожделенную бутылочку винца с сыром.Так хорошо мне было...Больше не потребовалось,на следующий день чувствовала себя более менее сносно,с тех пор и до нынешних опять трезва аки "графин с водой". ..... Вот только вопросик у меня возник,ежели с утра плохо и голова болит-знач уже все,вторая стадия...
Целая бутылка вина - это ведь очень много. Раньше, когда я упивался, то от целой бутылки у меня железно болела голова. Надо сказать, что и от полбутылки (вина) может потом с утра какая-то муть в голове. В вине ведь, кроме спирта, есть ещё другие отравляюшие вещества, и недобросовесные производители плохо фильтруют эту побочную сивуху.
Вероятно, голова утром и болит от этих сивушных примесей, а не от "стадии алкоголизма".
Если ты читала форум, то речь может идти об одном-двух бокалах вина. А три бокала - это ведь уже полбутылки.
 
Ну я же буду над собой работать,доводить до совершенства свое мастерство пития...то бишь сводить на нет... со временем... 😉
 
...то бишь сводить на нет... со временем... 😉
Не знаю на счет мастерства, а вот себя то ты точно "сведёшь на нет... со временем....".
Ты не первая и увы не последняя мастерица.
Хотя, чего тебя пужать? Ты девочка большая сама всё знаешь. 😁
 
Не знаю на счет мастерства, а вот себя то ты точно "сведёшь на нет... со временем....".
Да шо ж Вы все нудные какие,блин,нет бы приободрить,а Вы все норовите ваще психику сломать...Грустно как... :cry:
 
Ну я же буду над собой работать,доводить до совершенства свое мастерство пития...то бишь сводить на нет... со временем... 😉
И счувством юмора у Вса как-то....Кароче в этом посте львиная доля шутки,а все остальное правда сермяжная...
 
Лабораторная работа №1:
Сочинение по вопросу,
Почему я делаю противоестественные поступки - поглощаю этанол и сопутствующие с ним отравляющие вещества (сивушные масла) ? :
Сначала общество научило меня пить, на работах устраивали праздники, говорили «на пей с нами», продавали красивые бутылочки в магазине, дарили хрустальные рюмки и фужеры из богемского стекла.
И ведь общество действительно приучило меня пить, как невинную овечку (а точнее глупого медвежонка).
Теперь я знаю, что водка (этанол) – это наркотик.
А пиво, вино, коньяк, виски в дополнении к этому содержат в себе ещё и другие многочисленные яды.
И вот я находясь в трезвом уме, зная, что если употребить много загрязнённого пойла, то потом будет плохое самочувствие, всё-равно ранее перебирал, то я получается сознательно делал себе плохо, и значит это мазохизм. Но я не хочу быть больше мазохистом.
Написано в википедии, ссылка на страницу:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Что умеренная доза этанола равна 24 гр. в день, что составляет 60 водки, или одна бутылка пива.
Взял такую дозу и фсё bes , более не калечить себя.
 
Для пьющих не каждый день,ежедневную суточную дозу умножать на количество пропущенных дней??? 😁
 
Целая бутылка вина - это ведь очень много.

Бутылка чего? Сухого что-ли? Смех один. Это что пакет сока выпить. У меня чел пьет по 3 литра в день

сухаря, как Француз, и ничего, никакого отходняка..

Закусывать надо! 😁
 
Мне кажется, что самая здравая, взвешенная и интересная позиция, как у Майкла - пить один раз в год.
Думаю, что в будущем эта идея должна получить массовое распространение для выздоровления, и иметь под собой теоретическую и практическую основу.
Правда лично у меня так не получается, но это уже мои проблемы.
 
Мне кажется, что самая здравая, взвешенная и интересная позиция, как у Майкла - пить один раз в год.


Я хотел бы увидеть курильщика, который курит 2 раза в неделю или в месяц.. Если человек не пьет год, то зачем

ему вообще пить? Зачем 5-ти класснику пить Водку, если он пьет лимонад?

Это все-равно что вегетарианцу есть мясо раз в Год? А зачем оно ему вообще нужно?

0.5 под курочку гриль и жизнь прекрасна, а все остальное от лукавого 😁 😁 😁
 
..Это все-равно что вегетарианцу есть мясо раз в Год? А зачем оно ему вообще нужно?...
Багира говорила, что чем дольше человек не пьёт, тем сильнее нарастает психологическая напряжённость.
 
Бутылка чего? Сухого что-ли? Смех один. Это что пакет сока выпить. У меня чел пьет по 3 литра в день

сухаря, как Француз, и ничего, никакого отходняка..

Закусывать надо! 😁

Палыч),не будьте столь категоричным плиз)))

К тому ж-потреблением 3 литров(4 батлов) за день,да не паленки,да под хорошую закусь-
-вы вряд ли на этом форуме кого-либо удивите,
в том смысле,
в котором : и на ножках твердо после вышеобозначенных в опытах количеств,
и в памяти -
-отнюдь- не теряемо ешшо 😁

Но как бы не было отрадно то,что после 4ех батлов всё вроде бы ок 😄 ,
не могу не заметить например тот факт(из практики текуще-прозренного употребления),
что уже после 2ой сухого,мой лучезарный взор 👼 теряет свою привлекательность настолько,
что вне зависимости от хода 3ей и 4ой-
-супруга на 80% вероятности-"не дает" в итоге 😭
<


А если ваша личная жизнь после 0,5 белой, не притерпевает каких-либо нежелательных последствий,
то я только рад за вас 😄

С единственной <strike>по</strike>оговоркой:"не судить с плеча" обо всех по себе 😁
 
Назад
Сверху Снизу