Жизнь соло осознанный выбор...

О, спасибо, попробую. Я пельмени ток на новогодние леплю прост, а иногда хочется эдакого.
Там есть ещё типа хинкали с базиликом, не помню как называются, сочинские что ли, вот это мои иногда едят)
 
мои правда вкуснее :-D .
Это сто процентов.
Ничо там нет такого, что было бы вкуснее домашнего.
Чисто если нет времени готовить, а вёдра жратвы надо - семейство едят)
 
@Плюшка, вкусное Ермолино это? У нас открыли отдел их полуфабрикатов, взяла на пробу вареники с творогом - отвратительные. То, о чем вы пишете - вообще нету, только заморозка. Что стОит брать?
Я брала только сырники и пирожные. Дочке блинчики. И все. Больше ничего не пробовала. Когда стала следить за питанием уже не ходила туда.
Блины не ела не знаю))
 
@Плюшка, вкусное Ермолино это? У нас открыли отдел их полуфабрикатов, взяла на пробу вареники с творогом - отвратительные. То, о чем вы пишете - вообще нету, только заморозка. Что стОит брать?
Я не Плюшка, но недавно писала, что с тех пор как их в городе под 300 штук стало и чуть не на каждом перекрестке, я в Ермолино не захожу, хотя практически у дома и мимо. Испортился. Раньше вареники с вишней , и хинкали. Ну и молочка была ничего. А потом все сильно испортилось.
 
@smirzo, у если они у вас тока появились, то мож и ничего качество. У нас поначалу даже очереди были, и где-то видела, ну очень приличные.. Гы, при 2х продавцах.
 
Если вы недовольны своей работой зайдите в пункт выдачи Вайлдберриз. У нас жарко там. И народ к школе все закупает.
Сразу полегчает. Мне точно легчает
 
Если вы недовольны своей работой зайдите в пункт выдачи Вайлдберриз. У нас жарко там. И народ к школе все закупает.
Сразу полегчает. Мне точно легчает
Я зареклась ещё неделю назад там не появляться, "пока не рассосётся"))
Там натурально завалы и помойка)
 
Ну я имею ввиду, технологии уж наверняка одинаковые, рецептуры) испортились одинаково, не?)
А хз. Они вон и готовый бизнес скупают.
"Нам интересны:
пищевые производства
птицефабрики
свинокомплексы
бойни"
Кстати, счас вспомнила. Великолукский одна ж сеть, разные точки , качество разное. Даже на глаз было видно., а ассортимент вроде один.
 
А хз. Они вон и готовый бизнес скупают.
"Нам интересны:
пищевые производства
птицефабрики
свинокомплексы
бойни"
Кстати, счас вспомнила. Великолукский одна ж сеть, разные точки , качество разное. Даже на глаз было видно., а ассортимент вроде один.
Ну вот у нас были офигенские пельмени от одного фермера в глуши нашенского края, брэнд прям - сметали сразу с прилавков. Купила его корпорация, кого-надо-корпорация, ну и всё - пельмени, вареники, голубцы - это жуткая дрянь сразу стала.
Обчем куплю завтра на пробу Ермолино это неск видов, будем пробовать (если че, собаки у мужа в промзоне на довольствии - эти крокодилы все жрут).
 
Ну вот у нас были офигенские пельмени от одного фермера в глуши нашенского края, брэнд прям - сметали сразу с прилавков. Купила его корпорация, кого-надо-корпорация, ну и всё - пельмени, вареники, голубцы - это жуткая дрянь сразу стала.
Обчем куплю завтра на пробу Ермолино это неск видов, будем пробовать (если че, собаки у мужа в промзоне на довольствии - эти крокодилы все жрут).
Это всегда так.
У нас по дороге в горный алтай, в селе Сростки был у дороги торговый ряд с беляшами...
Прям песня. Несколько лет.
Кончилась песня...
 
Обчем куплю завтра на пробу Ермолино
Думаю тебе не понравится -- это все же полуфабрикат эконом-класса.
У вас ВкусВилл есть? Там вот пельмешки неплохие, но и стоят как крыло самолета.
 
Думаю тебе не понравится -- это все же полуфабрикат эконом-класса.
У вас ВкусВилл есть? Там вот пельмешки неплохие, но и стоят как крыло самолета.
Вкусвилл есть, да, чет я в сторону полуфабрикатов там вообще не смотрела. Спасибо, обращу внимание. Спаржу надысь замороженную взяла у них - песня!
 
Вкусвилл есть, да, чет я в сторону полуфабрикатов там вообще не смотрела. Спасибо, обращу внимание. Спаржу надысь замороженную взяла у них - песня!
Кстати, мне кажется там полуфабрикаты получше.
Но пельмени я там не брала. Биточки, киевские- норм
 
Думаю тебе не понравится -- это все же полуфабрикат эконом-класса.
У вас ВкусВилл есть? Там вот пельмешки неплохие, но и стоят как крыло самолета.
У нас еще есть "бахетле" Магазин для "малоимущих". Не знаю как пельмени, но рыба там классная, если не думать о цене.
 
Назад
Сверху Снизу