Жизнь соло осознанный выбор...

что и у кого?
Чуп успакойся, а то ты уже по всем прошлась. По звонящим, по выезжающим по звонкам, даже какой-то стыд у меня разглядела. ((

поскольку ты не успокаиваешься и тебя эта тема цепанула, предположу, что подсознательно ты все таки понимаешь что звонить ночами нехорошо
 
у тебя нет наличных?
Самое смешное, что наличка (которая у меня как раз имеется) навряд ли поможет в случае глобального "обнуления" информации: вся оплата все равно проходит виртуально, через сети, продавец просто не сможет ничего продать, если они зависнут. Есть вариант рынка (колхозного), но зачем им наличные, если все равно их невозможно будет обменять на товар?
Ну, хоть вместо обоев используем... Виртуальные деньги вообще ни на что не годятся.;-)
 
Пойду в сарай, там доска вроде стиральная от бывших хозяев осталась... Заберу пожалуй.
Вот видишь. Ты не пропадёшь. У тебя есть навык/опыт, как стирают руками, например. Хотя изобретение машинки автомат не корректно сравнивать с банковскими приложениями, я считаю) А у поколения, которое родилось и живёт в онлайне, что с ними будет, отбери все приложения/навигаторы и пр вмиг)
 
@chupakabraz, )))
У тебя вообще-то все в порядке?
у тебя все в порядке?
предположу, что подсознательно ты все таки понимаешь что звонить ночами нехорошо
я больше так не бууууду. ))) умора
 
Самое смешное, что наличка (которая у меня как раз имеется) навряд ли поможет в случае глобального "обнуления" информации: вся оплата все равно проходит виртуально, через сети, продавец просто не сможет ничего продать, если они зависнут. Есть вариант рынка (колхозного), но зачем им наличные, если все равно их невозможно будет обменять на товар?
Ну, хоть вместо обоев используем... Виртуальные деньги вообще ни на что не годятся.;-)
🤔 если глобальное обрушение - то да, только натуральное хозяйство и обмен

а если местечковое, как у нас с бк, то только нал ☝🏻
 
Вот видишь. Ты не пропадёшь. У тебя есть навык/опыт, как стирают руками, например. Хотя изобретение машинки автомат не корректно сравнивать с банковскими приложениями, я считаю) А у поколения, которое родилось и живёт в онлайне, что с ними будет, отбери все приложения/навигаторы и пр вмиг)
Я не пропаду ясен пень, я из эпохи ручных стирок и кипячения.
Просто когда вся политика строилась на уничтожении заводов и фабрик как пережитков совка, типа зачем нам производить, это экономически нецелесообразно и мы все купим за рубежом, и для этого нужны именно банковские движи, безналичные расчеты и прочее... То теперь, когда нам ничего не продают, нам не нужны банковские расчеты. Нам нужна экономическая независимость и рабочие специальности. .
А завтра? Завтра что нам нужно будет?
ПыСы
Кстати сантехники...
Если так дальше пойдет, и сантехники будут не нужны. Сортир свободного падения вам в карму, живите в избушке, топите печь, опорожняйтесь в яму.
 
Когда то люди жили прекрасно без приложений и пр. Это всё искусственно навязано. В отличии от услуг сантехника)
Когда то и какали под кустом и сантехник был ни к чему))
 
Когда то и какали под кустом и сантехник был ни к чему))
Почему под кустом? Яму рыли специальную.
А первый смывной унитаз спроектировал Леонардо Да Винчи, но не осуществили идею.
В мск систему канализ.впервые в14 веке создавали.
Это я помню на выставке такой сантехнической была, там рассказывали.
Под кустом, впрочем и сейчас можно.
 
Поняла что без очков уже никак. Иногда одевала разово так сказать. Но тут придется почти всегда за компьютером одевать. Старое я уже. Очки купила офигенные.
 
Поняла что без очков уже никак. Иногда одевала разово так сказать. Но тут придется почти всегда за компьютером одевать. Старое я уже. Очки купила офигенные.
Покажи, плиз!
 
Когда то и какали под кустом и сантехник был ни к чему))
Совсем недавно. И даже не под кустом: В Литовской республике в 1935 году была принята национальная программа "Туалет в каждую усадьбу". И речь не идет о ватерклозете, нет, именно об уличном, с выгребной ямой! В Литве тогда их не было, летом все потребности справляли в огороде, а зимой, когда все под снегом -- у крыльца дома. По весне все оттаивало, нездоровая атмосфера.
В Восточной Пруссии не принято было делать ватерклозеты в домах. Но там были капитальные, отдельно стоящие домики с "удобствами". А в публичных зданиях обычно санузел был общий, на весь этаж. Я останавливался в старой, 1910 года постройки, гостинице в Кранце: большая гостиница, много номеров, а санузлов в них не предусмотрено. Новый владелец выгородил в номерах крохотный отсек для унитаза, умывальника, а душ просто в трап (дырку на полу), шторка прикрывает унитаз.;-)
 
Мне кажется, все дело случая.
У меня хорошая подруга терапевт, но я не звоню ей вечерами с разными вопросами-диагнозами. У человека семья, дети. Но если я совсем запуталась, спросить могу запросто, конечно.
Для всего остального есть специально обученные и оплачиваемые люди, ночью тоже. И ветклиники и такси и что там ещё нужно.

Свою работу люблю и в нерабочее время могу ответить тоже. Но если поздно, неудобно - скажу прямо. Делов-то.
 
Назад
Сверху Снизу