Жизнь соло осознанный выбор...

про опускание - это твои проекции
но у тебя какой то стыд зашевелился за ночные звонки врачам, то я довольна )
Да, ладно ))) Я жирненьким выделила. И да, съешь чего-нибудь кисленького, я по ночам не звоню. )))
пользователям оч удобны такие люди (всегда на связи, включаются и тянут) - но нужны ли будут дорогие тачки и дома, когда чел надорвется и выгорит?
 
хорошо что есть функция скриншот
И что? Совершенно не к месту. У тебя вообще-то все в порядке? Ну мало, млж настроение седня не то. Накинулась на Сегоднячка, и за то, что она дала оценку своему вету. Далее спроецировала на себя и стала у Сегоднячка выяснять, профи ты или не профи, если в ночи никуда не несешься и тебе никто не звонит.
 
Ага, а за баблом для программистов, это все же к банкирам придется.
Но заметь, сколько нежелательных звонков с навязыванием услуг/кредитов/системы бонусов и пр. А сантехники 🤔 часто ли навязывают свои услуги сантехники?) Обычно их сам ищешь, а банковские услуги отправляешь в спам.
 
Ну как сказать. Сантехника вызываю пару раз в год или ни разу, а банковским приложением пользуюсь ежедневно.
так не банкиры пишут приложения )
если разобраться, то банкир уровня управляющего банка - менеджер-управленец/владелец, деятельность которого направлена на извлечение прибыли из операций с Ден средствами 🤔 вот он там химичить, переводит, выводит, обналит, потом - проверка - следствие…
а сантехник реально людям помогает, ибо как какать если неисправная система? не, без воды невозможно прожить, а сантехники являются звеном между людьми и мировым океаном ☝🏻
 
пользы от банкира для планеты 0, зато без сантехников тупо не прожить
вот и вот
Ну так то когда у меня отключат банк он лайн, я не смогу оплатить еду тупо, зачем сортир мне тогда?
Сантехника я пару раз вызывала за последние 5 лет. А он лайн банк, переводы, счета, вклады - это постоянно.
 
Ну так то когда у меня отключат банк он лайн, я не смогу оплатить еду тупо, зачем сортир мне тогда?
Когда то люди жили прекрасно без приложений и пр. Это всё искусственно навязано. В отличии от услуг сантехника)
 
И что? Совершенно не к месту. У тебя вообще-то все в порядке? Ну мало, млж настроение седня не то. Накинулась на Сегоднячка, и за то, что она дала оценку своему вету. Далее спроецировала на себя и стала у Сегоднячка выяснять, профи ты или не профи, если в ночи никуда не несешься и тебе никто не звонит.
у тебя все в порядке? мне кажется не очень 🤔
 
у тебя все в порядке? мне кажется не очень 🤔
плагиатишь. ))
Чуп успакойся, а то ты уже по всем прошлась. По звонящим, по выезжающим по звонкам, даже какой-то стыд у меня разглядела. ((
 
Ну так то когда у меня отключат банк он лайн, я не смогу оплатить еду тупо, зачем сортир мне тогда?
Сантехника я пару раз вызывала за последние 5 лет. А он лайн банк, переводы, счета, вклады - это постоянно.

наличными оплати )
в цифровизации кроется кстати огромная проблема - система тупо полетит и все кадастры, реестры, биткоины и цифровые деньги с ней.. стремно на 100/ зависеть от онлайнбанка
тем более пример перед глазами - виза и мастер отрубили нам карточки и не волнует…
 
Когда то люди жили прекрасно без приложений и пр. Это всё искусственно навязано. В отличии от услуг сантехника)
Дыа...
Еще на лошадях ездили, а не такси вызывали, и трудодни им ставили вместо денег на карту.
Когда то да. Было же время!
 
Работа -- всего-навсего работа. Для того, чтобы закрыть свои насущные материальные потребности. Если потребности велики/дорогостоящи, то и работу приходится выбирать сложную, востребованную, высокооплачиваемую. Зачастую такая действительно предусматривает ненормированный рабочий день.
А если потребности невысоки -- так зачем и упахиваться? Чтобы что? Не солить же теперь ассигнации в кадушке?
Бывают случаи, когда человек получает деньги за дело, в которое влюблен, это совсем иное. В основном это творческие профессии, они и без оплаты бы занимались этим день и ночь. Но подавляющее большинство вовсе не влюблены в свою работу, просто выполняют обязанности от и до, по договору. И, если мои обязанности (оплачиваемые) не включают нахождение на работе 24/7 -- извините, но я просто не стану разговаривать о ней в свое свободное время, не говоря уж о том, чтобы делать что-то.
 
наличными оплати )
в цифровизации кроется кстати огромная проблема - система тупо полетит и все кадастры, реестры, биткоины и цифровые деньги с ней.. стремно на 100/ зависеть от онлайнбанка
тем более пример перед глазами - виза и мастер отрубили нам карточки и не волнует…
А откуда наличка, если мне зарплату банк переводит?
 
Когда то люди жили прекрасно без приложений и пр. Это всё искусственно навязано. В отличии от услуг сантехника)
и рано или поздно все это наносное отвалится
уже сейчас ценятся высококлассные рабочие специалисты, сварщики, крановщики, водители, курьеры, а не банковские клерки (которых за баней навалом)
 
Дыа...
Еще на лошадях ездили, а не такси вызывали, и трудодни им ставили вместо денег на карту.
Это облегчило быт людей, хотя бы. А карты, оплаты онлайн, заказ онлайн и всё такое, это по сути развод людей, развод людей на лишние траты ну и контроль, да)
 
и рано или поздно все это наносное отвалится
уже сейчас ценятся высококлассные рабочие специалисты, сварщики, крановщики, водители, курьеры, а не банковские клерки (которых за баней навалом)
Курьеры то да, высококлассные... Только они без приложений банковских не работают вообще никак.
А сварщиков, крановщиков просто уничтожили как класс, как и все рабочие специальности, нам свое ж не надо было, "мы все купим" говорили. А вот мне можем теперь купить, санкции мать их .
 
Назад
Сверху Снизу