Жизнь соло осознанный выбор...

Я пережила вчерашний авральный день. И даже не накосячила.
Выматываюсь как вол))
Но они такие милые.....
Жаль умирают и некоторые прямо у нас(

"Пиастры! Пиастры! "....
IMG_20240826_104056_093.jpgIMG_20240826_104048_348.jpg
 
@Плюшка, Плюш, куда делась? Как работа, птички как?
Надеюсь всех вылечили? Есть там у вас танцующие, как в видео показывают? Я прям умиляюсь от этих видосов, такие они забавные , просто умора.
 
@Плюшка, Плюш, куда делась? Как работа, птички как?
Надеюсь всех вылечили? Есть там у вас танцующие, как в видео показывают? Я прям умиляюсь от этих видосов, такие они забавные , просто умора.
Я тут набегами
Некогда) читаю в метро теперь нд)). Работа меня поглотила. В принципе мне и остальное стало не так интересно. Рабочий день все время движ. Птички разные и танцующие тоже. И умирают. Хозяева плачут ну такое....
По нагрузке это как предпоследнее место работы. Знала на что шла. Но направление другое)) . Отношение тоже соответственно (мое) . Обязанностей до фигища.
 
Я тут набегами
Некогда) читаю в метро теперь нд)). Работа меня поглотила. В принципе мне и остальное стало не так интересно. Рабочий день все время движ. Птички разные и танцующие тоже. И умирают. Хозяева плачут ну такое....
По нагрузке это как предпоследнее место работы. Знала на что шла. Но направление другое)) . Отношение тоже соответственно (мое) . Обязанностей до фигища.
Классно, что нашла место по душе :THUMBS UP:
 
Классно, что нашла место по душе :THUMBS UP:
Но чет тяжело. Возможно скоро будет все на автомате и будет полегче. В принципе так всегда было.
Завтра дочь приезжает. Ведро картошки с грибами готовить надо)) по ее заказу. Те грибы что мы в лагере набрали. Потом я три дня работаю заодно и себе на обед. От готовки никак не отвязаться короче. Там еще соблазн рядом прямо "Ермолино" С 8 утра мои любимые пирожные с творогом. Но блин если не есть с такой работой ноги протянешь))).
Любит кто еще? Screenshot_20240828-102827.jpg
 
Но чет тяжело. Возможно скоро будет все на автомате и будет полегче. В принципе так всегда было.
Завтра дочь приезжает. Ведро картошки с грибами готовить надо)) по ее заказу. Те грибы что мы в лагере набрали. Потом я три дня работаю заодно и себе на обед. От готовки никак не отвязаться короче. Там еще соблазн рядом прямо "Ермолино" С 8 утра мои любимые пирожные с творогом. Но блин если не есть с такой работой ноги протянешь))).
Любит кто еще? Посмотреть вложение 1554988
Хаха
- Милая, не плачь, я купил тебе кольцо.
- С бриллиантом?
- С творогом.
 
Но чет тяжело. Возможно скоро будет все на автомате и будет полегче. В принципе так всегда было.
Завтра дочь приезжает. Ведро картошки с грибами готовить надо)) по ее заказу. Те грибы что мы в лагере набрали. Потом я три дня работаю заодно и себе на обед. От готовки никак не отвязаться короче. Там еще соблазн рядом прямо "Ермолино" С 8 утра мои любимые пирожные с творогом. Но блин если не есть с такой работой ноги протянешь))).
Любит кто еще? Посмотреть вложение 1554988
Я у них пельмени люблю и вареники) еще картофельные палочки с моцареллой. А! Еще морковный торт.
 
Сможешь сюда загрузить? Ютуб то еле живой...
Стремаюсь. Тут своих то животных люди на 5 минут постят а тут чужие). Сюда не знаю как) да и лучше не стоит. Они там говорят лишнего :-D утечка личных данных получится
 
Еще я встречаю и провожаю клиентов. Надо прилично выглядеть. Пациентам то конечно без разницы :-D они всем рады если не дикие. Это не полуподвал в чунях и бабушкином платке от холода. На маникюр сейчас пойду. Волосы покрасила. Красный убрала.
 
@Плюшка, вкусное Ермолино это? У нас открыли отдел их полуфабрикатов, взяла на пробу вареники с творогом - отвратительные. То, о чем вы пишете - вообще нету, только заморозка. Что стОит брать?
 
@Плюшка, вкусное Ермолино это? У нас открыли отдел их полуфабрикатов, взяла на пробу вареники с творогом - отвратительные. То, о чем вы пишете - вообще нету, только заморозка. Что стОит брать?
Вареники с картошкой сын ест. Пельмени «по-домашнему» (название). Ну а так пробовать надо, конечно, кому как.
 
@Плюшка, вкусное Ермолино это? У нас открыли отдел их полуфабрикатов, взяла на пробу вареники с творогом - отвратительные. То, о чем вы пишете - вообще нету, только заморозка. Что стОит брать?
Ну те, кто дома варит сам, Ермолино не признают)

Я не знаю, что оттуда прям похвалить) но иногда беру, если лень готовить)
Палочки картофельные с сыром, зразы картофельные с мясом, блинчики с вишней. Это из заморозки.
 
Вареники с картошкой сын ест. Пельмени «по-домашнему» (название). Ну а так пробовать надо, конечно, кому как.
О, спасибо, попробую. Я пельмени ток на новогодние леплю прост, а иногда хочется эдакого.
 
Назад
Сверху Снизу