Жизнь соло осознанный выбор...

А что есть такие? Откуда вообще вопрос о звонке ночью лечащему врачу может возникнуть? ))) Вон Агния ответила, она дает свой телефон, но общение в мессенджерах. Или мы ориентируемся не на нормальных людей?
 
Тут важно что входит в твои конкретно обязанности, в то, кто ты в рабочем процессе, и в то, насколько тебе все это важно и нужно.
Что ты сам хочешь от своей трудовой деятельности. Быть как например Кикиша, пристроенным, и с минималкой, или расти, развиваться, строить свой бизнес на платформе, что тебе уже дали.
От масштаба твоей личности все зависит. От твоих амбиций, желаний и цели.
А мож ты вообще гений цифры...
полностью согласна!
у меня личность абсолютно мелкого масштаба (пользуясь твоей классификацией личностей), поэтому я рабочие моменты решаю в рабочее время )
но вот например мой алкаш всегда на связи 🙄 ему и ночью могут звонить, он и в выхи работает… а все почему? незаменимый чел, никто кроме него ничего не сможет сделать ☝🏻
 
Ну я рада, что все так хорошо в твоей жизни сложилось.
Но я так же и рада тому, что есть врачи, что отвечают по ночам. Иначе не знаю как бы мы и наши животинушки бы выживали.
Ну за животных не скажу.У людей есть скорая.
Я недавно мужчину молодого "пристраивала" по знакомству в стационар,абсолютно мне незнакомого,который пришел на прием,а я ему аппендицит диагносцировала( у него ,на минуточку,шрам от операции имеется,но это уже другая история))).А все потому,что он сказал,что по скорой не поедет,так как врачей не знает,а поедет в свой родной город( а это 300 км).Формально я могла взять с него отказ от госпитализации.Но я использовала личные связи.Второй день рождения у мужика ,можно сказать,с его гангренозным аппендицитом и перетонитом.
 
тут возможны варианты - от реально болеющего за свое дело и пациентов до неуверенного что все правильно сделал и проверяющего жив ли пациент ) 🤔
За свое дело или за состояние пациента? А если за состояние пациента, то сделал неправильно, надо перепроверить? Забавно мыслишь. ))
 
полностью согласна!
у меня личность абсолютно мелкого масштаба (пользуясь твоей классификацией личностей), поэтому я рабочие моменты решаю в рабочее время )
но вот например мой алкаш всегда на связи 🙄 ему и ночью могут звонить, он и в выхи работает… а все почему? незаменимый чел, никто кроме него ничего не сможет сделать ☝🏻
Поздравляю!
Если он, как и моя ветка смог создать за небольшое время свой бизнес, купить под него большое помещение , удобное для подъезда, построить дом своей семье, купить парочку дорогих авто, то повезло тебе щетаю.
Но тут правда есть нюанс, в отличии от твоего, ветка не алк...
 
Приедет тот, у кого рабочая смена.
Да, недавно мы в вскр.днём вызывали врача из клиники частной к маме на дом.
Приехала, посмотрела, лек.выписала. 5500.
Сказала будет хуже, звоните в скорую.
 
Да, согласна, лоханулась. Врач скорой и владелец клиники это разные вещи.
Просто кто то рассуждает о своей деятельности как наёмник, которому платят за рабочее время, а кто то как владелец, которому важна клиентура . Тут неувязочка просто в терминах.
 
Ну за животных не скажу.У людей есть скорая.
У животных есть круглосуточные клиники. Можно вызвать, можно самим довезти. А если есть свой вет, то позвонишь, конечно, вету. Врач сам дает телефон и сам же дает разрешение на ночные звонки.
 
логично звонить в скорую, а не по знакомым врачам, не?
Ты опять искажаешь. Если в твоем понимании звонить по знакомым врачам, это сидеть и перебирать а кому же звякнуть, то речь была о другом. Врач уже есть, и он знает, что ему могут позвонить ночью, с его же, кстати, благословения.
 
Поздравляю!
Если он, как и моя ветка смог создать за небольшое время свой бизнес, купить под него большое помещение , удобное для подъезда, построить дом своей семье, купить парочку дорогих авто, то повезло тебе щетаю.
Но тут правда есть нюанс, в отличии от твоего, ветка не алк...
так еще не вечер
мб и она заглянет на этот форум со временем
потому что безотказность и незаменимость это конкретный такой невроз, который требует разрядки

я понимаю, что пользователям оч удобны такие люди (всегда на связи, включаются и тянут) - но нужны ли будут дорогие тачки и дома, когда чел надорвется и выгорит?
 
Ты опять искажаешь. Если в твоем понимании звонить по знакомым врачам, это сидеть и перебирать а кому же звякнуть, то речь была о другом. Врач уже есть, и он знает, что ему могут позвонить ночью, с его же, кстати, благословения.

мб хватит натягивать сову на глобус?
есть конкретная тема Плюшки, она не врач скорой, а администратор с перечнем обязанностей
 
так еще не вечер
мб и она заглянет на этот форум со временем
потому что безотказность и незаменимость это конкретный такой невроз, который требует разрядки

я понимаю, что пользователям оч удобны такие люди (всегда на связи, включаются и тянут) - но нужны ли будут дорогие тачки и дома, когда чел надорвется и выгорит?
Ну то есть все, кто создали свой бизнес с нуля, заработали денег, это по твоему просто невротики и алкаши или наркоманы получается?
Здоровый чел не может любить свое дело, развивать его и зарабатывать на нем?
Здоровые это те кто Кикиша и Плюшка?
 
я понимаю, что пользователям оч удобны такие люди (всегда на связи, включаются и тянут) - но нужны ли будут дорогие тачки и дома, когда чел надорвется и выгорит?
Эк ты о людях. Сразу обе стороны опустила. одним нать на других, удовлетвори за бабло в ночи, другим ради этого бабла нать на себя. )))
 
мб хватит натягивать сову на глобус?
есть конкретная тема Плюшки, она не врач скорой, а администратор с перечнем обязанностей
Сову на глобус натягиваешь ты. Сегоднячка про своего вета написала, а ты чот на себя стала примеривать. Обидели тебя, лишили звания профи только потому что по ночам не звонят.
Что касается Плюшки, работа у нее была такая, ночные звонки.
 
Назад
Сверху Снизу