Жизнь соло осознанный выбор...

А я на пенсии хочу попробовать риэлторство. Не пойдет, и ладно. Но попробую. Очень уж люблю я это, кв смотреть, планировки, районы...
Ой, мое прям. Тоже в свое время мониторила сайт правительства МСК, прикидывала куда вкладывать, тогда только планировали юго запад расширять в Новую МСК. Ой и прибыльное вложение оказалось.
 
Ну так то же самое началось. )) Опять звонят да не те. И я так и не поняла, кто эти сердобольные с птицами с улицы. ты не ответила. Или это ты о звонках? Так я такая же, не одну контору обзвоню. От тебя ж отчасти и зависит, куда клиент пойдет, к вам или в другую ветеринарку .
О звонках. Это как в ритуалке. Да и где угодно Куча родственников в трауре рыдающих которые хотят быть ответственными и общаются дальше ровно до того момента пока не задашь вопрос "ВЫ будете оплачивать услуги? ". Или называешь цену на что-то. Сразу не не , не я и жопа не моя. Ну это моя задача в любом случае побыстрее сливать такое сейчас. Здесь хоть конкретно можно цену озвучивать.
 
О звонках. Это как в ритуалке. Да и где угодно Куча родственников в трауре рыдающих которые хотят быть ответственными и общаются дальше ровно до того момента пока не задашь вопрос "Вы будете оплачивать услуги? ". Или называешь цену на что-то. Сразу не не , не я и жопа не моя. Ну это моя задача в любом случае побыстрее сливать такое сейчас. Здесь хоть конкретно можно цену озвучивать.
Не Плюш, похоже нет работы тебя достойной. Ты достойна не работать, а бабки шоб сами падали.
Мне наша ветка может и на домашний в ночи ответить, объяснить все, успокоить, сказать что нужно делать. А однажды приехала в ночи на такси.
 
Хм, а что на прошлой работе ценники были не постоянные? Нужно было по клиенту смотреть?
Разные варианты похорон есть. У Жанны Фриске гроб 6 лямов стоил. А от кого-то вообще отказ от тела пишут
 
Не Плюш, похоже нет работы тебя достойной. Ты достойна не работать, а бабки шоб сами падали.
Мне наша ветка может и на домашний в ночи ответить, объяснить все, успокоить, сказать что нужно делать. А однажды приехала в ночи на такси.
Я смирилась поэтому пошла туда.
Экстренные вызовы тоже есть. Вопрос готов ли владелец платить дороже
 
О звонках. Это как в ритуалке. Да и где угодно Куча родственников в трауре рыдающих которые хотят быть ответственными и общаются дальше ровно до того момента пока не задашь вопрос "ВЫ будете оплачивать услуги? ". Или называешь цену на что-то. Сразу не не , не я и жопа не моя. Ну это моя задача в любом случае побыстрее сливать такое сейчас. Здесь хоть конкретно можно цену озвучивать.
А может, это все-таки не твое? Я о работе с людьми? Люди и звонят, чтобы выяснить цену, да, и не смотря на то, что есть инфа на сайте. Кстати, полуправда( считай вранье) достаточно часто. Только недавно с девушкой(администратор) мы с ней посмеялись, что это не она ж придумала, но вранье. Любая реклама, это ложь. Ну вот народ ведется, звонят, ладно мы посмеялись, а мужик может и матом бы покрыл. С чего это у тебя должно быть иначе? )))
 
Кошичка!
Славная. Хозяюшка.
А моя Ричи спит сегодня -- к дождю, видать.
Ага, красивая. У нас второй день льет и опять с ночи. А ночью молнии такие были, грохотало очень сильно. В общем, как в 7 утра
мы с кисей позавтракали, больше я ее не видела. ) Спит.
 
Не Плюш, похоже нет работы тебя достойной. Ты достойна не работать, а бабки шоб сами падали.
Мне наша ветка может и на домашний в ночи ответить, объяснить все, успокоить, сказать что нужно делать. А однажды приехала в ночи на такси.

это специфика каждой конкретной работы )
мне нафиг такое не надо (ночные звонки, вообще звонки на мобильный, езда куда то и встречи с кем то в нерабочее время и тд и тп)
 
это специфика каждой конкретной работы )
мне нафиг такое не надо (ночные звонки, вообще звонки на мобильный, езда куда то и встречи с кем то в нерабочее время и тд и тп)
Ну не знаю...
Ветка, про которую я писала, начала на моих глазах свой путь, от простого врача наемного после учебы, до своей крупной многопрофильной клиники буквально за 12 лет.
Но она реально любит свое дело, это человек просто на своем месте, занят своим делом.
Не все конечно так могут, и не всем везет выбрать сердцем и любить свою работу. Кто то просто мается.
 
@Сегоднечка, те если не быть на созвоне с клиентом ночами = выбрать не то и не любить свою работу? 😆
я не медик к примеру и не пожарный, мой ответ на поставленный вопрос почти всегда зависит от документальных источников, которых у меня ночью, не на рабочем месте просто нет ))
и смысл мне звонить? к тому же это просто не вежливо и не профессионально
 
Ну не знаю...
Ветка, про которую я писала, начала на моих глазах свой путь, от простого врача наемного после учебы, до своей крупной многопрофильной клиники буквально за 12 лет.
Но она реально любит свое дело, это человек просто на своем месте, занят своим делом.
Не все конечно так могут, и не всем везет выбрать сердцем и любить свою работу. Кто то просто мается.
Многое познается в сравнении.
Когда то я хотела быть врачом или it. Но стала финансистом. Выбор не мой, лихие 90, родители выдернули после 9 класса в техникум, лишь бы что то было, пока есть возможность.
И пока график работы был норм, я думала, что не на своем месте.
Теперь, поработав много лет в агонии, мнение мое поменялось. В принципе, работа норм. Мне много чего подходит, лишь бы спокойно и без вечных задержек за графиком. Не подходит агония вечная
 
@Сегоднечка, те если не быть на созвоне с клиентом ночами = выбрать не то и не любить свою работу? 😆
я не медик к примеру и не пожарный, мой ответ на поставленный вопрос почти всегда зависит от документальных источников, которых у меня ночью, не на рабочем месте просто нет ))
и смысл мне звонить? к тому же это просто не вежливо и не профессионально
А вежливо к примеру звонить ночью лечащему врачу?
 
Назад
Сверху Снизу