Жизнь соло осознанный выбор...

Во тут время летит! Навожу порядок на складе и иПосмотреть вложение 1551381зучаю
Слушай, ну круто. У нас рядом ветеринарный огромный центр, с большим спектром услуг. Там две женщины работают, кормить животных, которые в стационаре, выгуливать собак, следить за чистотой в комнатах, где содержаться животные. Я иногда думаю, что на сегодняшний день, это единственное место, где бы я готова была работать.
 
@Плюшка, вот если тебе и правда симпатичны птички и они дают тебе необходимый спектр эмоций и ты сможешь видеть резалт( здоровые, чирикающие) то ты явно приживёшься на этой работе, несмотря на зп, дорогу и прочее.
Когда тебе тут предлагали всякие варианты с детскими студиями, то сразу понятно, что это не для тебя.
А я не могу представить себя с птичками, даже в самом кошмарном сне.

Пусть всё сложится у тебя.
 
@Плюшка, вот если тебе и правда симпатичны птички и они дают тебе необходимый спектр эмоций и ты сможешь видеть резалт( здоровые, чирикающие) то ты явно приживёшься на этой работе, несмотря на зп, дорогу и прочее.
Когда тебе тут предлагали всякие варианты с детскими студиями, то сразу понятно, что это не для тебя.
А я не могу представить себя с птичками, даже в самом кошмарном сне.

Пусть всё сложится у тебя.
Там не все здоровые останутся, некоторые умрут, кто то возможно на ее руках... Надо будет научиться отстраняться .
 
Ухаживают кормят поят лекарствами ассистенты убирают уборщицы.
Я администратор. Урны с прахом даже тут есть. Зарплата у меня выше чем у них кстати.

Работы очень много. Точнее обязанностей. Устаю сильно. Много нового. Касса лекарства анализы отправка получение, соцсети и прочее. По началу надеюсь попозже полегче будет когда на автопилоте начну делать кое-что. Ну вообщем не было бабе забот, завела порося) . Подохренела конечно.
 
@Плюшка, а ты заикнулась, мол и тут без отпуска. Что за график у тебя?
График 2-2-3. Отпуск будет. Но один работает за второго на удаленке его дни. Дожить надо. Также и при болезни сменщика.

радует что жрать некогда))
 
Работы очень много. Точнее обязанностей. Устаю сильно. Много нового. Касса лекарства анализы отправка получение, соцсети и прочее. По началу надеюсь попозже полегче будет когда на автопилоте начну делать кое-что. Ну вообщем не было бабе забот, завела порося) . Подохренела конечно.
Я тебе так скажу. Обязанностей много( многозадачность) это хорошо. Переключаешься, нет времени скучать, рабочее время проходит как один миг.
Устаёшь поначалу, во всё вникать приходится, потом многое на автомате.
Везде есть свой + и свой -.
Их баланс решает многое.
 
График 2-2-3. Отпуск будет. Но один работает за второго на удаленке его дни. Дожить надо. Также и при болезни сменщика.

радует что жрать некогда))
Многозадачность пугает вначале любого. Потом многое делается на автомате. Так что не дрейфь, справишься.
 
Если честно, то удивлена, неужели в городе столько домашних птиц, что есть центр с таким большим штатом. Помимо ассистентов, администраторов врачи же еще.
@Плюшка, просвети, они только лечением птиц занимаются, или есть еще какое то направление?
 
надеюсь попозже полегче будет когда на автопилоте начну делать
Конечно. Через пару месяцев все на автомате делать начинаешь, сам не замечая. Просто надо втянуться и перетерпеть это время.
 
Назад
Сверху Снизу