Жизнь соло осознанный выбор...

Если честно, то удивлена, неужели в городе столько домашних птиц, что есть центр с таким большим штатом. Помимо ассистентов, администраторов врачи же еще.
@Плюшка, просвети, они только лечением птиц занимаются, или есть еще какое то направление?
Только птицы. Единственная в городе
 
Зато когда есть стабильное получение зарплаты уровень жизни растет. Тратить накопленное это жаться все время. Очень энергозатратно.
Можно себя радовать по мелочамPoint Blur_Aug232024_103933.jpg
 
Последнее редактирование:
Все косяки мои тут только мои будут. Цены такие и больше никакие. Идите на рынок торговаться. Свободная касса!
Сердобольные граждане с птицами с улицы после озвучки цены быстренько отваливаются или не приезжают. Вот тут да. В общем рулить этим всем мне.
Хотя после работы в..... где мы работали по всей России 3 человека уже не страшно.
 
Все косяки мои тут только мои будут. Цены такие и больше никакие. Идите на рынок торговаться. Свободная касса!
Сердобольные граждане с птицами с улицы после озвучки цены быстренько отваливаются или не приезжают. Вот тут да. В общем рулить этим всем мне.
Плюш, кто такие сердобольные граждане с птицами с улицы? ты опять придумала причину поныть. ))) Не на рынке ж работаешь. Какая торговля, наверняка и сайт есть, и прайс. Ну чо ты людьми возмущаешься. Недели еще ж наверное не проработала.
 
Вот реально эта брешь незакрытая своего рода, куда тащить раненое животное с улицы.
У нас был случай, кошку собаки подрали под окнами. Мы ее в ветеринарку таскали, снимки делали, уколы, в приют отвезли. Приют тоже полунищий, надо еще что то, сорвались, еще свозили.
А нет денег - отвернись и иди домой(
Правда у той кошки потом хозяева нашлись сб. Ее оказывается искали.
 
Плюш, кто такие сердобольные граждане с птицами с улицы? ты опять придумала причину поныть. ))) Не на рынке ж работаешь. Какая торговля, наверняка и сайт есть, и прайс. Ну чо ты людьми возмущаешься. Недели еще ж наверное не проработала.
Много "бесполезных" Звонков. А нам нужна прибыль и постоянные клиенты. И они есть. Я не возмущаюсь. По ночам я не работаю)).
Разберусь).
 
Хм, а что на прошлой работе ценники были не постоянные? Нужно было по клиенту смотреть?
Там конкуренция большая. А тут нет). Продавить надо еще клиента.это не мое) .
 
Много "бесполезных" Звонков. А нам нужна прибыль и постоянные клиенты. И они есть. Я не возмущаюсь.
Ну так то же самое началось. )) Опять звонят да не те. И я так и не поняла, кто эти сердобольные с птицами с улицы. ты не ответила. Или это ты о звонках? Так я такая же, не одну контору обзвоню. От тебя ж отчасти и зависит, куда клиент пойдет, к вам или в другую ветеринарку .
 
Там конкуренция большая. А тут нет). Продавить надо еще клиента.это не мое) .
Эт точно, не твое, а конкуренция есть. Уж большая или нет, не знаю, но думаю, достаточная.
 
Назад
Сверху Снизу