Жизнь соло осознанный выбор...

@Сегоднечка, те если не быть на созвоне с клиентом ночами = выбрать не то и не любить свою работу? 😆
Я не Сегоднячка, но спрошу, а что ты хотела этим сказать?
это специфика каждой конкретной работы )
Конечно специфика, только далеко не каждый врач после какой процедуры или операции будет звонить , ну или в вотцапе состоянием интересоваться. Ну вот я знаю ситуации, когда врач по два раза на дню забегал, убедиться, что все ок.
 
@Сегоднечка, те если не быть на созвоне с клиентом ночами = выбрать не то и не любить свою работу? 😆
я не медик к примеру и не пожарный, мой ответ на поставленный вопрос почти всегда зависит от документальных источников, которых у меня ночью, не на рабочем месте просто нет ))
и смысл мне звонить? к тому же это просто не вежливо и не профессионально
Тут важно что входит в твои конкретно обязанности, в то, кто ты в рабочем процессе, и в то, насколько тебе все это важно и нужно.
Что ты сам хочешь от своей трудовой деятельности. Быть как например Кикиша, пристроенным, и с минималкой, или расти, развиваться, строить свой бизнес на платформе, что тебе уже дали.
От масштаба твоей личности все зависит. От твоих амбиций, желаний и цели.
А мож ты вообще гений цифры...
 
Она не жаловалась, наоборот, если чо грит, я всегда к вашим услугам.
Это понятно. Я ж сама дооолгое время такой была. Звоните мне в любое время.
А люди то разные и наглели конкретно. И названивали по вечерам и до поздней ночи.
Потом нд меня вылечил. Теперь я чётко разделяю работу и прочую жизнь.
Для всего экстренного есть спец.службы, кот.работают круглосуточно.
 
Это понятно. Я ж сама дооолгое время такой была. Звоните мне в любое время.
А люди то разные и наглели конкретно. И названивали по вечерам и до поздней ночи.
Потом нд меня вылечил. Теперь я чётко разделяю работу и прочую жизнь.
Для всего экстренного есть спец.службы, кот.работают круглосуточно.
Ну мож люди тебя просто так использовали, я не в курсе твоей жизни.
Я оплачиваю свои хотелки всегда, мне стыдно бы было просто так пользоваться чужой добротой и безкорыстностью.
Да отказывались от денег, бывало и не раз. Но я всегда пресекаю такое. Мне второй раз тогда будет некомфортно обратиться. А с моим звериным когалом, придётся не раз и не два. Мне важно, что б чел знал, что его помощь будет вознаграждена достойно, иначе я ясен пень не полезу.
 
Мне важно, что б чел знал, что его помощь будет вознаграждена достойно, иначе я ясен пень не полезу.
Так это другое дело. Ты оплачивала ночной визит в двойном тарифе.
Это работа, просто ненормированная. Оговорено заранее.
А, к примеру, вот не все врачи и веты так хотят по ночам,это не говорит о том,что работу не любят.
Просто ночью спать предпочитают, а не деньги зарабатывать.
 
+1. не люблю быть должен.
Мне люблю не люблю не важно.
У меня куча животных, мне надо что всегда был врач на связи.
Так это другое дело. Ты оплачивала ночной визит в двойном тарифе.
Это работа, просто ненормированная. Оговорено заранее.
А, к примеру, вот не все врачи и веты так хотят по ночам,это не говорит о том,что работу не любят.
Просто ночью спать предпочитают, а не деньги зарабатывать.
Ну ясен пень, мне б в голову не пришло просто так использовать чужое время .
Я о профессионализме. Те, кто хотят работать и зарабатывать, всегда открыты и доступны для клиента.
А кто хотят ныть и быть недовольным , соответственно ноют и вечно недовольны.
 
@Сегоднечка, я не отвечаю по ночам,не скорая помощь.
Пациентов предупреждаю: писать в вайбер,вотсап,на звонки-не отвечаю.
Профессию свою люблю.
Ну я рада, что все так хорошо в твоей жизни сложилось.
Но я так же и рада тому, что есть врачи, что отвечают по ночам. Иначе не знаю как бы мы и наши животинушки бы выживали.
 
А может, это все-таки не твое? Я о работе с людьми? Люди и звонят, чтобы выяснить цену, да, и не смотря на то, что есть инфа на сайте. Кстати, полуправда( считай вранье) достаточно часто. Только недавно с девушкой(администратор) мы с ней посмеялись, что это не она ж придумала, но вранье. Любая реклама, это ложь. Ну вот народ ведется, звонят, ладно мы посмеялись, а мужик может и матом бы покрыл. С чего это у тебя должно быть иначе? )))
Я нормально общаюсь
Не люблю "отрабатывать возражения" И слушать оскорбления.
Цены написаны.
Если человек дебил это его проблема.


Я прямо влюбилась в первый день. Пришел парень из автосервиса они подобрали одноногую ворону.
Накормили и привезли. Она была подстрелена. При записи нужно было имя дать. Мое предложение понравилось). Ваххх.... Мое сердце дрогнуло.
Если выживет через неделю придут. Но там сложно все((.
 
Мне люблю не люблю не важно.
У меня куча животных, мне надо что всегда был врач на связи.
У тебя животные, у кого то дети. Надо, значит можно поискать личного семейного врача.
Я о профессионализме. Те, кто хотят работать и зарабатывать, всегда открыты и доступны для клиента.
Какой то замученный, невыспавшийся, задерганный человек возник в голове, а не профессионал.
 
У тебя животные, у кого то дети. Надо, значит можно поискать личного семейного врача.

Какой то замученный, невыспавшийся, задерганный человек возник в голове, а не профессионал.
Подумала... Может у нее на ночные звонки стоят не в запрете только постоянные клиенты. У нас город небольшой, нас таких ипанутеньких думаю немного.
 
Я не Сегоднячка, но спрошу, а что ты хотела этим сказать?

я ответила Сегоднячке на ее пост
Конечно специфика, только далеко не каждый врач после какой процедуры или операции будет звонить , ну или в вотцапе состоянием интересоваться. Ну вот я знаю ситуации, когда врач по два раза на дню забегал, убедиться, что все ок.
тут возможны варианты - от реально болеющего за свое дело и пациентов до неуверенного что все правильно сделал и проверяющего жив ли пациент ) 🤔
 
А если ты врач скорой помощи?
Тоже надо умереть молча?
На то и скорая где работают по ночам за не очень большую зарплату кстати.но профессионалы. Мойпоклон им. Есть еще частные скорые. Тоже круглосуточно.
 
На то и скорая где работают по ночам за не очень большую зарплату кстати.но профессионалы. Мойпоклон им. Есть еще частные скорые. Тоже круглосуточно.
Чот озадачилась. У меня есть два доктора, кому в ночи звонить. Оба ветеринары.
А для себя ни одного...
Даже не задумывалась...
 
Назад
Сверху Снизу