Жизнь соло осознанный выбор...

Да, недавно мы в вскр.днём вызывали врача из клиники частной к маме на дом.
Приехала, посмотрела, лек.выписала. 5500.
Сказала будет хуже, звоните в скорую.
Да, экстр службы работают. Что связано со здоровьем, по крайне мере. Этим летом, звонит мне как-то сестра в двенадцатом часу ночи, почти в истерике. К ней в квартиру залетела летучая мышь. МЧС сказали не поедут. Её муж в командировке. Мой спит уже, пришлось его будить, даже ругаться, часа три он ловил эту мышь) Вроде не смертельно, но для меня бы лично это был бы тоже капец, я хорошо поняла состояние сестры. Она потом собиралась жаловаться на МЧС) не знаю, жаловалась или нет.
 
Да, согласна, лоханулась. Врач скорой и владелец клиники это разные вещи.
Просто кто то рассуждает о своей деятельности как наёмник, которому платят за рабочее время, а кто то как владелец, которому важна клиентура . Тут неувязочка просто в терминах.

те владелец клиники не в состоянии отладить алгоритм работы клиники и должен все контролировать? и вызовы принимать ночные?
на самом деле это плохо (для нее), потому что чел не может делегировать свои обязанности, не может построить вертикаль…
 
Короче я вчера доехала до дома у меня на телефоне было 83 проц заряда. А вы так можете? :-D



Есть дебилы которые вообще возмущаются почему ночью услуга дороже. Ведь пробок же нет. Это про помощь на дороге. Я б их отстреливала сразу
 
те владелец клиники не в состоянии отладить алгоритм работы клиники и должен все контролировать? и вызовы принимать ночные?
на самом деле это плохо (для нее), потому что чел не может делегировать свои обязанности, не может построить вертикаль…
Ну я не вдавалась в подробности, что она может, а что нет. Ко мне приезжает, и слава Богу.
Но я и благодарный клиент так то. Я б тоже поехала на ее месте, если б не была на своем.
 
Ну я не вдавалась в подробности, что она может, а что нет. Ко мне приезжает, и слава Богу.
Но я и благодарный клиент так то. Я б тоже поехала на ее месте, если б не была на своем.
И постоянный клиент.
.
 
Пациентов предупреждаю: писать в вайбер,вотсап,на звонки-не отвечаю.
Профессию свою люблю.
Я даю личный номер клиентам, но предупреждаю что связь через вотсап и я могу ответить не сразу, а когда время появится свободное.
В нерабочие часы и выходные я могу и не отвечать вообще, только на следующий рабочий день. Иногда делаю исключения и могу вечером созвониться или списаться, проконсультировать по какому-то вопросу. Иногда бывает даже в отпуске могу, но это прям совсем исключения.
Но вообще очень берегу своё личное время, именно потому что люблю свою работу и считаю, что делать её "на бегу на коленке" не вариант.
 
Ну то есть все, кто создали свой бизнес с нуля, заработали денег, это по твоему просто невротики и алкаши или наркоманы получается?
Здоровый чел не может любить свое дело, развивать его и зарабатывать на нем?
Здоровые это те кто Кикиша и Плюшка?
я не знаю как ответить на твой пост - в нем утверждения и категоричные суждения и ярлыки с оценками на основании каких то твоих тараканистых ценностных пирамид… это дикость для меня…
кто важнее: сантехник или банкир?! 😂🤦🏼‍♀️

так то люди все невротики, но среди них бывают еще и алкаши и наркоманы
 
Тут каждый выбирает свой путь.
Тоже считаю, что в частной практике больше приходится подстраиваться под клиентов в плане времени. Поэтому не хочу идти в частную практику и заниматься работой своей как раскручиванием бизнеса.
Кому надо - тот меня найдет
 
Эк ты о людях. Сразу обе стороны опустила. одним нать на других, удовлетвори за бабло в ночи, другим ради этого бабла нать на себя. )))
про опускание - это твои проекции
но у тебя какой то стыд зашевелился за ночные звонки врачам, то я довольна )
 
я не знаю как ответить на твой пост - в нем утверждения и категоричные суждения и ярлыки с оценками на основании каких то твоих тараканистых ценностных пирамид… это дикость для меня…
кто важнее: сантехник или банкир?! 😂🤦🏼‍♀️

так то люди все невротики, но среди них бывают еще и алкаши и наркоманы
Ну не знаю, ответь как то, своими словами попробуй.
Тем более в твоих то постах нет ярлыков и дикостей. Там все как надо.
Думаю уж справишься как нить. Постарайся уж с ответом...
ПыСы
Тем более все понимают, что банкира проще научить сортиры ставить, чем сантехника банковскому делу.
 
Сову на глобус натягиваешь ты. Сегоднячка про своего вета написала, а ты чот на себя стала примеривать. Обидели тебя, лишили звания профи только потому что по ночам не звонят.
Что касается Плюшки, работа у нее была такая, ночные звонки.
хорошо что есть функция скриншот 👌
 

Вложения

  • IMG_7138.jpeg
    IMG_7138.jpeg
    145 KB · Просмотры: 44
Но запросы на услуги сантехника у населения в разы выше)
Ну как сказать. Сантехника вызываю пару раз в год или ни разу, а банковским приложением пользуюсь ежедневно.
 
Ну как сказать. Сантехника вызываю пару раз в год или ни разу, а банковским приложением пользуюсь ежедневно.
Банковское приложение это больше к программистам, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу