Жизнь соло осознанный выбор...

Плюша. На работе плохо. Дома плохо. Ну явно ж дело не в работе.. А зачем вот срочно искать вакансии? Отдохни. Полежи. Может надо полежать. Организм сам тебе подсказывает.
Да не плохо. Безволие какое-то. Чую надо что-то из коктейля таблеток убирать
Безвольным овощем не была никогда. Только при ОРВИ)
 
Да не плохо. Безволие какое-то. Чую надо что-то из коктейля таблеток убирать
Безвольным овощем не была никогда. Только при ОРВИ)
Так это тогда к врачу. Иди, говори, что плохо. Помню у меня вообще на один препарат случилась аллергия. Заменили.
 
Вот что за керня вчера накрыла я не знаю)
Сходила в бассейн объелась орешков с цукатами и Нектарин. и радуга вчерашняя я такую яркую в жизни не видела.. Все вернуло меня к жизни.

Появилась мысль на даче окно сделать раз уж я там чаще буду бывать. Оттуда несет холодом с этой балконной двери. И форточка на скотче держится :-D :-D рама выломана
Делают правда месяц (изготовление).
 
Еще погода своеобразная -- меняется резко, давление скачет. У меня тоже третий день голова болит. А соберешь себя в кучку, вытащишь из дому -- хорошо-то как!
 
Еще погода своеобразная -- меняется резко, давление скачет. У меня тоже третий день голова болит. А соберешь себя в кучку, вытащишь из дому -- хорошо-то как!
Да уж. Сплошные качельки . то ливень то солнце а вечером небольшой дождик с солнцем и две радуги. Нестабильный я пациент конечно. Даже знаю приеду на дачу. О хорошо то как! Через пару дней замерзну и все уже бесит. Август ночи холодные уже.
Долго я насчет окна думала ж.... Почти 13 лет. Все тряпками затыкала и скотчем и материлась
 
Ага, и после этого про @Химэгяру что-то говорим.:-D
У меня паранойя что я туда вложусь а алкаш вселится . имеет право но мерзну то после развода 10 лет там я :-D . а у алкаша тепло и сухо и мухи не кусают. Кто страдает то в итоге?)))) как всегда сама сама
 
У меня паранойя что я туда вложусь а алкаш вселится . имеет право но мерзну то после развода 10 лет там я :-D . а у алкаша тепло и сухо и мухи не кусают. Кто страдает то в итоге?)))) как всегда сама сама
Ну одно окно это не ремонт за миллион. Можно пойти на такой риск) тем более что сейчас пользуешься именно ты. А если заболеешь там, простынешь? Кому нужна такая экономия.
 
Все вернуло меня к жизни.
Вот это очень полезное наблюдение. Именно потому что эмоции переменчивы - не стоит придавать нытью собственному такое уж значение, цепляться за него. Стоит в такой момент как раз вспомнить о том, что это мимолетное всё, и не стоит того, чтобы так загоняться.
Отнестись к своему такому состоянию попроще, не брать его в советчики и не делать во время раздражения никаких выводов о жизни, близких и прочем
Так лежать и ныть проще)
Не, нытье на самом деле энергии забирает много, оно оказывает токсичное влияние на самого себя и ещё это ухудшает качество жизни, так как увеличивает ощущение проблемности, негативное отношение к миру
 
Вот что за керня вчера накрыла я не знаю)
Сходила в бассейн объелась орешков с цукатами и Нектарин. и радуга вчерашняя я такую яркую в жизни не видела.. Все вернуло меня к жизни.
поела Жиров и углей, серотонин выделился и жизнь наладилась )
 
Назад
Сверху Снизу