Жизнь соло осознанный выбор...

така ерунда, эх.
Это как хваленые всякие газировки в "старом стиле" со "вкусом из дества". Да ну... И сам ароматизатор другой и послевкусие по мозгам бьет. Тархун, например. Хвалят те, кто не помнит "того" тархуна. А я помню.

С пепси то же самое - ТА пепси из 80-х была злая и суровая. А сейчас у нас - разбавленая.
 
Это молокозавод Пискаревский.
У них всё так и называется: молоко Пискаревское, творог Пискаревский и так далее.
Мне кажется,я ни разу не думала про кладбище в связке с этой молочкой 😁
А крем обалденно вкусный, хорошо, что мне его нельзя 😁😁
Мы не местные, мы такие названия только из литературы знаем.
 
Мы не местные, мы такие названия только из литературы знаем.
Еще вода была Полюстрово с железом и Охтинская. Теперь не выпускают. Мне так их не хватает (
 
Я сегодня в прямом смысле "залегла".
Думала. Зож это хорошо но отсутствие сахара все-таки сказывается на мне. Употребляю очень мало последние пару недель.
Вспомнила что такой слабости мне в роддоме когда я с предвестниками уехала, после того как я рухнула в обморок благо на стуле сидя, ставили капельницы с глюкозой и витамином С. Сразу забегала и цвет лица другой стал.

Я все-таки погуглила. Из сладкого вчера три раза по 20 мл сиропа карамельного с каппучино. В принципе так и есть последнее время. Дочь уехала и бананы не покупаю и арбуз. Села на свое пп. Вот ноги протянула :-D в прямом смысле.


Прошла гуглить.. 12 ложек
Офигеть. Screenshot_20240812-111106.jpg
 
Я сегодня в прямом смысле "залегла".
Думала. Зож это хорошо но отсутствие сахара все-таки сказывается на мне. Употребляю очень мало последние пару недель.
Вспомнила что такой слабости мне в роддоме когда я с предвестниками уехала, после того как я рухнула в обморок благо на стуле сидя, ставили капельницы с глюкозой и витамином С. Сразу забегала и цвет лица другой стал.

Я все-таки погуглила. Из сладкого вчера три раза по 20 мл сиропа карамельного с каппучино. В принципе так и есть последнее время. Дочь уехала и бананы не покупаю и арбуз. Села на свое пп. Вот ноги протянула :-D в прямом смысле.


Прошла гуглить.. 12 ложек
Офигеть. Посмотреть вложение 1545467
Фрукты добавь. Ты углей доедаешь вообще?
 
Ничего не хочу. Раньше хотела сладкого а теперь и хотеть нечего) . Хром вылечил.
Думала дочь уедет я тут горы сверну
А сама лежу тюленем.
В офис не хочу завтра. (((

Поеду на дачу и там лежать буду похоже. Ну часок погулять активно разве что.
Лезу на ХХ. Ну нет вакансий на полдня
Только соковыжималки. Хоть тресни.
Честно боюсь реально залечь в депрессии. Если на работу не надо будет. Никаких хобби не хочется. Желаний нет вообще. В бассейн пойду попозже. Что раньше то мешает? А ничего.
Я поныть как всегда. Не умею жить когда не нужно выживать что-ли?
 
Ничего не хочу. Раньше хотела сладкого а теперь и хотеть нечего) . Хром вылечил.
Думала дочь уедет я тут горы сверну
А сама лежу тюленем.
В офис не хочу завтра. (((

Поеду на дачу и там лежать буду похоже. Ну часок погулять активно разве что.
Лезу на ХХ. Ну нет вакансий на полдня
Только соковыжималки. Хоть тресни.
Честно боюсь реально залечь в депрессии. Если на работу не надо будет. Никаких хобби не хочется. Желаний нет вообще. В бассейн пойду попозже. Что раньше то мешает? А ничего.
Я поныть как всегда. Не умею жить когда не нужно выживать что-ли?
Плюша. На работе плохо. Дома плохо. Ну явно ж дело не в работе.. А зачем вот срочно искать вакансии? Отдохни. Полежи. Может надо полежать. Организм сам тебе подсказывает.
 
В бассейн пойду попозже.
Из анекдота:
"Не, ну так нельзя. Надо себя заставить!"

По моему опыту, когда втянешься -- уже не захочется переставать, ноги сами понесут. Я люблю плавать очень, так привык и каждый день стараюсь на реку выбираться. Сегодня вот не утерпел, хотя и пасмурно было утром и дождик иной раз мочил и прохладно (+17) и ветрено очень, а вода-то теплая! Наплавался и ни разу не пожалел, что выбрался. Даже солнце чуть показалось.;-)
 
Назад
Сверху Снизу