Жизнь соло осознанный выбор...

Я сегодня забыла будильник на 10 утра поставить. Проснулась от лютой стрижки травы под окном. Возмутилась, какого хрена людям в выхи спать не дают, хотела открыть окно и начать таки скандал.
Хорошо, зыркнула на часы, блд 12
Ну что ж такое(((
 
Таблы пьешь? Сколько еще смен осталось? Бывает, что в начале питья таблеток становится хуже, как бы откат. Главное- не бросать. Ну и м.б фильмы смотреть какие - комедии старые, есть вкусное, порисовать. Сейчас тебе никто не мешает.
Таблетки пью. Осталось двое суток. Вторник+ среда. Отката никогда не было раньше.
Хотя что тут хотеть в рабочий дель. В 8 у ра ушла в 8 пришла и до 9 утра еще "присутствуешь на смене ". Поела помылась спать легла. Звонков ночью не было на том и хорошо.
Не в ресурсе видно что то хотеть. Пока точно
 
Я сегодня забыла будильник на 10 утра поставить. Проснулась от лютой стрижки травы под окном. Возмутилась, какого хрена людям в выхи спать не дают, хотела открыть окно и начать таки скандал.
Хорошо, зыркнула на часы, блд 12
Ну что ж такое(((
А меня косильщики не бесят. Даже когда не на таблах. Не знаю почему.)) они ж не в 6 утра
 
Кстати про крем Пискарёвский. Сто лет его не покупала, и даже не вспоминала о нём)
А тут увидела и вспомнила, да. Это ж вкус детства:IN LOVE:
 
Девочки мальчики. Пузатик сегодня приехал. Не смотря на то, что я приболела. Покормил в пиццерии и внезапно повез в кино. Короче я просто вся в тумане- заложено горло и ухи. Но романтизм.. мне нравится☺️
 

Вложения

  • Screenshot_20240811_174429_Gallery.jpg
    Screenshot_20240811_174429_Gallery.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 48
Девочки мальчики. Пузатик сегодня приехал. Не смотря на то, что я приболела. Покормил в пиццерии и внезапно повез в кино. Короче я просто вся в тумане- заложено горло и ухи. Но романтизм.. мне нравится☺️
Это который долго переписывался?
 
Никакой крем не буду покупать. Это дочка его покупает)

Куриная печень салат из кальмаров вареный язык. Сплошной белок и я это люблю. Дите ничего из этого не ест))


- 3 кг однако. Дальше тяжелее пойдет. Организм вцепится в жиры.
 
Кстати про крем Пискарёвский. Сто лет его не покупала, и даже не вспоминала о нём)
А тут увидела и вспомнила, да. Это ж вкус детства:IN LOVE:
Млин, я одна штоли не знаю - че это. :SCRATCH:
"Омичку" в детстве любила, во взрослости купила - така ерунда, эх.
 
Млин, я одна штоли не знаю - че это. :SCRATCH:
"Омичку" в детстве любила, во взрослости купила - така ерунда, эх.
Я тоже не знаю, это ж питерское, местечковое.
И название, как у кладбища(
 
"Омичку" в детстве любила, во взрослости купила - така ерунда, эх.
+1. но дело не во взрослости, а в том, что осталось одно название, как и у остальных продуктов, впрочем. я был фанатом янтаря, омички...
 
Я тоже не знаю, это ж питерское, местечковое.
И название, как у кладбища(
Они и территортально недалеко
Район такой. Пискаревка
Пискаревский проспект рядом
 
Я тоже не знаю, это ж питерское, местечковое.
И название, как у кладбища(
Это молокозавод Пискаревский.
У них всё так и называется: молоко Пискаревское, творог Пискаревский и так далее.
Мне кажется,я ни разу не думала про кладбище в связке с этой молочкой 😁
А крем обалденно вкусный, хорошо, что мне его нельзя 😁😁
 
Это молокозавод Пискаревский.
У них всё так и называется: молоко Пискаревское, творог Пискаревский и так далее.
Мне кажется,я ни разу не думала про кладбище в связке с этой молочкой 😁
А крем обалденно вкусный, хорошо, что мне его нельзя 😁😁
Я его в детстве на батон мазала. Так еще вкуснее. На завтрак например.
 
Назад
Сверху Снизу