Жизнь соло осознанный выбор...

поела Жиров и углей, серотонин выделился и жизнь наладилась )
Может и так))


Я не знаю как сказать но в четверг еду на собеседование :fainting:

Матрица не отпускает. Работа для души. Сама меня нашла. Съезжу расскажу
 
Баланс всяко лучше качелей)
Серотонин не даёт разгоняться негативным эмоциям. Но если ты сама будешь постоянно акцентироваться сознанием на негативе - ты ему будешь мешать работать.
То есть, тебе самой надо учиться ему помогать, чтобы был толк. "На серотонин надейся, но сам не плошай"
Развивать в мышлении навык делать акцент на позитиве и поддержке себя, а к негативу относиться философски
 
Не, это не так работает)
КАЖДОМУ моменту вообще радоваться невозможно. В жизни присутствует целая палитра разных ситуаций с разными эмоциями. Это нормально и в целом негативные эмоции не являются чем-то особенным и более значимым по сравнению с другими эмоциями. (Если им не придавать специально такого значения)
Ведь вопрос в том, на чем ты фиксируешься вниманием как на значимом, а что при этом одновременно не замечаешь.
Негатив-то мы замечаем легко, а хорошее надо учиться специально замечать и выделять, особенно если гены "позитивноориентированные" не достались, так как это ими тоже определяется.
Поэтому всякие книжки и тренинги типа - "хочешь быть счастливым - это легко!" и тд плохо работают, так как автор возможно просто имеет такое свойство психики, врожденно обусловленное. А быть счастливым, если ты склонен унывать, это работа непростая
 
А может всё проще. Плюшка всегда работала и боится остаться без работы дольше недели.
Да, как в той побасенке:
Богатый человек и после того, как разорится, все равно по привычке живет как богач,а бедняк, хоть и разбогатеет вдруг, а все по привычке жмется и не тратит.
 
Высылайте десант - ее. На диван привязать
Хорошо зафиксированная женщина в предварительной ласке, тьфу, то есть в работе вместо отпуска не нуждается, как говорится:))
Т
 
Назад
Сверху Снизу