Жизнь соло осознанный выбор...

Это не работает почему то у нас. ))))
Я догадываюсь почему. (Да и для тебя не новость)
Он уже понял, что если ныть долго, нудно, громко родителям надоест и они сделают как надо ему.
 
Последнее редактирование:
я не знаю детей, которые так делают в 4 года.
Моя первые шаги , увидев бассейн во дворе, сделала. В год на речку придем, так неслась к воде вперед меня. У нее пояс был, ну типа из плашек пенопласт наверное. Кстати, не самопал, покупала в магазине. Гораздо удобнее, чем с кругом. А еще книга была, "плавать раньше , чем ходить". Понятия не имею, забыла уже откуда она взялась, может сама покупала, может кто подарил.
 
Способ работающий на 100%:
Взять хворостину, да отчехвостить по первое число. Потом будет достаточно просто напомнить.
То же самое говорит и моя жена. "Лупить надо было начинать в 1.5 года".
 
Спроси свою дочь дипломированного клинического психолога,можно ли бить детей.
Говорить об этом можно точно))

Ну и соответственно прийти потом и сказать - а посмотрите на него - каков! :-D

Это не про бить - это про позицию сверху))) Типа - мы то уж знаем как детей воспитывать - а вот он!! 8-)
 
Потому что у него в голове мало ограничений,ему можно многое,практически все.:PARDON:
С ограничениями у него все хорошо, но они эндогенные - то что сам считает опасным или неправильным - не делает и другим запрещает. Но если что-то считает возможным, то фиг там какие розги помогут. На 1 раз может и помогут, а потом - "ой, проститя, проститя, накатило чет".
 
С ограничениями у него все хорошо, но они эндогенные - то что сам считает опасным или неправильным - не делает и другим запрещает. Но если что-то считает возможным, то фиг там какие розги помогут. На 1 раз может и помогут, а потом - "ой, проститя, проститя, накатило чет".
На тебя похож?)
 
На тебя похож?)
Да ппц, если честно. Сегодня были с ним в строймаркете и на рынке. 200% я.

Поговорил вообще со всеми, обсудил все что на полках, купил надувное кресло и 2 мотка изоленты. Рассказал, что ромштекс это для Фени так то, а Феня - просто маленький котик... Рынок у него прям вообще восторг - выбрал там себе голубику.

Пришли домой, надули кресло - валялся на нем и точил ягоды.
 
То же самое говорит и моя жена. "Лупить надо было начинать в 1.5 года".
Вообще-то иначе говорили. Старинная поговорка. "Учи, пока поперек лавки укладывается, а вдоль лавочки вытянется тогда поздно учить."
 
Назад
Сверху Снизу