Жизнь соло осознанный выбор...

Там диточка в ответочку и в глаз папке дать может,но не хочет. :-D
Ну я просто вспомнил вопли в ветке там насчет вожжей и бани ) То есть там нельзя, а с мелкими - можно и нужно )))))
 
Ну, кмк, последний способ воздействия. А то уже второй день найти пытаются и не находят! :-D
Ну по крайней мере - легкий шлепок по попе спонтанный гораздо лучше мрачного и хорошо выверенного стояния в углу.

Вот на мой взгляд.
 
Ну, кмк, последний способ воздействия. А то уже второй день найти пытаются и не находят! :-D
Ну тут плавно переходим к истерическим мамашкам и запуганным ребенкам, которые потом мучают лягушек, кошек и себе подобных.
 
Ну по крайней мере - легкий шлепок по попе спонтанный гораздо лучше мрачного и хорошо выверенного стояния в углу.

Вот на мой взгляд.
Это не работает, если он в бесяке и угаре - ржот и ему все пох и весело.
 
нас он пока собираемся захочет одно, а в машине другое, а еще через полчаса - третье ))))
Это уже не мои проблемы.

Я конечно знаю их. Те всегда есть в запасе ещё пару вещей, что я дополнительно от них положила.

Есть ограниченый выбор - не нравится. Ну так бывает.

Позволять плясать на моих нервов я не умею.

Так же я не умею вести дискуссии на равне с детьми.
Я умею их выслушать. Я умею услышать что они хотят.

Но решаю я. Ну или мы.

Хочет ребёнок ныть и плакать - я могу обнять, поцеловать, успокоить итп. Но это никак не поменяет моего решения.

Сопли и истерики на меня не действовали никогда.
Даже хуже - они могут повлиять на моё желание идти навстречу весьма негативно.
 
Это не работает, если он в бесяке и угаре - ржот и ему все пох и весело.
Ну и дать добеситься человеку.

Я лично - вот против долгоиграющих вещей ограничительного плана - типа - если ты..., я тебя лишу и пошло - чего там можно лишить... Я вот этого не приемлю в воспитании...

Ситуативно - ты сейчас меня выбесил - сейчас и прилететь должно .А вот это вынашивание. Чел должен понять в ситуации, а не потом когда то ...

Это мое ИМХО.
 
ну как то возили его в басик по малолетству, пытались - фэйл, сопли болячки и вот это все. а так то да - нравилось и сейчас воду любит.
Ну так, сравнил , басик в своем дворе или с хлором, где детей до кучи. Если ребенок не боится воды, то, конечно ему будет нравится. Не выгнать же обычно из воды. )))
 
Ну мы наших детей не били.
И не орали на них.

Мы всегда давали им истерить. я всегда говорила. Да я понимаю, что обидно, что кажется или на самом деле не справедливо и что я/ мы плохие.

Те я не говорю им что "нет повода плакать или истерить". Раз плачет и истерит - значет повод есть.

Но эта истерика никак не меняет моего решения.

Ну я просто вспомнил вопли в ветке там насчет вожжей и бани ) То есть там нельзя, а с мелкими - можно и нужно )))))
 
Я лично - вот против долгоиграющих вещей ограничительного плана - типа - если ты..., я тебя лишу и пошло - чего там можно лишить... Я вот этого не приемлю в воспитании...
я тоже.
 
а причем тут моя жена и Кикиша?
Так жена лупить, грит, с полутора надо было. В полтора года точно поперек не положишь. ))) А про Кикишу я вообще не поняла, с чего ты у меня интересуешься.
 
Назад
Сверху Снизу