Жизнь соло осознанный выбор...

Хорошо, что не стали настоящую делать -- смешно смотрелось бы в возрасте.
ты, главное, помирать не торопись, я - как до "в возрасте" доживу, тебе покажу обязательно))
 
Хорошо, что не стали настоящую делать -- смешно смотрелось бы в возрасте.
Да нормально вполне татухи в любом возрасте смотрятся.
Смешнота ну может если татуха совсем дурацкая какая-то, и это не от возраста, а от татухи зависит
 
Да нормально вполне татухи в любом возрасте смотрятся.
Я разлюбил их. В молодости казалось красиво, а сейчас не нравится совсем.
А мода, что вижу у молодых мужчин: сплошное забивание рук и ног -- вообще, кмк, ужас.
 
Я если бы решила сделать - возраст был бы вообще пофиг. Но мне неохота - больно и вообще, я не уверена, что какая-то картинка меня будет радовать всегда.
Хотя у меня была идея, что это могло бы быть, но я так и не сподобилась за годы существования идеи даже нарисовать эскиз. А значит не особо надо, так, мимолетное
 
А мода, что вижу у молодых мужчин: сплошное забивание рук и ног -- вообще, кмк, ужас.
Это кмк не мода, а увлечение, им нра, и хочется ещё.
Да и ладно, если нравится. Я не очень понимаю когда на лице бьют, но кому-то нра, их дело.
Сыну до 18 не даю и не планирую давать добро.
А дальше его дело.
У мужа несколько татух, я их нормально воспринимаю, нейтрально. Меня только одна бесила несколько лет, так как она с бывшей связана была. Но этот бесеж в итоге тоже давно прошел. Сейчас мне всё норм
 
Меня только одна бесила несколько лет, так как она с бывшей связана была.
Ничего: только представь, как вытянется ее рожа со временем.;-)
(из старого анекдота)
 
Да нормально вполне татухи в любом возрасте смотрятся.
Смешнота ну может если татуха совсем дурацкая какая-то, и это не от возраста, а от татухи зависит
Я задумала в 37 сделать
 
✨ Если к каждому дню своей жизни относиться, как к отпуску или выходному, понимая его быстротечность...
стараясь наполнить событиями, эмоциями и отдыхом...
не замечая досадные мелочи и радуясь моментам, то заметишь, как один маленький день превращается в самостоятельную жизнь...
что утро наступает раньше, потому что хочется поскорее проснуться...
а вечер переходит в ночь, потому что не хочется отпускать сегодня...
Краски становятся ярче,
звуки громче,
чувства сильнее,
а ты сам — словно просыпаешься от долгого сна...

Счастье оно такое — заходит без стука и остается пожить.
©Елена Раевская
 
Если к каждому дню своей жизни относиться, как к отпуску или выходному, понимая его быстротечность...
стараясь наполнить событиями, эмоциями и отдыхом...
Да, верно. Вот так и живу. Давно уже...
Наверно потому и ощущаю очень возраст: ведь какая безумно долгая жизнь у меня!
 
"Если работа мешает алкоголизму -- на фиг такую работу!";-)
Алкоголизму и отсутствие денежек не мешает, а вот восприятие дня как отпускного, боюсь, может омрачиться таким фактом)
 
Назад
Сверху Снизу