Жизнь соло осознанный выбор...

Сегодня последний день в офисе в день
Как его пережить... Шла из-под палки. Вот это отрабатывать две недели садизм какой-то. Все что человек может это навредить под конец разве что специально)) ибо душа рвётся на волю а тут рабство или ' срок" продлили.


Недавно говорила с дочерью. Мол не заметила ли ты что со мной что-то не то. Сказала что знает что я прекратила пить таблетки но это ничего не изменило.

Спросила "ну а как насчёт того что я по поводу работы матом орала?"
Ответила что уже привыкла :-D


Завтра в пнд иду. На консультацию. Рецепт на самом деле нужен
 
Сегодня последний день в офисе в день
Как его пережить... Шла из-под палки. Вот это отрабатывать две недели садизм какой-то. Все что человек может это навредить под конец разве что специально)) ибо душа рвётся на волю а тут рабство или ' срок" продлили.
Ну что ты себя накручиваешь. Работник ты хороший, вот и не отпускают без отработки. ))
 
Сегодня последний день в офисе в день
Как его пережить... Шла из-под палки. Вот это отрабатывать две недели садизм какой-то. Все что человек может это навредить под конец разве что специально)) ибо душа рвётся на волю а тут рабство или ' срок" продлили.


Недавно говорила с дочерью. Мол не заметила ли ты что со мной что-то не то. Сказала что знает что я прекратила пить таблетки но это ничего не изменило.

Спросила "ну а как насчёт того что я по поводу работы матом орала?"
Ответила что уже привыкла :-D


Завтра в пнд иду. На консультацию. Рецепт на самом деле нужен
Плюш, а нет знакомого врача? Может больняк оформить? ( шепотом)
 
Плюш, а нет знакомого врача? Может больняк оформить? ( шепотом)
Нет)
Я сегодня и так заменяю заболевшую сотрудницу) смена то не моя изначально.

В принципе там 3 ночи осталось кои спать буду дома или на даче. Меня день бесит работы нет и холодно. Сидеть и жрать пить только. Да-да! Страдаю без колготок. На улице +28.
 
Аж вкус почуяла
Это что, кабачки сырые на терке? Кинь рецепт плиз
Там поищи , Смирцо писала.
Я, может, что и не так делала.
Но вообще, кабаки чуть подсушила нарезанные, потом одну минуту переворачивала на раскалённом топлёном масле (гхи у меня). Потом помидоры туда и базилик и почти сразу сливки на одну минуту и чеснок и чуток
настоялась и ням-ням. Кабачки похрустывают. Все 3-5 минут заняло.
 
Там поищи , Смирцо писала.
Я, может, что и не так делала.
Но вообще, кабаки чуть подсушила нарезанные, потом одну минуту переворачивала на раскалённом топлёном масле (гхи у меня). Потом помидоры туда и базилик и почти сразу сливки на одну минуту и чеснок и чуток
настоялась и ням-ням. Кабачки похрустывают. Все 3-5 минут заняло.
Я подумала на терке...
 
@Плюшка, я тебе работу нашла.
9000 в сутки за пару часов работы, на море
(Отрицательный опыт не читаем)
Даже не знаю, какой смайл поставить... И смешно и грустно
 
Даже не знаю, какой смайл поставить... И смешно и грустно
Не, не грустно: это всегда такие разводки расслабившихся лохов были и будут! И не только у нас, а по всему миру. Луна-парки в Америке -- вот то же самое!
Это сезонная работа, там три месяца год кормят. И крыша нужна, а она денег стоит. Не так все просто там.
 
И заправляют там местные.Так что Плюшка в пролёте.
Но они нанимают свой персонал: у меня девочка была знакомая, ей предлагали на море заняться гаданием -- у нее лицо подходящее было (как объяснил вербовщик). Сумм уже не помню, к сожалению, но немало.
 
Не, не грустно: это всегда такие разводки расслабившихся лохов были и будут! И не только у нас, а по всему миру. Луна-парки в Америке -- вот то же самое!
Это сезонная работа, там три месяца год кормят. И крыша нужна, а она денег стоит. Не так все просто там.
Да нет, так то все понятно. Просто и смешно и тех, кто повёлся, как то жвлко :-D
 
Я по такой лестнице-вертушке в Мск пыталась забраться как-то возле ВДНХ. Дело уже поздно вечером было, не помню с кем мы гуляли, вместе пробовали. И у меня возникло ощущение, что забраться всё таки можно, но сложно, так как небольшой прогресс после пары попыток был:)
И девушка, которая возле аттракциона была - залезала же. Хотя, возможно она незаметно что-то укрепляла в лестнице перед тем как показать своё залезание. Или есть хитрый способ как навык специальный, чтобы залезть. Мне понравилась эта лестница и мы с теми с кем тогда гуляли - обсуждали, что вот надо сделать макет такой, научиться и поехать на курорты по лестницам выигрывать))
А ещё интересная штука была - велосипед с противоположным поворотом руля. Проехать на нем предлагают несколько метров, но это писец как сложно, хотя парень, который аттракцион сопровождал - вполне справлялся и вроде как честно это делал без всяких подкруток.

Косички я сама младшей всегда плела, потому что ну неоправданно цена высокая была. Мы покупали цветную пряжу и вперёд, дома наплетала ей. (А старшая как-то делала косы ещё дома и с ними ездила, она уже взрослая так делала)
А временные тату тоже какое-то время делала. Точнее однажды попался такой один рисунок, который очень понравился, я на плече его носила, а потом после моря, когда он смылся - он ещё некоторое время тоже виден был, так как кожа под ним не загорела. И потом, когда я была на море я каждый раз искала именно тот рисунок, но встретила его потом только раз ещё, а другие не хотела.

Мне в этих историях странно когда люди что-то делают, не узнавая заранее цены. А так... ну да, лохотроны. Куда без них в местах где люди едут кутить и выпивать, а значит совершать необдуманные поступки.

А и фотка с зеброй-вымогательницей у меня тоже есть:) правда платила не я, а мой незадачливый ухажер того вечера. Там хоть и не запредельно получилось, но я зебре высказала многое, мне было жалко ухажера всё равно
 
А временные тату тоже какое-то время делала.
Мы с женой тоже делали, но переводилки. Покупали штук пять и, по мере того как они стирались, обновляли. Хорошо, что не стали настоящую делать -- смешно смотрелось бы в возрасте.
 
Назад
Сверху Снизу