Жизнь соло осознанный выбор...

Как интересно: вроде обычный тясячелистник, а цветки красные.
Зараза жуткая. Только дергала, лет 15 назад посеяла, до сих пор извести не могу. ))) Мой самый ненавистный сорняк.
А я как завроженная на фото гляжу. От флоксов. И , ведь, не кустятся. Удивлена. И рудбекия, красавица.
@Е-мое, спасибо. ооочень красиво.
 
@Плюшка, так даже бабулек с внуками нет. Мы вчера по трассе в 8 вечера возвращались, вообще машин не было, в одном крайнем левом и все. Даже на развязке у меги не было пробки. Фантастика, неужели все так дождя испугались??
 
@Плюшка, так даже бабулек с внуками нет. Мы вчера по трассе в 8 вечера возвращались, вообще машин не было, в одном крайнем левом и все. Даже на развязке у меги не было пробки. Фантастика, неужели все так дождя испугались??
В городе целый день лил. Неудивительно
 
Зараза жуткая. Только дергала, лет 15 назад посеяла, до сих пор извести не могу. ))) Мой самый ненавистный сорняк.
а у меня из дикого тысячелистника газон красивый)
 
Вот в лугах он растет -- не мешает никому. Все там уживаются как-то.
Кикиш - тебе не понять нас, огородников) у нас то, что растет не на месте - то сорняк))) у меня например, руккола-самосевка везде, и мелисса :-D

все забываю тебе море яблок сфотографировать, которые совершенно не померзли у меня)
 
у меня например, руккола-самосевка везде, и мелисса :-D
Одно время хотел площадку перед домом в Москве засеять ковылем: он красивый! А там все равно ничего не росло толком: слишком солнечное и сухое место. Но отчего-то и ковыль не прижился.
 
Садим мало, 3-4 куста, самим только поесть. Снятые осенью хорошо хранятся. До нового года только и хватает, я их в суп вместо картошки режу. Не знаю с чего такой миф про кабачки, мне самой ни кто ни когда их не предлагал, и я тоже ни кому не навязывала, мне самой нужны.

Рецепт же прост - не садить много, и ничего лишнего не будет и дача не превратится в обузу и повинность.
У мну как раз 3-4.
Я из начинающих)
Но если их не снять летом, то осенью они в тыкву превратятся, думаю)
 

Вложения

  • Screenshot_20240717_071748_Gallery.jpg
    Screenshot_20240717_071748_Gallery.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240714_090120_Gallery.jpg
    Screenshot_20240714_090120_Gallery.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240629_073249_Gallery.jpg
    Screenshot_20240629_073249_Gallery.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240621_060323_Gallery.jpg
    Screenshot_20240621_060323_Gallery.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 26
У мну как раз 3-4.
Я из начинающих)
Но если их не снять летом, то осенью они в тыкву превратятся, думаю)
Кожа как у тыквы и семена крупные. На растении пока созревают эти, молодых почти не образуется.
 
Шамора очень многолюдна. Это как загорать на Красной площади) Есть места получше у нас.


Не, если на Шамору то мы очень рано там, часов в 7, людейочень мало. Часов в 11 уже уезжаем, и людей все больше и если солнце то слишком жарко становится.
 
Назад
Сверху Снизу