Жизнь соло осознанный выбор...

Ну тут смотря что считать "распространенностью" и где ее измерять ) Помнится в армию пришел - прям раздолье травы и прочего, потому что много сослуживцев из южных республик. Да и до армии, жил в Казахстане - тоже проблем не было особо, у школьников. А вот сейчас прогресс и химоза заняла весь рынок.

А уж вспомнить пресловутый димедрол в 80-е. Который был без рецепта, на минуточку. У нас все задние парты сидели кумарили вечно упоротые.
Я помню 90 ый, когда жестко взялись за цыганок, торговавших травой, весь город знал, куда ехать. Цыганок не стало. Появился хмурый и прочее тяжелое.
 
Я помню 90 ый, когда жестко взялись за цыганок, торговавших травой, весь город знал, куда ехать. Цыганок не стало. Появился хмурый и прочее тяжелое.
передел рынка.
 
Ещё птички..птички ещё и для @qrqma
В этом институте делают типа библиотеку генетическую разных видов попугаев (и кораллов). Я в лабу заглянула😂
Там и институт по исследованиям повидения
И один подвид они смогли стабилихировать популяцию..но я все равно что-то не очень к зоопаркам..хотя в этом животные явно все были красивые и ухоженные..
Не всегда получается отправить на свободу..некоторые птицы возвращаеются обратно 👀 и часто к ним попадают птицы котрые раненые. Или из иллегальных частных зоопарков. Или с иллигальных рынков для животных.
Я думаю в отделе для птичек тебе бы очень понравилось))
Птички замечательные! Спасибо!


Понедельник. Бежим на вокзал ехать на залив. Дите выгуливать. Ну и сама хочу не меньше
 
И ещё лекарство одно тоже. От кашля сиропчик.
Что меня и укрепляет в мысли, кому надо упороться упорется.
А я на валдберис пасту зубную приобрела. Брала типа с кокосом. Наверное, спустя пару недель обратила внимание на упаковку и название.
укп.jpg
 
Птички замечательные! Спасибо!


Понедельник. Бежим на вокзал ехать на залив. Дите выгуливать. Ну и сама хочу не меньше
Погода сегодня отменная с утра 👍 я Голландию еду показывать )
хотя погода предыдущих дней мне тоже в спб зашла после жары в мск
 
Птички замечательные! Спасибо!


Понедельник. Бежим на вокзал ехать на залив. Дите выгуливать. Ну и сама хочу не меньше
Теперь ты вместо Прохожей бежишь-бежишь?
Наверно протеиновые печеньки съела :IN LOVE:
 
Теперь ты вместо Прохожей бежишь-бежишь?
Наверно протеиновые печеньки съела :IN LOVE:
Кефир с протеином и семенами чиа.) на завтрак. В электричке.
Понедельник а полная электричка(
 
Я успела снять только один, весна была холодная и дождливая, кабачки только начинаются. И фиг я кому кабачокс хоть один отдам пока сама не наемся :blush: .
Наступил сентябрь...дачу Е-мое обходят из за навязчивой и агрессивной рекламы
scale_1200.jpeg
 
Наступил сентябрь...дачу Е-мое обходят из за навязчивой и агрессивной рекламы
Посмотреть вложение 1530487
Садим мало, 3-4 куста, самим только поесть. Снятые осенью хорошо хранятся. До нового года только и хватает, я их в суп вместо картошки режу. Не знаю с чего такой миф про кабачки, мне самой ни кто ни когда их не предлагал, и я тоже ни кому не навязывала, мне самой нужны.

Рецепт же прост - не садить много, и ничего лишнего не будет и дача не превратится в обузу и повинность.
 
@Е-мое, меня твое сообщение зацепило потому как тоже пока нет кабачков ....а кругом изобилие и ,не побоюсь этого слова,вакханалия кабачковая :facepalm:.Но просить у знакомых не буду....ненене потом и лопатой не отобьюсь)))))
 
@Е-мое, меня твое сообщение зацепило потому как тоже пока нет кабачков ....а кругом изобилие и ,не побоюсь этого слова,вакханалия кабачковая :facepalm:.Но просить у знакомых не буду....ненене потом и лопатой не отобьюсь)))))
FChMel-JKZA.jpg
 
@Е-мое, меня твое сообщение зацепило потому как тоже пока нет кабачков ....а кругом изобилие и ,не побоюсь этого слова,вакханалия кабачковая :facepalm:.Но просить у знакомых не буду....ненене потом и лопатой не отобьюсь)))))
У тебе вроде не город, у всех хозяйство? Кто то и много садит, живность небось держат?
На дачах проще, много сейчас не садят, у всех соседей газоны, много цветов и немножко грядок.

А у нас очень поздняя весна была, и то холодно то холодно с сильными дождями. Сидело все в грядках и не росло, у всех. Да и на улице нашей редко кто садит кабачки. Тепло пошло, пошли в рост, я сейчас в поездке а вернусь точно будут))).

Просить, тут уж конечно тебе виднее. Как свои пойдут , железный же аргумент сказать нет, свои есть, не надо?
У нас так то урожаем и не делятся, обмен семенами, рассадой, если плод какой или ягода - сорт показать и дать попробовать. Мама с тетей раньше много всего садили, но они и продавали на рынке урожай а сейчас уже возраст и здоровье не те.
 
Назад
Сверху Снизу