Жизнь соло осознанный выбор...

Да нечего особо догонять. Еще не уволилась продолжается "выйди за меня". Новый график у них 8 суток + 8 дневных смен. Если зп не поднимут то это рабство как есть будет. Разве что заказами может быть тк двое то ушли)
Хотя о чем я говорю. У меня и сейчас так)) .
 
- Хочу яйца, в кабачок и жариться,
Заявила мне подруга на ночь глядя.
Не растерялся я убив двух зайцев
Состряпал кабачковые оладьи.
 
@Плюшка, так даже бабулек с внуками нет. Мы вчера по трассе в 8 вечера возвращались, вообще машин не было, в одном крайнем левом и все. Даже на развязке у меги не было пробки. Фантастика, неужели все так дождя испугались??
меня удивило отсутствие машин из города в область в субботу утром 😳🤔 я все ждала когда мы встанем в пробку по дороге в Пушкин но машин почти не было
 
меня удивило отсутствие машин из города в область в субботу утром 😳🤔 я все ждала когда мы встанем в пробку по дороге в Пушкин но машин почти не было
Загадка. Мы ближе к 12ти ехали, так затык только на развязке был, где с кольцевой вливаются. Вдоль трассы и грибников-ягодников тоже "полторы" машины. Видела дядьку, выходил из леса с охапкой ромашек. ))
 
Я пошла работать, буду пить кофе и мечтать о Московском приключении.
21 августа планирую встречу. Если будут желающие присоединиться к нам с @Кикиша , то пишите мне в личку. :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу