Жизнь соло осознанный выбор...

Мой мир с утра перевернулся.
Азиаты СНГ и эльфы не лучшие работники.:WRITE:
Про эльфов личный вывод.
Э-э-эльфы (заикаясь)?
Ежели у мя, кто из соискателей или работников объявит, что он/она - эльф, пойдут пожалуй искать эльфовскую работу (ну или в совсем отождествлении - спецбригада психиатров поможет найти предназначение).
Или эльфы из Толкиена: конюшни там чистить, Фродо обеспечивать необходимым?
Обчем, кто те эльфы, если Химэ в расчет не брать?
 
И народу мало. Удивительно: я был, так яблоку упасть некуда было! Такое чувство, что забор от завода убрали, не?
Мы проходили там, где завод за забором, но в начале прогулки. Похоже, там забор отодвинули от набережной и сделали прогулочную дорожку. На основном пляже было людно. Но мы обошли весь Сенеж справа, вплоть до арт-объекта "Маяк". Хотим как-нибудь обойти Сенеж весь кругом.
 

Вложения

  • Resized_20240720_192233.jpeg
    Resized_20240720_192233.jpeg
    160.4 KB · Просмотры: 20
  • Resized_20240720_185908(1).jpeg
    Resized_20240720_185908(1).jpeg
    164.8 KB · Просмотры: 20
Не поплавали? Погода -- самое оно!
Я сегодня наплавался в заливе, аж устал: спина, ноги... Завтра отдыхать! На смене как раз.;-)
Ты молодец! Мы не плавали. Холодно как-то. И даже лодочку не брали...
 
Ты молодец! Мы не плавали. Холодно как-то. И даже лодочку не брали...
Жаль. Вода вообще очень теплая, можно сказать горячая -- не освежает толком. Ну, правда я начинаю при +10 плавать и заканчиваю так же.:-[
 
Жаль. Вода вообще очень теплая, можно сказать горячая -- не освежает толком. Ну, правда я начинаю при +10 плавать и заканчиваю так же.:-[
Ой, для меня любая вода температурой ниже 28С - страшно холодная. Я к ней привыкаю по 40 минут. А друг мой слишком чопорный для таких авантюр, как купание.
 
@Агния, врачам и учителям чего только не дарят)) помню свою свекровь, там и сервизы и украшения и чего только не было))
А я беру кабачки и огурцы если предлагают. Они же вкуснее, чем в магазине))
Мда, я где-то с четверга читать начала.. .
Учителя кабачками осчастливила да. 🤪 .. А что делать, мне уезжать надо было, соседи тоже счастливы теперь, вообще все, кого вспомнила в пешей доступности...
 
Ой, для меня любая вода температурой ниже 28С - страшно холодная. Я к ней привыкаю по 40 минут. А друг мой слишком чопорный для таких авантюр, как купание.
Ой, я тоже не люблю бодрящие воды :-D в игры "бабка шла, пирожок нашла" наигралась. 28 само то. Я прям запомнила эту цифру в свое время в бассейне, очень комфортная температурв для меня. Я даже не пытаюсь привыкать к холодной, просто не лезу в нее
 
Дочь застукана на употреблением сидра. Поймана на вранье. Говорит лимонад. Пока я не попробовала. Я ж чую несет.сидят две красотки на лоджии культурно отдыхают. С разливным сидром. Закусывают крабовыми палочками. Отмазка ну я же дома.
Упс.
 
Ненаказуемо.;-)

Что в том ненормального? Ага, а мы все тут такие ангелочки были в 16 лет! :-D
Мы в мои 15 лет напились в детском лагере так называемого шампанского Ивес Роше - смеси спирта с лимонным соком и ароматизаторами :CRAZY:
 
Ненаказуемо.;-)

Что в том ненормального? Ага, а мы все тут такие ангелочки были в 16 лет! :-D
Я промолчу)).

Сказала утром что она алкашня. Ходит как нашкодивший котенок. Созю.

По сравнению со мной она ангелочек и эльф.
Подруга уйдет проведу беседу. Без обвинений. Врала то зачем?
 
Назад
Сверху Снизу