Жизнь соло осознанный выбор...

Повтор
ПыСы
Я вот тоже, как и Плюша переживала кстати, когда уехала на дачу жить, и работать в привычном мне темпе перестала.
Думала, ах, как же...
А оно как то само все сложилось, не смотря на страхи и переживания.
Даже еще лучше стало, чем было, пока я пахала как папа Карло.
 
Последнее редактирование:
Отмечаем ее увольнение))
Моё увольнение так не отмечали :NO:Спишу на то, что кабачки тогда ещё не поспели)
А я между тем уже почти месяц бездельничаю, и хорошо-то как :girl_dance:
Есть жизнь без работы, есть!

П.с.
Кабачок у меня только шерстяной. Плюш, извини, что с кабачком котом в твоей теме :JOKINGLY:
 

Вложения

  • 20240720_142359.jpg
    20240720_142359.jpg
    231 KB · Просмотры: 29
ты без надрыва и сомнений увольнялась)
Я 3 года назад на форуме сомневалась, меня переубедили на тот момент, и я уже дозревала в одиночку )
Увольнялась, как и разводилась, уже с песнями и танцами:dance:
 
Кабачки прекрасны. Сегодня утром сорвала, уже часть потушила, съели влёт. Завтра будет лазанья из кабачков (вместо теста) и тамбовского окорока. Новый рецепт, сегодня подглядела в "просто кухне"IMG_20240720_165240.jpg
 
Кабачки прекрасны. Сегодня утром сорвала, уже часть потушила, съели влёт. Завтра будет лазанья из кабачков (вместо теста) и тамбовского окорока. Новый рецепт, сегодня подглядела в "просто кухне"Посмотреть вложение 1528590
Я успела снять только один, весна была холодная и дождливая, кабачки только начинаются. И фиг я кому кабачокс хоть один отдам пока сама не наемся :blush: .
 
Ты сам себе противоречишь.
Нет, вовсе не противоречу. У нас сложно найти людей адекватных, потому что маленькая зарплата. А зарплата маленькая потому, что объект маленький.
Если объект большой, там и зарплата приличная, и выбор есть между соискателями: не всякого возьмут.
Пойду схожу узнаю что такое флекс.
Вспененный изоляционный материал, используется для теплоизоляции воздуховодов, трубопроводов. А тебе зачем, если не секрет?
 
Нет, вовсе не противоречу. У нас сложно найти людей адекватных, потому что маленькая зарплата. А зарплата маленькая потому, что объект маленький.
Если объект большой, там и зарплата приличная, и выбор есть между соискателями: не всякого возьмут.

Вспененный изоляционный материал, используется для теплоизоляции воздуховодов, трубопроводов. А тебе зачем, если не секрет?
Флекс это занятие групповое на растяжку. Не дойти было столько лет. Теперь знаю. Чуть не померла))) потом в бассейне отмокала. Поспала после обеда.
Калории считаю
С утра))).
Теперь часто буду ходить в фитнес клуб
Называется работать. Над собой)
 
Блиннн, зашла в Перекресток, а там кабОчки :CRAZY: у них довление наверно))
Посмотреть вложение 1528647
Я уволилась из-за грамотности. В том числе)) Из-за меня программа считать не могла количество заказов. Потому что писала слитно "нецелевой" . Насиловала себя и исправляла каждый раз.
Со мной чет еще спорить пытался тот товарищ, с которым у меня постоянное недопонимание было.
 
Гуляем! Отличную прогулочную зону сделали вокруг Сенежа. Настил, качели, лавочки, смотровые площадки и прочее.
 

Вложения

  • Resized_20240720_191200.jpeg
    Resized_20240720_191200.jpeg
    186.1 KB · Просмотры: 49
  • Resized_20240720_180727.jpeg
    Resized_20240720_180727.jpeg
    99.7 KB · Просмотры: 49
Назад
Сверху Снизу