Жизнь соло осознанный выбор...

отстраняла от работы пьяную уборщицу(день рождения грузчика отметила)). В 6 сообщениях в стиле простите ни одной грамматической ошибки. Это в нетрезвом виде))
Это скорее дань "совецкой" системе образования образования. Писать всех научили.
 
Угу,у меня брат работает охранником в твоем распрекрасном городе,не узбек если чо.
Водителем работал ,строителем и дорожным рабочим,ибо нет в его деревне работы для мужчин трудоспособного возраста.
А еще есть троюродный брат узбек,с высшим образованием.
На работе санитарки пенсионерки были с высшим педагогическим и инженерным .

Ты бы свои высказывания по расовому и трудовому признаку фильтровал что ли,а то и кабачком в глаз может прилететь.
Учитывая какой этот кабачок опасный аказываица, в глаз это еще хорошо...
 
были с высшим педагогическим и инженерным .
У нас девочка- таджичка с образованием экономист работает оператором тфм. Может мелкий ремонт сделать оборудования.
Если люди едут в другую страну, значит, у них есть причины.
 
У нас девочка- таджичка с образованием экономист работает оператором тфм. Может мелкий ремонт сделать оборудования.
Если люди едут в другую страну, значит, у них есть причины.
Не,наши санитарки были обычные возрастные советские пенсионерки.
 
Учитывая какой этот кабачок опасный аказываица, в глаз это еще хорошо...
Если человеку назойливо и агрессивно втюхивают кабачок, это говорит об окружении человека и его выборе знакомых., но никак не об массе любителей кабачков.
Проблем не возникает там, где человек говорит "нет" не кокетничая.
 
В начале 2000-х у нас в отрасли пытались некоторые работодатели набирать штат специалистов из узбеков, таджиков и т.п -- быстро отказались: очень некомпетентные они и почему-то не могут обучиться. Не дано им. Можно использовать только на самом низовом уровне, типа в клининге, подсобке.
У меня в доме электрик узбек, и очень давно. Не такая уж и безответственная работа. А по твоему профилю сантехники вечно с бодуна. И текучка. Казалось бы, что им не работать , да, зарплата может не очень, зато халтур, и в рабочее время, на всех хватает. Но пьют же. Сейчас вот лифты меняют, бригада разной национальности.
 
Не,наши санитарки были обычные возрастные советские пенсионерки.
Советским сложнее всего. Мы одной стране родились, перестроиться категорично все же не получилось.
 
А ты думаешь, куда пойдешь, когда уволишься? Планы есть? Или уже ничего не хочется?
Отдыхать пока. Не пугай меня словами такими. ..

Началось утро. Так то хорошо с 17 час звонков не было а смену не сдать.
Сменщица проспала.)) бежит она. А мне в ванную не пойти. Хорошо мне с утра никуда не надо .
Ни разу вовремя не пришла. Старший диспетчер блин.
 
Мой мир с утра перевернулся.
Азиаты СНГ и эльфы не лучшие работники.:WRITE:
Про эльфов личный вывод.
Плюшка особняком идёт, не азиат, не эльф, тяжеловес ближе все ж.
ПыСы
Плюша, как себя чувствуешь када почти на свободе?
Чем будешь промышлять?
 
Если человеку назойливо и агрессивно втюхивают кабачок, это говорит об окружении человека и его выборе знакомых., но никак не об массе любителей кабачков.
Проблем не возникает там, где человек говорит "нет" не кокетничая.
В семье дети не выбирают.. К сожалению. Взрослый по пошлет рано или поздно этих кабачконосов. А вот ребенок в семье, где родитель или родительница не чувствует границ - вот и будет бедолага давиться "кабачком" , который взрослый не знает куда от себя деть.

И "кабачок" тут понятие образное.
 
Плюшка особняком идёт, не азиат, не эльф, тяжеловес ближе все ж.
ПыСы
Плюша, как себя чувствуешь када почти на свободе?
Чем будешь промышлять?
Я раньше когда была на свободе так и вспомнить не могу такого. Ну разве что в 2004 когда алка нашла и уволилась. Первое время прекрасно было. Но старшему было 4 года это не 24 как сейчас)).
Если и была все равно невроз фоном куда б устроиться. Тк мы все умрем))) с голоду.
Смену сдала недавно. Еще ж 2 недели.

На вебкам растеряла всех тк не сидела почти. рейтинг упал считай сначала все надо начинать. Пока не в ресурсе точно.

Посещение пнд вот чего я жду от будущего))) . И народ там в очереди интересный
Общительный)) хаха.
 
Ну тут уже явно ситуация кабачковая не с детьми происходит
Разве?

В начале разговора слово "кабачок" бралось в кавычки.

Размышление у парадного подъезда.))

А так то - не все равно - каждый сам свои кабачки пристраивает куда может)))
 
В начале разговора слово "кабачок" бралось в кавычки.
Так про реальные же кабачки и было)
А так то - не все равно - каждый сам свои кабачки пристраивает куда может)))
Да, вполне рядовая ситуация. Если не надо - не бери.

Но другое дело, если начинают заставлять и угрожать обидами. Только это уже не про кабачки ведь, а про манипулятивное общение
 
Так про реальные же кабачки и было)

Да, вполне рядовая ситуация. Если не надо - не бери.

Но другое дело, если начинают заставлять и угрожать обидами. Только это уже не про кабачки ведь, а про манипулятивное общение
Что значит угрожают?

Никто не угрожает .

например - человек, не спросив, привозит издалека 4 кабачка... Он уже приехал и привез. К тебе в гости.

Что сделать - всучить ему обратно? Он приехал в гости на неделю. Значит будут лежать... Потому появится мем - а кому кабачок? Потому что - они уже лежат у тебя рядом с холодильником. Хотя ты их не просил и тебе они не нужны))

Это что редкость что ли? Человек просто не подумал. Может он просто не чувствует, что это лишнее.

Фрея - на всякий случай - это аллегория - про кабачки))) Это про взаимоотношения.
 
Назад
Сверху Снизу