Жизнь соло осознанный выбор...

обычны графики 2/2 приняты у всех, кто посменно по 12ч. Равное кол-во дней рабочих и выходных. Взаимозаменяемость без подменного. В любой сфере.
Уже давно 2-2-3 много где. Также выходит. Только одни выходные пт сб вс ты отдыхаешь а следующие сменщик
 
Говорят, например, в айти они реальные конкуренты🤷‍♀️🧔
Дефицит хоть сколько-то квалифицированных "рабочиз рук". Надысь смотрела аудит одного заводика, думаю: то ли в токоря податься, то ли мало платит мне заводик. 🤔
 
Говорят, например, в айти они реальные конкуренты🤷‍♀️🧔
кому?
падчерица работает в Амер айти компании, их руководство уволило индусов потому что у них низкий уровень и после их работы невозможно разобраться хотя и дешево
мб наши их набирают именно потому что дешево?
 
Не писать это принять условия.
Тем более график составлен. В графике два человека работают по 3 суток подряд. Т. Е пока один едет домой второй будет на подстраховке
По итогам напряг каждый день в голове.


Врядли их поменяют это нереально.
А а данный момент вотэтовсе меня больше не устраивает.
А ты думаешь, куда пойдешь, когда уволишься? Планы есть? Или уже ничего не хочется?
 
Индусы, кот. приезжают в Европу - реальные конкуренты нашим ребятам, приехавшим в Европу. Притом индусы трудолюбивее.
ну вот отдельное мнение по индусам я выше написала; в конкретной фирме предпочли их заменить )
 
в конкретной фирме предпочли их заменить )
В начале 2000-х у нас в отрасли пытались некоторые работодатели набирать штат специалистов из узбеков, таджиков и т.п -- быстро отказались: очень некомпетентные они и почему-то не могут обучиться. Не дано им. Можно использовать только на самом низовом уровне, типа в клининге, подсобке.
 
В начале 2000-х у нас в отрасли пытались некоторые работодатели набирать штат специалистов из узбеков, таджиков и т.п -- быстро отказались: очень некомпетентные они и почему-то не могут обучиться. Не дано им. Можно использовать только на самом низовом уровне, типа в клининге, подсобке.
Правильнее все же говорить, что едут некомпетентные, либо они просто не хотят работать. То, что не дано, это неправда. У нас дядька узбек работал охранником. Но он на русской просто женился, а не на заработки приехал. Бывший учитель истории. Умнейший и разносторонний дядя, и работник не чета многим нашим был. Оч толковый.
Национализм у тебя сквозит из всех щелей.
Если начать рассуждать в твоем стиле, то и тебя не на самой высокой должности используют. А мож просто они тоже как и ты, выбирают поменьше работать.
Разные люди везде.
 
У нас дядька узбек работал охранником. ... Умнейший и разносторонний дядя, и работник не чета многим нашим был.
Оно и видно, раз охранником!;-)
ЧГ, по моим наблюдениям, в охрану идут ребята, которые уж совсем ничего делать не умеют. Или не хотят.
 
Оно и видно, раз охранником!;-)
ЧГ, по моим наблюдениям, в охрану идут ребята, которые уж совсем ничего делать не умеют. Или не хотят.
Он уже пожилой был, работал учителем истории всю жизнь на Родине.
Лихо ты ...
 
Оно и видно, раз охранником!;-)
ЧГ, по моим наблюдениям, в охрану идут ребята, которые уж совсем ничего делать не умеют. Или не хотят.
Согласна. Я уже выкладыввла скрины кандидатки в охрану, нашли с 4 попытки. Алкашня, лодыри, хамло. С росс. паспортом.
 
В начале 2000-х у нас в отрасли пытались некоторые работодатели набирать штат специалистов из узбеков, таджиков и т.п -- быстро отказались: очень некомпетентные они и почему-то не могут обучиться. Не дано им. Можно использовать только на самом низовом уровне, типа в клининге, подсобке.
Ты сам себе противоречишь. Писал, что людей не хватает. Что за тебя держатся, несмотря на возраст и твои принципы не перерабатывать. И что не очень к вам сейчас идут работать. Т е среди умных желающих немного.
Провал демографии идет из 90х. Так что носом водит не самое хорошее решение.
 
Зато с имперским величием из всех щелей...
отстраняла от работы пьяную уборщицу(день рождения грузчика отметила)). В 6 сообщениях в стиле простите ни одной грамматической ошибки. Это в нетрезвом виде))
 
Оно и видно, раз охранником!;-)
ЧГ, по моим наблюдениям, в охрану идут ребята, которые уж совсем ничего делать не умеют. Или не хотят.
Угу,у меня брат работает охранником в твоем распрекрасном городе,не узбек если чо.
Водителем работал ,строителем и дорожным рабочим,ибо нет в его деревне работы для мужчин трудоспособного возраста.
А еще есть троюродный брат узбек,с высшим образованием.
На работе санитарки пенсионерки были с высшим педагогическим и инженерным .

Ты бы свои высказывания по расовому и трудовому признаку фильтровал что ли,а то и кабачком в глаз может прилететь.
 
Назад
Сверху Снизу