Жизнь соло осознанный выбор...

А вы знаете, что с индусами практически не возможно конкурировать, поскольку они готовы пахать 24/7
Это общеевропейская тенденция кстати.
Мы задумались, как им объяснять. Им переводчик нужен, наверно. Пока просто перевариваем идею)
 
Изначально понятно, что странная идея.
Нет, не согласен: вот мы, дежурная смена, отдыхаем ночью, но всегда готовы отреагировать: потоп, пожар... Редкость, но случается, и, не будь дежурных, убыток был бы много больше, потраченного.
Так и в похоронном: вот мало звонят ночами, но один звонок может выполнить квартальный план. Считать надо -- выгодно-не выгодно.
 
Ну ночью то наверно легче всего "перехватить клиента", пока он еще не разобрался и не заработали конторы при морге.
а кто перехватывает? У них инфы от морга нет. Ждут, когда клиенты сами позвонят. Значит, очень мало звонков ночных, не окупятся затраты на зарплату сотрудников
 
а кто перехватывает? У них инфы от морга нет. Ждут, когда клиенты сами позвонят. Значит, очень мало звонков ночных, не окупятся затраты на зарплату сотрудников
Ну у нас в Москве это просто суперналаженная служба "перехвата" в любое время суток.
 
Плюш, ты бы сама не стала платить наемнику, за его сон.
Изначально понятно, что странная идея.
На прошлом месте за сутки до 10 000 доходит теперь. Но сутки работаешь. Сдохнешь рано или поздно.

Еще на одном прошлом месте женщина в возрасте до меня была умерла. Неудивительно.
 
Ну у нас в Москве это просто суперналаженная служба "перехвата" в любое время суток.
еще стоматологии, недвижимость, кредиты и машины))

добавила.
задолбали звонками-предложениями))
 
а кто перехватывает? У них инфы от морга нет. Ждут, когда клиенты сами позвонят. Значит, очень мало звонков ночных, не окупятся затраты на зарплату сотрудников
Я еще год назад это понимала. Чет думаю слишком лайтово. Если б отпуск дали догулять я может быть и подумала еще. А тут все в кучу. Ну и стрельнуло у меня. "Мы не рабы рабы не мы" Очередной раз
 
А вы знаете, что с индусами практически не возможно конкурировать, поскольку они готовы пахать 24/7
Это общеевропейская тенденция кстати.
говорят качество их работы не очень хорошее
 
А я всё удивляюсь, зачем в такой конторе ночные смены. Не морг же.
Там с 8 утра я бы рабочий день сделала. Основное интересное с 8 до 9 бывает. И график 2-2-3. По 12 ч Ну кто ж меня спросит то. И придерживала бы кого-то еще одного типа подменный
 
Назад
Сверху Снизу