Жизнь соло осознанный выбор...

Еще Вильфанда ж надо учитывать. Вдруг он вчера на днюхе был, или кабачки соседям носил, а они его палками отфигачили. Мог и не проконтролировать сотрудникофф, чо там они наснимали с датчиков.
 
А тебе точно предлагают? Или это лишь повод сказать, что уж ты то не такая и так ни когда не сделаешь :-D ?
Так сложно представить что кому то и кабачки нужны, не всем же покупать, кто то с радостью возьмет и спасибо скажет.
А что, уже раздают кабачки, да?
Мне давали в прошлые годы, но не очень много.
Чтоб вы знали, в Москве у какого-то карша был Кабачкошеринг в прошлом году, можно было кабачки в багажнике оставлять, а кому надо забирать.
 
Собственный температурный режим скорее. По ощущениям насколько ты мерзляк
В Питере комфортно было, чаще легкая одежда без рукавов очень комфортно. Плюс рубашка накинуть вечером, но и ветровку я брала, пару раз пригодилась, в дождливый день и вечером на пляже ветренном
 
У магазина с лотков по 60 руб свежая информация
А в Дикси по 120. Ну не лежат они у них. В том смысле, день красавцы, на следующий все с пятнами , подгнивать начинают. Мимо отдела прохожу, постоянно вижу. Вот где и на чем их выращивают?? ))) Не свои лучшее. Я к тому, что ты не уворачивайся, когда в тебя вдруг прилетит. )))
 
Так
Записала себе
Завтра сноха прилетает
Начну, пожалуй, со списка
А то вечно не в попад приготовлю что-то
Помню плов с изюмом сделала, а она изюм не ест
Селёдку под шубой сделала, шубу она съела, а селёдку сгребла на край тарелки
И мне не удобно было и ей наверное тоже
Блин, вот ведь :SCRATCH:
Ой не мелочись. Чо там сноха, подумаешь...
Тут жи важно на форуме не обидеть некоторых обитателей, а то оне хочут интеллигентного общения, а тут ты какая опа, со своею скатертью самобранкой, вместо такой же, но простыни.
 
Будьте мне удобными, а то вдруг я об вас травмируюсь, потому что я так хочу - не работает

Иначе в твоей жизни такие бы случаи не происходили и писать было бы не о чем
Вам удобно пристроить свои кабачки или что-то еще. Мне удобно не участвовать в ваших играх))) Все честно.

Тему со своей стороны закрываю. Мой способ избежать вашей настойчивости.
 
Ну счас-то он в радость, если не шквальный. Вчера оба с мужем помирали. Духота стояла страшная , как перед грозой, сегодня на градуснике 27 в тени, но ветерок небольшой, кайф. Вроде опять грозу обещали, может где и льет. Майка, рубашка. Я еще жилетку с капюшоном таскаю. И если прохладно, накинуть, и наоборот, взмокла, а в помещение зашел, прохладно, спину берегу.
 
Тему со своей стороны закрываю. Мой способ избежать вашей настойчивости.
Можно и на ты, кстати
На форуме это принятая форма обращения, ничего личного, если что:)
 
Знаю, конечно, но связи не поняла)
Ну вон жи, Куркумуша кидается в голову кабачками, будучи работником культуры.
Представь что работница прачечной сделает.
Просто будешь этот кабачок доставать из мест, где уже и так не протолкнуться, где похерены все мечты о твоем светлом будущем.))
 
Вам удобно пристроить свои кабачки или что-то еще. Мне удобно не участвовать в ваших играх))) Все честно.

Тему со своей стороны закрываю. Мой способ избежать вашей настойчивости.

(Марги, можешь не отвечать я буду размышлять)

может причина кабачковых войн в том, что потенциальный одаряемый кабачком может это воспринять именно как игру? 🤔
в то время как можно не играть, а просто дар не принять
 
Мне главное, чтоб в блюда рукколу не добавляли, иначе я её, даже со всем уважением к хозяйке, тщательно буду выковыривать из тарелки
А если пучок предлагать будут просто скажу, что не ем её так как не люблю.
И если будут настаивать честно скажу, что придётся ж выкинуть, может предложите кому надо
 
Мне главное, чтоб в блюда рукколу не добавляли, иначе я её, даже со всем уважением к хозяйке, тщательно буду выковыривать из тарелки
А если пучок предлагать будут просто скажу, что не ем её так как не люблю.
И если будут настаивать честно скажу, что придётся ж выкинуть, может предложите кому надо
Как можно не любить рукколу))
 
@Freyja, я как всеядный чел не додумывалась бы спрашивать о пищевых аллергиях 🤔 с другой стороны - ко мне гости и не ходят; а если в кафе - то каждый сам заказывает нужное ему )
 
(Марги, можешь не отвечать я буду размышлять)

может причина кабачковых войн в том, что потенциальный одаряемый кабачком может это воспринять именно как игру? 🤔
в то время как можно не играть, а просто дар не принять
Можно как игру, а можно как вызов.
Можно просто никак не воспринимать. Ну просто кабачок лишний у кого и он не знает куда его...
Все в наших головах только.
Я вот мобилизовала все внутренние резервы, и горох готова принять, зеленый, молодой, тока с куста, есть смельчаки?
 
Назад
Сверху Снизу