Жизнь соло осознанный выбор...

Ну вот опять начинается такая токсичность.
Ну вот, опять троллизм...
Если нет, то как! Как так можно не видеть за собой и считать себя такой исключительно белопушистой то:-D при этом кругом токсы
Амариш, ну тебе ли не знать, что когда кругом так много условных токсов, то скорее это не они токсы, а тот, кто так видит
 
Ну понятно.

Разговор вошел совсем в конструктивное русло.

Засим откланиваюсь.

Но кого это зацепило - думаю неслучайно.
ага, прям ткнула в больное, есть над чем подумать... :-D
 
Это не точно. Может кто-то молча читает и задевается, а кто-то ещё не дошёл и не прочитал, а потом как доберется...)
Да и в общем-то упрекание Амариш это тоже получается что её реакции цепляют по той же схеме
Реакции, по постам остро как то вот только у неё. Упреков в её сторону не увидела, хотя после такого её захода и кучи претензий к другим, не удивилась бы.
 
Расскажу про одну девушку. История из первых рук. Она из обычной семьи без условностей, границы " не, не слышали".
И вот знакомится с будущей свекровью.
Та пригласила её на ужин и спрашивает
" Маша, а есть что то, что тебе есть нельзя, аллергия там, то, сё.
Девушка ответила " Да, и перечислила смущаясь"
Свекруха достала блокнот и записала. Маша и список. Девушка от удивления рот раскрыла, не привыкла к такому.
А народу много было за этим ужином, огромная семья.
Когда пришли, стол накрыт, салаты и у каждого описание, что там.
Девушка говорит вот это урок для меня был.
Я эту историю читала где то уже в интернете недавно)
 
Я в поезде. Здесь связь плохая. Еду в город
Как приедешь, сразу одевай розовые чулочки и кэблы повыше, и немедля выходи к нам на связь.
А то тут токсы Амаришечку обижают, спасать ситуацию надо срочно.
 
Так я не про свои границы отстаивать, я про то, что видеть в заботе, помощи, импульсивном геройстве, каком то самопожертвованиии даже бывает, невроз - вот это псевдохрень и псевдописихология.

Я например уступала места везде раньше всегда, даже если не старый чел, а просто мне вдруг показалось что чел устал или плохо себя чувствует.
И зачем в этом видеть проявления невроза, или хуже того, что я так намекаю на возраст или внешний вид, как тут выставляли это. Мне это как здрасти, ваще не сложно.
И котика умирающего я подберу, при условии конечно, что мне есть где его содержать и чем кормить. И уж точно не пройду мимо подскользнувшейся старушки, или сумку там донести, ваще не вижу проблем. И считать себя по этому поводу невротиком или абьюзером точно не буду, как бы не пытались тут навесить.
Поняла. :IN LOVE:
 
Как приедешь, сразу одевай розовые чулочки и кэблы повыше, и немедля выходи к нам на связь.
А то тут токсы Амаришечку обижают, спасать ситуацию надо срочно.
Чот вспомнился стишок детский
А возле этой елки бродили злые волки
 
Я в поезде. Здесь связь плохая. Еду в город
хорошего тебе пути

у меня про город как раз вопрос
чо как в плане погоды? пишут 20-22 - это как в виде одежды: Майка+ рубашка? Или нужна ветровка, толстовка?
с этой сраной московской жарой я уже не отдупляю
 
Я сама кидаюсь кабачками в того,кто не спрятался)
Если вам не дарят кабачок, знач, вас совсем-совсем нилюбят. ыыы.. :-D
Ууу как ты чужие границы не блюдешь… а еще работник культуры!))
 
Назад
Сверху Снизу