Жизнь соло осознанный выбор...

Вы что не знаете анекдот про прачечную и министерство культуры? :-(
Боже, и с этим людьми я собралась замахнуться на укроп, который вообще не имеет представления что такое границы
И если кабачки надо сеять,то этот растёт где ему вздумается...
Ну не, я так не играю.
 
История это не наука а политика, переписанная тыщу раз правителями и толстосумами в свою угоду.
+100500!
Никогда не считал это наукой! Туфта галимая. Но мне интересно: вот как бывает человек любит детективы читать, и с самого начала уже страется понять, проанализировать канву действия, на предмет: кто убийца?
Вот и я точно так же читаю всю эту историческую муть -- анализировать стараюсь: где тут прокол? В чем автор теории промахнулся? И как могло бы быть на самом деле?
Чисто игра для мозгов.
 
пишут 20-22 - это как в виде одежды: Майка+ рубашка?
Кмк, погода -- она и в Африке одинаковая, если температура схожая.

Я на 20-22 в Москве всегда брал ветровку, тем более, что вечерами будет еще прохладнее. В футболке и шортах в такую погоду не ходил -- прохладно, особенно в тени.
Ну и учитывай, что после +32 перепад в минус 10 градусов будет казаться много холоднее.
 
А влажность? Влажность ты почему не учитываешь? И ваши градусы совсем не наши градусы. )))
Силу ветра, высоту над уровнем моря...
Опять же градацию шкалы (никто ведь не уточнял, что это Цельсий). :-D
 
+100500!
Никогда не считал это наукой! Туфта галимая. Но мне интересно: вот как бывает человек любит детективы читать, и с самого начала уже страется понять, проанализировать канву действия, на предмет: кто убийца?
Вот и я точно так же читаю всю эту историческую муть -- анализировать стараюсь: где тут прокол? В чем автор теории промахнулся? И как могло бы быть на самом деле?
Чисто игра для мозгов.
А это бесполезно. Ты ж не можешь знать чем руководствовался тогдашний правитель. Мож собиранием земель, мож пошатнувшейся властью, мож понимал каким тупым стадом правит, мож просто шизик окуевший от собственного имперского величия.
Много могло быть вводных.
Я еще даты туда сюда принимаю на веру и за науку, а с остальным увы.
 
Но ты же про действия других людей пишешь. И причём никак не учитывать того, что в центре внимания их действий тебя и нет.
Это про выбор ими вариантов с тобой или без тебя. Ты тут не при чем.
Но у тебя почему-то не учитывается, что другие люди такие же как ты в этом плане. То есть ты хотела бы, чтобы они учитывали твои ощущения, но отказываешься учитывать их, которые отличные от твоих.
Если я в ваших планах - я при чем.
Не, это не так не работает:)
Это так работает
Ух какая ты молодец конечно, не то что они))) а они лезут, фу какие))
Это приписывание другим своих мыслей.
То есть "Не лезь с кабачком, а то обижусь агриться буду"
Просто не лезь
Так они такие же:

Тебя беспокоит, что кто-то на тебя обидится?
как по мне, если в данной ситуации кто-то обижается это ж его проблемы.
Из разряда сам придумал - сам обиделся
У меня ни слова об обиде)))
То есть они рассказывают да, а ты рассказываешь это другое уже значит.
И продолжая свою мысль ты не думаешь о том, что очень странно считать что твоё понимание более чувствительное



Странно что ты не понимаешь, что делаешь сама то, в чем удивляешься в других. Мол, вот они так, а я так.
Ну и ок. Ничего странного тогда.
Божечки, какая богатая фантазия! Только ход мысли теряется))) (Срочно требуется переводчик с сумбурного)
 
Если я в ваших планах - я при чем.

Это так работает

Это приписывание жругим своих мыслей.

Просто не лезь

У меня ни слова об обиде)))

Божечки, какая богатая фантазия! Только ход мысли теряется))) (Срочно требуется переводчик с сумбурного)
Начни с начала, с того, где ты спать пошла. Совет, по брацццки.:obnim1: А то зависнешь ппц
 
хорошего тебе пути

у меня про город как раз вопрос
чо как в плане погоды? пишут 20-22 - это как в виде одежды: Майка+ рубашка? Или нужна ветровка, толстовка?
с этой сраной московской жарой я уже не отдупляю
Тут ветровка разве что зимой не нужна). Если есть такая что совсем складывается то лучше взять
 
Это ж чужие люди, а девушка стала членом семьи. В этом разница.
Так
Записала себе
Завтра сноха прилетает
Начну, пожалуй, со списка
А то вечно не в попад приготовлю что-то
Помню плов с изюмом сделала, а она изюм не ест
Селёдку под шубой сделала, шубу она съела, а селёдку сгребла на край тарелки
И мне не удобно было и ей наверное тоже
Блин, вот ведь :SCRATCH:
 
Я еще даты туда сюда принимаю на веру и за науку
А вот это как раз зря!;-)

Ты не представляешь, до чего весело читать про то, как и каким образом "ученые" расставляли даты в прошлом. Тут один Скаллигер чего стоит!
Вот, как пример, выдержка из труда современника Скаллигера, Бодена:

«Квадрат 7, умноженный на 9, дает 441, и квадрат 9, умноженный на 7 – 567. Совершенное число – 496, 6 и 29 – меньшие части совершенного числа. Оставшееся от совершенного числа превышает 8100, и они слишком велики для того, чтобы использоваться в вопросе о государствах. Квадрат 12 -144, а куб -1728. Ни одна империя в своем существовании не превысила значение суммы этих чисел, поэтому большие числа должны быть отвергнуты. Сферических чисел, включенных в великое число, четыре – 125, 216, 625, 1296. Посредством этих нескольких чисел, во множестве которых имеются не совершенные, не квадраты, не кубы, а также числа, составленные из четных и нечетных разрядов, но не из семерок и девяток, которых в этой бесконечной последовательности относительно немного, нам позволено изучать чудесные изменения почти всех государств. Во-первых, начиная с куба 12, про который некоторые из академиков говорят, что это великое и фатальное число Платона, мы обнаружим, что монархия ассирийцев от царя Нина до Александра Великого воплощает это число в точности, по мнению самого Платона… От потопа до разрушения храма и еврейского государства Филон насчитывает 1717 лет, Иосиф Флавий дает на двадцать лет больше, другие – существенно меньше. Я склонен думать как из правды истории, так и из значимости самого великого числа, что 11 лет должно быть добавлено к срокам Филона, так как результат должен быть не больше и не меньше, чем куб 12… Хотя среди писателей существуют великие расхождения относительно времени рождения Христа, еще Филон, который считается наиболее точным из древних, относит это к 3993 г. Лукидий от этого года отнимает три, Иосиф прибавляет шесть, по многим причинам, которые я вполне одобряю, так как получается число 3999, результат квадрата 7 и 9, самым замечательным образом подходящий к изменениям в наиболее важных делах, которые затем последовали».

Многабукофф, но тут, что ни фраза, то шедевр!
 
Не причиняйте добро, пожалуйста (это может быть неудобным одариваему (глубоко травмировать:-P)- зачеркнуто, дабы не травмировать дарителей)

Это так работает
Будьте мне удобными, а то вдруг я об вас травмируюсь, потому что я так хочу - не работает

Иначе в твоей жизни такие бы случаи не происходили и писать было бы не о чем
 
А вот это как раз зря!;-)

Ты не представляешь, до чего весело читать про то, как и каким образом "ученые" расставляли даты в прошлом. Тут один Скаллигер чего стоит!
Вот, как пример, выдержка из труда современника Скаллигера, Бодена:

«Квадрат 7, умноженный на 9, дает 441, и квадрат 9, умноженный на 7 – 567. Совершенное число – 496, 6 и 29 – меньшие части совершенного числа. Оставшееся от совершенного числа превышает 8100, и они слишком велики для того, чтобы использоваться в вопросе о государствах. Квадрат 12 -144, а куб -1728. Ни одна империя в своем существовании не превысила значение суммы этих чисел, поэтому большие числа должны быть отвергнуты. Сферических чисел, включенных в великое число, четыре – 125, 216, 625, 1296. Посредством этих нескольких чисел, во множестве которых имеются не совершенные, не квадраты, не кубы, а также числа, составленные из четных и нечетных разрядов, но не из семерок и девяток, которых в этой бесконечной последовательности относительно немного, нам позволено изучать чудесные изменения почти всех государств. Во-первых, начиная с куба 12, про который некоторые из академиков говорят, что это великое и фатальное число Платона, мы обнаружим, что монархия ассирийцев от царя Нина до Александра Великого воплощает это число в точности, по мнению самого Платона… От потопа до разрушения храма и еврейского государства Филон насчитывает 1717 лет, Иосиф Флавий дает на двадцать лет больше, другие – существенно меньше. Я склонен думать как из правды истории, так и из значимости самого великого числа, что 11 лет должно быть добавлено к срокам Филона, так как результат должен быть не больше и не меньше, чем куб 12… Хотя среди писателей существуют великие расхождения относительно времени рождения Христа, еще Филон, который считается наиболее точным из древних, относит это к 3993 г. Лукидий от этого года отнимает три, Иосиф прибавляет шесть, по многим причинам, которые я вполне одобряю, так как получается число 3999, результат квадрата 7 и 9, самым замечательным образом подходящий к изменениям в наиболее важных делах, которые затем последовали».

Многабукофф, но тут, что ни фраза, то шедевр!
Я по юности, пока имела мозг не затраханный бытом, много чего читала, изучала, сопоставляля, потом плюнула. Ну нах, я кабачки лучше буду сажать, перцы всякие и огурцы. Укроп к счастью сам сеется где хочет.
 
Назад
Сверху Снизу