Жизнь соло осознанный выбор...

Это ж практически кутья.
Мне б тоже не понравилось, будь я твоя невестка
Изюм входит в разновидность плова, называемый "Праздничным". Я его неплохо воспринимаю в этом блюде -- он чуть придает сладость.
IMG_20240718_180713.jpg
 
Изюм входит в разновидность плова, называемый "Праздничным". Я его неплохо воспринимаю в этом блюде -- он чуть придает сладость.
Посмотреть вложение 1527023
Изюююм :panic: Прям звиздец когда вижу в любой еде.
Он как бы лопается на зубах и оттуда сладкое чот вытекает...
От это праздник так праздник, да уж...
...
Ты как пенка в какао,
В манной каше комочек.
В тёплой булке изюм.
НЕНАВИЖУ короче!
 
Изюююм :panic: Прям звиздец когда вижу в любой еде.
Он как бы лопается на зубах и оттуда сладкое чот вытекает...
От это праздник так праздрик, да уж...
...
Ты как пенка в какао,
В манной каше комочек.
В тёплой булке изюм.
НЕНАВИЖУ короче!
И эти люди пеняли мне за сельдерей :-D
 
@Сегоднечка, я раньше ненавидела баклажаны; а щас люблю 🫶🏼
салат из хрустящих баклажан с помидорами и сыром вообще топчик 👌
Если ты в Питер едешь, к УЧерту обращайся, он любит всякие кафешки и рЭсторанчики, подскажет тебе , хороший парень.
@Учерты Ромуальд, поможешь девушке?
 
Нет, я тоже салат с баклажанами сыром помидором и кинзой люблю

Но изюм в рисе у меня вот чётко с кутьей ассоциация. А кутья с поминками.
 
салат из хрустящих баклажан с помидорами и сыром вообще топчик
Да, я такое тоже люблю, хоть и сами баклажаны не особо. Но вот если они кубиками правильно прожарены, чтобы хрустящие снаружи, а нежные внутри это очень 😋
 
Да, я такое тоже люблю, хоть и сами баклажаны не особо. Но вот если они кубиками правильно прожарены, чтобы хрустящие снаружи, а нежные внутри это очень 😋
Шоб баклы были хрустящие и меньше впитывали масла, их порезать большими кубиками, обвалять все муке и потом в яйце. Я прям руками перемешиваю с одним яйцом, на сковороду с кипящим маслом.
 
Он как бы лопается на зубах и оттуда сладкое чот вытекает...
Нет, в плов его кладут в конце самом варки -- он не успевает свариться, да и не на чем: рис уже всю влагу в себя вобрал.
Но, в принципе, не так он и нужен вообще -- вполне достаточно сладкого вкуса от моркови и лука. Это такое, восточное: "богато-дорого".
 
я баклажаны очень люблю лодочками фаршировать. У них мякоть прям пропитывается... Пресловутый кабачки так не впитывают вкус все же. Но тоже вкусно
 
Назад
Сверху Снизу