Жизнь соло осознанный выбор...

Шоб баклы были хрустящие и меньше впитывали масла, их порезать большими кубиками, обвалять все муке и потом в яйце. Я прям руками перемешиваю с одним яйцом, на сковороду с кипящим маслом.
Нет!
маленькими кусочками и в кукурузном крахмале :bes:
 
Нет, в плов его кладут в конце самом варки -- он не успевает свариться, да и не на чем: рис уже всю влагу в себя вобрал.
Но, в принципе, не так он и нужен вообще -- вполне достаточно сладкого вкуса от моркови и лука. Это такое, восточное: "богато-дорого".
Меня так родаки развели с маслинами в детстве. Скушай Олик виноградинку... А потом ржали надо мной.
 
А ты не спросила: "Дядя Петя, ты дурак?"
Не, я ж маленькая была тогда. Маслины в то время были невидаль просто реально.
А папаша мой был большой любитель готовки всяких вкусняшек, даже помню журналы покупал про еду, все из за редкой загранки перли всякие тряпки, сервизы, шторы... А мой дурак книги. Это ж занавес тогда был железный на все.
 
Фехтование кабачками?
Можно просто в задницу если ты тупой колхозник. Ну а если д'Артаньян, то можна на шампур, и вот уже вам высокое- "Пожалуйте сударь..."
 
Маслины в то время были невидаль просто реально.
У нас на Каменоостровском пр., бывшем Кирова недалеко от метро Петроградская был магазин Овощи и фрукты. Маслины греческие продавали на развес из огромных железных банок. Очень любила. В те годы и рокфор лежал на прилавках. Не помню , когда исчез, может в конце 70х А бутеры с икрой всегда в кафе Астория были. Стоячка на четыре столика. В народе Щелью звалась.
 
может в конце 70х А бутеры с икрой всегда в кафе Астория были. Стоячка на четыре столика. В народе Щелью звалась.
Ща ты нас, плять спалишь и дискредитируешь тут нафик совсем...
Не стоячка сцукк, а фуршет.
Давай как то ассимилируйся уже в нынешние реалии.
 
Последнее редактирование:
А чо кабачки, а не яблоки? В год, когда их валом, ну куда тащат ? На работу.
у нас и кабачки тащили)) разбирали в легкую.)
Всегда найдется чем угостить, побаловать)) от кабачков до дареного шоколада и алкоголя.
 
Нет, я тоже салат с баклажанами сыром помидором и кинзой люблю

Но изюм в рисе у меня вот чётко с кутьей ассоциация. А кутья с поминками.
Вот вроде бы надо тебя лайкнуть, но не могу. Кинза все портит.
 
:CRAZY:
Вот как теперь в этом году принимать кабачки и не ржать.
у меня травма. Купила 2 кабачка по 70р за кг в магазине.
Никто не предложил своих на сегодняшний день.
Не, я знаю , где их могут дать. Я пока ленюсь в ту сторону дойти)) жду , когда корзинку с разностями предложат.
Или опять предложат на "пальму" за сливами лезть, как в прошлом году.
Не на кабачки надо обижаться, а на то, что самообслуживаться заставляют, когда за кабачками приходишь. (Ворчу)
 
:CRAZY:
Вот как теперь в этом году принимать кабачки и не ржать.
Тоже задаюсь этим вопросом. Как не ржать их раздавая. ( сажали не много, 5 шт. А они взяли и все взошли, теперь колосятся)
 
Тоже задаюсь этим вопросом. Как не ржать их раздавая. ( сажали не много, 5 шт. А они взяли и все взошли, теперь колосятся)
Давай объединимся и поржем, пристрой мне свои кабачки :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу