Жизнь соло осознанный выбор...

Да, эта алконавтка тоже мне хамила и кидалась на меня на ровном месте. Она временами очень агрессивная. Это из серии "лучше бы он(а) пил(а). С возрастом необходимо работать над собой, проходить психотерапию, освобождаться от накопленного негатива, а то все акцентуации характера и психические расстройства обостряются. Я вообще поражаюсь тому, какая ты спокойная и доброжелательная. Я гораздо более вспыльчивая.
Если я такая, зачем ты мной в личке общалась, да ещё такая милая была))
Ну внесла бы в черный список и дело с концом...
И вроде это ты мне сейчас хамишь? Ну ладно, я думаю что это из за того, что опять тебя твой извращенец послал, вот ты и снова в печали, прощаю. Ты почему то когда грустишь, всегда агрессивна и набрасываешься.
о, прям срачик норм такой вышел )

:cleanglasses:
Не уходи, я проснулась, будем кофе пить и отдыхать после сна. Вишь, еще одна " труженица села" раскопала топор войны))
 
Кстати, вчера темку полистала, хочу ТС написать,@Плюшка , если тебе не хочется работать в офисе, на ненавистной работе, надо увольняться обязательно и немедленно.
Ты не голодаешь ведь, у тебя имеются средства, тебе нужно просто побыть дома какое то время, успокоиться, продолжать пить АД, расслабиться и попробовать увидеть Мир другими глазами.
Ничего страшного не случится, если ты полгодика посидишь дома, без мыслежвачки лишней, а вот еще пару месяцев такого надрыва и кукушечка вполне может улететь.
Береги себя, почему ты всё время выбираешь именно те работы, которые ненавидишь?
Ты же творческий чел, в этом направлении и надо копать. Сходи в ЦЗ, там тебе могут подобрать работку за небольшую денежку в каком нить кружке для детей, с пенсами в каком нить центре долголетия, будешь разрисовать с ними посуду или лепить, мож еще что то.
Только не форсируй, просто как прогуляться сходи.
 
будем кофе пить и отдыхать после сна.
угу. у нас сегодня +33, завтра +35. сложный выбор - остаться в городе или на дачу... город стабильнее, но асфальтовый адище. дача норм и басик для мелкого, но если опять ураган - снова не будет электричества...
 
а так бывает? мне кажется наоборот - если человек не занят, то мыслежвачки .
Так она занята не мыслями о работе на работе, а мыслями о том, как она всех ненавидит. Клиентов, руководство, уже дома вон можно лежать на диване и на редкие звонки отвечать, а всё равно все козлы.
Это ж трудно очень так жить. Надо что то пытаться менять.
Когда дети выросли и ипотеки выплачены заниматься надо любимым делом. Это по молодости можно напрягаться и работать только ради денег или карьеры.
А в возрасте Плюши пора уже начинать получать удовольствие от жизни.
 
А в возрасте Плюши пора уже начинать получать удовольствие от жизни.
Кмк, это от характера человека зависит: кто-то в любом возрасте удовольствие получает от пустяков, мелочей, а иной хоть в лотерею главный приз выиграет -- все равно найдет, чем недовольным быть.
А еще есть интересная реакция: в душе человек рад, но открыто этого не выражает, наоборот постоянно делает вид, что все плохо. Это чтобы не сглазили.;-)
 
Кмк, это от характера человека зависит: кто-то в любом возрасте удовольствие получает от пустяков, мелочей, а иной хоть в лотерею главный приз выиграет -- все равно найдет, чем недовольным быть.
А еще есть интересная реакция: в душе человек рад, но открыто этого не выражает, наоборот постоянно делает вид, что все плохо. Это чтобы не сглазили.;-)
Я не верю, что чел, в душе который рад чему то, будет делать вид, что все плохо, скорее наоборот бывает.
А что б не сглазили можно просто поменьше звиздеть, если боишься.
 
Сходи в ЦЗ, там тебе могут подобрать работку за небольшую денежку в каком нить кружке для детей, с пенсами в каком нить центре долголетия, будешь разрисовать с ними посуду или лепить, мож еще что то.
Это ты так изощрённо троллишь Плюшку?

Очень по снобски. А почему за небольшую денежку то?
 
Я не верю, что чел, в душе который рад чему то, будет делать вид, что все плохо
очень много таких. особенно старшее поколение. и бывает часто парадокс - чем лучше, тем больше человек ищет говна или даже придумывает.
 
ну может потому что Плюшка ничего особо не умеет?
Я не про это. Посоветовала работать со стариками и детьми.
Плюшке))))
А чо не даром, ну волонтерить со стариками🤣🤣🤣
Говорю же, троллит Сегоднечка. По снобски.
 
Я не про это. Посоветовала работать со стариками и детьми.
Плюшке))))
А чо не даром, ну волонтерить со стариками🤣🤣🤣
Говорю же, троллит Сегоднечка. По снобски.
Я тоже представила, как будут бесить Плюшку дети и старички))
 
Я на пенсии пойду Вологодскую финифть рисовать)
Ну или на родину предков в нижний уеду.
Пристроюсь церкви в Дивеево расписывать.
Отличный план!
Лишь бы здоровья хватило. Расписывать церкви это сложно физически, кмк.
 
Я не про это. Посоветовала работать со стариками и детьми.
Плюшке))))
А чо не даром, ну волонтерить со стариками🤣🤣🤣
Говорю же, троллит Сегоднечка. По снобски.
Почему? В МСК например есть центр долголетия. Там очень много людей работает, у меня знакомая туда ходит, она рассказывала мне, что там полно всяких типа кружков что ли. И в них люди работают, за небольшие деньги, но работают же.
Я по молодости отправляла ребёнка в лагерь, и сама там подрабатывала библиотекарем на лето. Были времена, когда не густо было с работой и деньгами. Три месяца ребёнок отдыхал бесплатно и мне и еда и денежка. Мне нравилось общаться с детьми и жить в лагере.
Я б и сейчас с удовольствием махнула бы.
Чо та вы мне свое приписываете. Я про творческую работу серьезно писала.
 
Я тоже представила, как будут бесить Плюшку дети и старички))
Эдакая благолепная картинка Плюшка в белом платье( есть уж у неё) с красным хайером в окружкеии милых деток( дикий хохот) старичков и таких же милых( хохот гомерический) учит их расписывать горшки.
За небольшую плату))))
 
Кмк, это от характера человека зависит: кто-то в любом возрасте удовольствие получает от пустяков, мелочей, а иной хоть в лотерею главный приз выиграет -- все равно найдет, чем недовольным быть.
Недавно читала, что в этом "виноваты" рецепторы дофамина. У кого они более чувствительные, тех радует солнышко, пение птичек и распустившийся цветочек.
У кого менее чувствительные - это достигаторы, им для радости нужно взобраться на Эверест.
 
Эдакая благолепная картинка Плюшка в белом платье( есть уж у неё) с красным хайером в окружкеии милых( дикий хохот) старичков и таких же милых( хохот гомерический) учит их расписывать горшки.
За небольшую плату))))
А под платьем то розовые чулочки))
 
Назад
Сверху Снизу