Жизнь соло осознанный выбор...

да, избыток кортизола просаживает иммунку и вылезают все эти болезни. в первую очередь страдают слизистые при длительном стрессе.
У кого как.
Где тонко, там и рвётся.
У коллег частенько шею/спину/руку/ногу скрючивает на стрессе. От стресса корешки нервов спазмируются, со всеми вытекающими последствиями.
 
вот и понаблюдай за собой хотя бы 2 недели. может под фармой тебе эта работа вполне норм покажется. кроме раздражительности какую психосоматику организм выдавал? давление? может какие то дерматиты\конъюнктивит\герпес\цистит\выпадение волос\проблемы с дёснами...наблюдались такие явления?
Кстати по поводу цистита. И подобного. Есть такая проблема давно. А у нас когда клиенты в зале сидят все слышно. Т. Е при клиентах запретили в туалет ходить. А я терпеть не могу( они нечасто но как сядут так надолго.
Ну это один из бытовых моментов. Недавно такое условие прилетело. Ссать не ходить. :-D
 
😳 охренеть
как это работать больше 300 часов в месяц?! реально большие деньги платят за такое?
Ну я ж не все часы работаю. Ночью то работы нет. Но по часам если считаешь то у меня сутки через сутки. Выход в смену 1000. В не свою
И свою. И бонусы.

Сначала было 6 суток + 6 дней - 40 000.
Если заказов больше 12 то сверху +2000 за каждый заказ. А где их взять то..
 
😳 охренеть
как это работать больше 300 часов в месяц?! реально большие деньги платят за такое?
Кто не работал на сутках -- не поймет. Это дежурство! Это не значит, что ты конкретно, как на конвейере, работаешь все эти часы.
Ну, вот как у меня на сутках выглядит смена: Утром надо скоренько все проверить -- контроль параметров, невыполненых заявок. Если все норм -- можно сходить прекурить;-). Далее я сижу. Конечно, я отслеживаю процесс, принимаю заявки и передаю их исполнителю, но. когда это давно делаешь, то даже и не замечаешь, что работаешь. Сижу так до 22:00, потом можно прилечь. Если что случится -- система даст сигнал аварии, тревоги. Спокойно выспался и утром сдал смену, пошел отдыхать трое суток.
Поскольку я всю жизнь работаю на таком графике, то уже выработалась привычка засыпать на любое время и в любом положении. Так что прихожу отдохнувший.

У Плюшки много очень часов, но и работа не ужас-ужас: можно у себя дома спать, но в дежурном режиме. Просто она не может спокойно заснуть -- нервничает.
 
@Кикиша,

Ну у тебя сутки - двое наверно или сутки - трое - не каждый же день сутки.
1/3.
На таком спокойном объекте можно работать и 2/2, я брал подработки, когда очень надо было. Главное -- спокойно относиться ко всему: авария? Ну и нечего паниковать -- спокойно будем разбираться, устранять.

У меня слесарь знакомый был, вот образец отношения:
Ему звонят, истошно вопят: "А-а-а, помогите, спасите, у нас вода течет!!!"
Он, невозмутимо: "Так и хорошо, что течет! Что это за вода, которая не течет?":-D
 
@Кикиша,

Ну сутки - трое - это такой - санаторно - курортный вариант)))
Хороший график.
Есть, правда, такие объекты, где нет ни часа покоя -- постоянно приходится что-то делать все сутки. Вот это очень тяжело. Особенно часа в 3-4 утра: уже судорогами начинает ноги сводить от сидения, от недосыпа и ничего не сделаешь -- надо работать. Там придешь домой, сразу спать. Сбивает ритм сна-бодрствования. Тоже привыкаешь со временем, но все равно тяжело.
Ну, а такой, как у меня вариант я очень долго искал.
 
15 минут на автобусе. И через 2 часа назад. Хорошо что я решилась туда поехать.
У меня Серебряный тоже в 15 минутах автобусом. Но я пока подальше хожу -- на косу в Строгине: там красивее и народу мало очень.
Сегодня вот были я и женщина одна(правда с тремя огромными псами;-)). Наплавался вдоволь, позагорал, хотя загар у меня уже не становится темнее -- максимум достигнут.
 
У меня Серебряный тоже в 15 минутах автобусом. Но я пока подальше хожу -- на косу в Строгине: там красивее и народу мало очень.
Сегодня вот были я и женщина одна(правда с тремя огромными псами;-)). Наплавался вдоволь, позагорал, хотя загар у меня уже не становится темнее -- максимум достигнут.
Так у меня не от города)) от деревни в другую деревню
 
Хороший график.
Есть, правда, такие объекты, где нет ни часа покоя -- постоянно приходится что-то делать все сутки. Вот это очень тяжело. Особенно часа в 3-4 утра: уже судорогами начинает ноги сводить от сидения, от недосыпа и ничего не сделаешь -- надо работать. Там придешь домой, сразу спать. Сбивает ритм сна-бодрствования. Тоже привыкаешь со временем, но все равно тяжело.
Ну, а такой, как у меня вариант я очень долго искал.
Я так тоже работала. Не дай бог как говорится.


Моя дачная кухня. Порядок навела. Таблетки наверное начали действовать. Щас бабкины панталоны развешу)IMG_20240715_181831_359.jpgIMG_20240715_181818_654.jpg
 
Так у меня не от города)) от деревни в другую деревню
Понятно.

Славный прудик (или речка?). Там купаются? Водичка прохладная?
В Москве слишком теплая, не остужает совсем и цветет. Пока терпимо еще, но это ненадолго: через неделю везде будет как щавелевый суп. :-D
 
Назад
Сверху Снизу