Жизнь соло осознанный выбор...

Эт да. Это и есть полезность профильного форума. Дачный вопрос еще сюда...

*Сарказм
Ты сам писал, что нд стал соцсетями) отчасти это так. Давно уже далеко не всем интересна алкотема, но кому она актуальна, тоже масса инфы и есть с кем поговорить и на эту тему.
 
Так и есть, поэтому дрочерство на нейкую полезность смешно
Это тебе сегодня смешно. Когда то каждому из нас было не смешно. Нас интересовало только это. Мы говорили только об этом. И полезность безусловно была.
 
Так и есть, поэтому дрочерство на нейкую полезность смешно
Согласна. Странно это утверждение, что мол 20% полезно
Кому надо - тот найдёт себе тут столько полезного, что завались.
 
Задело. Много людей так написало " я люблю свою работу".
Хотелось в ответ задать конкретный вопрос " Что именно тебе в ней нравится?"
мне моя работа нравится.
Нравится , что 8 часовая, что она не монотонная, что каждый день разный с разными задачами.
Нравится результат, когда получилось, как хочется. Суметь воспользоваться лазейками законодательства. интересно.
Нравится, что я удачно пристроила своего внутреннего контролера, он после работы отдыхает и не мешается))
Зарплата могла бы быть и побольше)). Но белая зарплата и соц гарантии нравятся.
Прикольно было подумать, что мне нравится в моей работе). Плюсов многократно больше, чем минусов.
После того, как и кем я поработала в пандемию, мне есть с чем сравнивать. Поэтому не лукавлю.
 
Эт да. Это и есть полезность профильного форума. Дачный вопрос еще сюда...

*Сарказм
? И Чо нам теперь здоровьем не заниматься))
Конечно профильно. Очень полезно учиться заботиться о себе. Это просто продолжение профильных тем.
Чем живут люди, которые завязали с прежним образом жизни)) И новичкам пример.
 
Смену сдала
Нет ощущения что отдыхаю
Тревога хоть две ночи звонков не было. А вдруг... А я уставший))

Невротик что сказать.
Вплоть до того селя накрутила а что ж я делать то буду если времени много будет свободного. Ну это вообще смешно.)) для меня то.. Абонемент безлимитный на год в спортклуб и сколько нарисовать можно. . дурочка))


Вспомнила что счастливое время было во время ковида несколько месяцев изоляции и мы рванули в деревню. Правда работала на удалёнке. Работы немного было. А так гуляли рисовали. . телевизор смотрели.
Смотритель маяка идеальная работа. Пока зуб не заболел))).


Пришла к выводу что на даче половину вещей выкинуть вполне можно
Но ресурса нет(. Ощущение что мухобойкой прихлопнули... Тьфу
 
Невротик что сказать.
Вплоть до того селя накрутила а что ж я делать то буду если времени много будет свободного. Ну это вообще смешно.)) для меня то.. Абонемент безлимитный на год в спортклуб и сколько нарисовать можно. . дурочка))
ты отказалась от фармы и вернулась на нулевую позицию--к своим психологическим проблемам нерешённым. вот поэтому я не принимаю рецептурную фарму. это временный костыль. и за него потом приходится дорого платить.
можно конечно пожизненно фарму принимать...ну не знаю....:SCRATCH:всё таки много побочек. растёт толер=растёт доза. та же наркота, вид сбоку. это как прожить жизнь под анестезией, приглушая все впечатления-эмоции. может для гиперактивных и норм такое. но для такой Амёбы Черепаховны как я это как впасть в спячку будет. в общем, не мой вариант. а для тебя вроде норм, судя по твоей активной жизни с фармой.
1721025449005.png
 
ты отказалась от фармы и вернулась на нулевую позицию--к своим психологическим проблемам нерешённым. вот поэтому я не принимаю рецептурную фарму. это временный костыль. и за него потом приходится дорого платить.
можно конечно пожизненно фарму принимать...ну не знаю....:SCRATCH:всё таки много побочек. растёт толер=растёт доза. та же наркота, вид сбоку. это как прожить жизнь под анестезией, приглушая все впечатления-эмоции. может для гиперактивных и норм такое. но для такой Амёбы Черепаховны как я это как впасть в спячку будет. в общем, не мой вариант. а для тебя вроде норм, судя по твоей активной жизни с фармой.
Посмотреть вложение 1523773
Тебя хватает упражнения делать и бегать в парке) . хотя не знаю. Будет возможность может и буду посещать и аквааэробику и прочее. Работа сожрала меня просто. Рабочих часов больше 300 в июле. Ночь правда сплю но дергаюсь все равно.
Кто там про 40 часов в неделю по КЗоТ говорил хаха). А в деньгах пшик. Не заметишь. Ну вот и результат видимо. Бомбануло

Вчера на вебкам можно было копеечку сделать хоть и маленькую но не могу много энергии надо а у меня на нуле. Еще и позвонить могут по работе в любой момент.
 
Смену сдала
Нет ощущения что отдыхаю
Тревога хоть две ночи звонков не было. А вдруг... А я уставший))

Невротик что сказать.
Вплоть до того селя накрутила а что ж я делать то буду если времени много будет свободного. Ну это вообще смешно.)) для меня то.. Абонемент безлимитный на год в спортклуб и сколько нарисовать можно. . дурочка))


Вспомнила что счастливое время было во время ковида несколько месяцев изоляции и мы рванули в деревню. Правда работала на удалёнке. Работы немного было. А так гуляли рисовали. . телевизор смотрели.
Смотритель маяка идеальная работа. Пока зуб не заболел))).


Пришла к выводу что на даче половину вещей выкинуть вполне можно
Но ресурса нет(. Ощущение что мухобойкой прихлопнули... Тьфу
Плюш, уйдешь с работы, вернешься на фарму, займешься тем, что тебе нравится - эмоциональный фон выровняется.
Не сразу, дай себе время.

Я вот тоже выкидыванием/продажей старья занялась - ну ооочень приятно ) И гулять когда и куда хочешь!
 
Тебя хватает упражнения делать и бегать в парке)
я никогда не бегала. это убийство суставов, на мой взгляд. я гуляла быстрым шагом. в последнее время я вообще физкультуру забросила. я даже не приседаю 100 раз в день, как раньше. леплю отмазки (жарко, месячные, низкое давление, в правом подреберье неуютные ощущения, у меня же ЖКБ--камни лучше не тревожить, а то мало не покажется.)
А в деньгах пшик. Не заметишь. Ну вот и результат видимо. Бомбануло
работа по сменам очень губительна для НС. это становится очевидным уже через полгода. работа не должна отнимать здоровье. если и продавать своё здоровье, то по высокой цене.
 
Плюш, уйдешь с работы, вернешься на фарму, займешься тем, что тебе нравится - эмоциональный фон выровняется.
Не сразу, дай себе время.

Я вот тоже выкидыванием/продажей старья занялась - ну ооочень приятно ) И гулять когда и куда хочешь!
Я уже пью. Иначе не вывезу и еще какой-нибудь керни наделаю в аффекте).

Зараза... Такое было по ощущениям последний раз год назад когда родители умерли. Ну ведь несоразмерные вещи. Правда я тогда фарму стабильно пила. А тут то что....
В чем трагедь? В больной голове разве что..
 
Я уже пью. Иначе не вывезу
вот и понаблюдай за собой хотя бы 2 недели. может под фармой тебе эта работа вполне норм покажется. кроме раздражительности какую психосоматику организм выдавал? давление? может какие то дерматиты\конъюнктивит\герпес\цистит\выпадение волос\проблемы с дёснами...наблюдались такие явления?
 
я помню, я поняла, что я на пределе физических возможностей уже, когда я после работы приняла душ, голову помыла, с полотенцем на голове в кровать легла телек посмотреть перед сном и проснулась утром в той же позе в какой и вырубилась--полотенце на моей голове нисколько не сместилось, очки на глазах, всё так и осталось на своих местах--то есть я вообще не двигалась во сне. Меня это потрясло...потому что обычно я очень активно ворочаюсь в процессе сна.
Рабочих часов больше 300 в июле.
я тебя понимаю. у меня всегда под 350 выходило. слава ковиду и принудительной вакцинации, которая прекратила мои мучения.:molitva:
 
вот и понаблюдай за собой хотя бы 2 недели. может под фармой тебе эта работа вполне норм покажется. кроме раздражительности какую психосоматику организм выдавал? давление? может какие то дерматиты\конъюнктивит\герпес\цистит\выпадение волос\проблемы с дёснами...наблюдались такие явления?
Мне и предыдущая работа под фармой терпимо было. Хотя там сущий ад по сути. Терпилы только работать там могут разве что.

Плохой сон если только. Остальное не чешется) слава богам

Сейчас просто есть возможность не работать. Перевести дух так сказать. А не хвататься за то чего не надо. От безвыходности
 
Назад
Сверху Снизу