Жизнь соло осознанный выбор...

Что вкладываете - то и получаете. На форуме эта связь явно видна.
Тролли громче всех жалуются на троллей, а критики на критику
Согласна, сильное отзеркаливание и проекции.
Чуть с ними не согласны и понеслоссиииии....
 
Согласна, сильное отзеркаливание и проекции.
Чуть с ними не согласны и понеслоссиииии....
Я лишь замечу, что вот именно ты одна из тех персон, которая вообще пишет проекциями.

То есть - такого чистого и незамутненного проектировщика - еще поискать. Твои опусы на тему Хэми например - это просто вот кладезь - опишу свои собственные негативные черты и припишу их Хэми)) :-D

ПиСи - хотя она вообще человек из другой вселенной просто по своей ментальности.

Вот также и алкам своим приписываются свои же собственные негативные черты. А потом почему я орала все время.. на себя же и орала)))
 
Я лишь замечу, что вот именно ты одна из тех персон, которая вообще пишет проекциями.

То есть - такого чистого и незамутненного проектировщика - еще поискать. Твои опусы на тему Хэми например - это просто вот кладезь - опишу свои собственные негативные черты и припишу их Хэми)) :-D

ПиСи - хотя она вообще человек из другой вселенной просто по своей ментальности.

Вот также и алкам своим приписываются свои же собственные негативные черты. А потом почему я орала все время.. на себя же и орала)))
Начинается))) :-D
 
Согласна, сильное отзеркаливание и проекции.
Чуть с ними не согласны и понеслоссиииии....
И самое интересное, что настолько этого за собой не видят, что реально похоже на троллинг от нечего делать
 
И самое интересное, что настолько этого за собой не видят, что реально похоже на троллинг от нечего делать
Ну грызет что-то там человека изнутри, видимо.
Все в кучу, непонятно о чем. Видно, что-то своё приписывается другому и давай долбить...
Действительно похоже на троллинг от нечего делать или своей внутренней неудовлетворённости...
 
Ну грызет что-то там человека изнутри, видимо.
Все в кучу, непонятно о чем. Видно, что-то своё приписывается другому и давай долбить...
Действительно похоже на троллинг от нечего делать или своей внутренней неудовлетворённости...
Опять описываешь свои состояния? :-D
 
Вот и фильтровать надо научиться.
Да и опять же не нравится пустой трёп - так сам пиши хорошее и по делу. А то получается форум виноват, так как другие должны тебя развлечь тем контентом, которого тебе хочется.
И в той пропорции в которой хочется:)
Ну так сам заводи такие темы, где будут те обсуждения, которые нравятся. Поддерживай в них хорошие и интересные обсуждения.

А если какие-то обсуждения в других темах не нравятся или кажутся пустыми, так никто ж насильно не держит и не заставляет туда ходить.
Мне если где-то троллинг зашкаливает, а интереса разбираться нет и другие участники не препятствуют расцвету троллинга, я просто свалю. Выбор тем и людей для общения на форуме большой, а уж вернуться в реальную жизнь так ещё полезнее.
 
если где-то троллинг зашкаливает, а интереса разбираться нет и другие участники не препятствуют расцвету троллинга, я просто свалю.
Я так поступаю только там, где мне тс безразличен.
 
Я так поступаю только там, где мне тс безразличен.
Ну бывает ещё дискуссии любопытные в моменте складываются, которые не связаны с тс или он не против их в его теме. Или не участвует в них, а если потом оказывается против их же можно убрать из темы.
Меня всё таки скорее не тс мотивирует, а разные участники обсуждения или обсуждаемый вопрос.
 
Я так поступаю только там, где мне тс безразличен.
А если даже не безразличен, но тролли разгулялись без удержу - то что тут поделаешь?
ну куй с ними тогда, пусть резвятся сами с собой.
В таких ситуациях тоже конструктивно их не угомонишь, тролли не особо гибкие в общении, но они ж сами истощатся без подпитки. А если перейдут на совсем уж хамство - тут модераторы их угомонить могут.
 
а это что вообще такое? так бывает?
Бывает. Кто-то не зацепится, а кто-то прочитает рекомендуемую книгу и она пригодится человеку в данный момент. Эта же КВЛ давно уже постила какие то упражнения с палками для спины и их здесь часто вспоминают и хвалят. Или она же, помню рекомендовала блог какой то девушки с домашними заготовками. Я именно после него и открыла для себя тему заморозки продуктов на зиму в более полном объеме, до заготовок полуфабрикатов на неделю/месяц так и не дозрела, но вот тему заморозки для себя открыла тогда.
 
Я про троллинг человека.
Если это хамство - это вопрос модерации уже. А если какой-то тролль начинает свысока самоутверждаться за чей-то счёт или вбрасывать специально кривые, обесценивающие утверждения - можно и уточнить у него конечно- а зачем он это делает и чем руководствуется. Прощупать сознание на наличие критического мышления.

И тут будет видно оно либо есть и чела просто занесло, либо у него туговато с ним и ему просто нравится говном кидаться, вот человек он такой. Ну и что с ним возиться тогда
 
Назад
Сверху Снизу