Жизнь соло осознанный выбор...

График на июль

Суток 8
Дней 6
Ночей 4


Как оно?

Хоть ночью и спишь но напряг то есть
Если реально по ночам работать как в других местах можно реально сдохнуть.
 
Не,я канеш знала,что в риелторы всех берут)
Но таки руководитель фирмы обычно имеет близкое по профилю образование)
А главное - это гемор. Есть люди, кому нравится быть постоянно в напряге и решать проблемы. Но это явно не Плюшка) ей бы подошла непыльная работа в офисе с чайком, в компании с ДМС, бассейном и бесплатной йогой) такое есть. Но надо искать и скорее всего неблизко к дому.
 
А главное - это гемор. Есть люди, кому нравится быть постоянно в напряге и решать проблемы. Но это явно не Плюшка) ей бы подошла непыльная работа в офисе с чайком, в компании с ДМС, бассейном и бесплатной йогой) такое есть. Но надо искать и скорее всего неблизко к дому.
У меня это почти есть. Если б смен в 2 раза меньше то отлично б.
Ан нет. Не видать такого.
 
Не,я канеш знала,что в риелторы всех берут)
Но таки руководитель фирмы обычно имеет близкое по профилю образование)
Нет. Узко если мыслить то да. А так много людей уходят в бизнес и в более взрослом возрасте.
 
Нет. Узко если мыслить то да. А так много людей уходят в бизнес и в более взрослом возрасте.
Как тебе справедливо заметили девы и сама Плюша-ей такое нафиг не сдалось.
 
Риелторами тоже не каждый сможет. Текучка очень большая из за этого. Это скорее, у кого к юридическому есть склонность, ещё страховщики, кто в бизнесе руководил, продажники. Психологи быстро сдуваются
 
Бизнес который легко поднять с нуля в любом возрасте на мой взгляд:
Парикмахерские
Баня
Массаж
Ширпотреб рынка
Тренерский- типа танцев, йоги, гимнастики
Спекуляции
Багетка
Полиграфия мелкая
Канцтовары
Пекарня
Фермерский
Дизайн
Рукоделие
Фотография
 
Бизнес который легко поднять с нуля в любом возрасте на мой взгляд:
Парикмахерские
Баня
Массаж
Ширпотреб рынка
Тренерский- типа танцев, йоги, гимнастики
Спекуляции
Багетка
Полиграфия мелкая
Канцтовары
Пекарня
Фермерский
Дизайн
Рукоделие
Фотография
Не хочу) даже думать об этом
 
Кафе и магазин как правило развить сложнее намного.
Мелкий опт и интернет-магазин ещё, вот.
Анекдот вспомнила. Концовка такая: "наймёшь людей поставки организуешь построишь бизнес деньги рекой потекут , а ты будешь под пальмой лежать бананы есть!.."
-"А сейчас я по твоему что делаю? "
 
Анекдот вспомнила. Концовка такая: "наймёшь людей поставки организуешь построишь бизнес деньги рекой потекут , а ты будешь под пальмой лежать бананы есть!.."
-"А сейчас я по твоему что делаю? "
Вот и лежи в кайф под пальмой, когда пальма твоя, берег тоже твой, лежишь себе...
 
Не было времени полежать подумать полгода годик))
Значит вот отсюда и ноги растут. Была гонка событий, а не твоя жизнь. Чтобы свою жизнь почувствовать, её на себя хотя бы примерить не мешает.
 
Назад
Сверху Снизу