Жизнь соло осознанный выбор...

Хочу искать себя. За чужой счет желательно))) и до пенсии.
А мне вот интересно: что изменится на пенсии? Вопрос не только к тебе, а ко всем, кто её ждёт.
Не нужно будет работать? То есть имеется какой-то план как можно прожить чисто на пенсию? Или как организовать себе пассивный доход?
Иначе как жить-то? :DONT_KNOW:
 
А главное - это гемор. Есть люди, кому нравится быть постоянно в напряге и решать проблемы. Но это явно не Плюшка) ей бы подошла непыльная работа в офисе с чайком, в компании с ДМС, бассейном и бесплатной йогой) такое есть. Но надо искать и скорее всего неблизко к дому.
Для всех этих плюшек надо иметь определенную квалификацию.

На простых работах такого никогда не будет. Они не особо теряют если кадры меняются постояно. Так как не требуют особой квалификации и что надо уметь сравнительно быстро можно объяснить

А пытаться удержать условиями будут тока с определённого уровня квалификации. Когда проще удержать сотрудника чем найти ему замену
 
А мне вот интересно: что изменится на пенсии? Вопрос не только к тебе, а ко всем, кто её ждёт.
Не нужно будет работать? То есть имеется какой-то план как можно прожить чисто на пенсию? Или как организовать себе пассивный доход?
Иначе как жить-то? :DONT_KNOW:
А это мечты такие. О светлом будущем . да ничего не изменится. Работать буду пока не сдохну скорее всего. Но уже никто на шее сидеть не будет))

И до этого ещё 6 лет. До пенсии в 17 000
 
А мне вот интересно: что изменится на пенсии? Вопрос не только к тебе, а ко всем, кто её ждёт.
Не нужно будет работать? То есть имеется какой-то план как можно прожить чисто на пенсию? Или как организовать себе пассивный доход?
Иначе как жить-то? :DONT_KNOW:
Очень хороший вопрос! Прям поддерживаю. И в эту сторону тоже лежу под пальмами
 
А это мечты такие. О светлом будущем . да ничего не изменится. Работать буду пока не сдохну скорее всего. Но уже никто на шее сидеть не будет))

И до этого ещё 6 лет. До пенсии в 17 000
Мне как то одна знакомая разложила все в цифры. Сколько до пенсии, сколько при лучшем исходе после неё. Размер дохода и если повезёт какие денюшки на прочие шалости старушки. И я поняла, что мне пенсия не грозит по моему укладу жизни.
Я, возможно, продав в городе квартиру уеду ближе к югам, где можно выращивать на огороде всё, что в рот влезает. Но это не точно. Может я за порог буду еле выходить, кто ж его знает. Займусь писаниной писательством. Или открою мини клуб для престарелых извращенцев. Запись уже открыта.
 
Ну да, а у всех остальных дорога розами усыпана, ога.
Да фиг его знает, как оно у других. По разному. Вижу на своём опыте. Кто-то и в 75, и 85, и даже в 92 квартиры меняет и даже регионы. А есть те, кому в свои 60 - 70 комфорт и благодать на пенсии и никуда ничего менять не собираются. Работать после 70, если только заставит жизнь. Варежки, носки вязать и на рынке семечками торговать. Но так себе перспектива. Лучше уж тогда под пальмами.
 
.
Я, возможно, продав в городе квартиру уеду ближе к югам, где можно выращивать на огороде всё, что в рот влезает.
Это тоже тяжёлый труд, и вырастить можно картошку, огурцы там, перцы, может себе и хватит, но мясо, молоко, яйца, творог… животных содержать дорого.
 
Хочу искать себя. За чужой счет желательно))) и до пенсии.
Хотелки хотелками
И шутки шутками
но в этом кроется вся проблема.

Ты до сих пор в твоём возрасте хочешь того что вообще никогда в жизни не будет.

Так не бывает - иметь все и никера для этого не делать и ждать чтоб все тебе все принесли.
Такого в жизни вообще не существует.
От этого тебя так и плющит что надо
- работать
- убираться
- готовить

И многое другого что надо делать.
Как и твои непонятные требования к работодаелю Особено к условиям работы.

Ты до сих пор не приняла простые правила реальности и бесишься.
 
Так не бывает - иметь все и никера для этого не делать и ждать чтоб все тебе все принесли.
Такого в жизни вообще не существует.
Да почему, бывает) достаточно родиться в богатой семье) вон сын Северянина как пример, но это не всем везёт.
 
Да почему, бывает) достаточно родиться в богатой семье) вон сын Северянина как пример, но это не всем везёт.
Да. Прям ничего не делая? Реально?

Те Плюшка готова и во получить, кандитаскую защитить как сын и в бизнесе папы работать.
И делать что и как Папо там скажет
 
Да. Прям ничего не делая? Реально?

Те Плюшка готова и во получить, кандитаскую защитить как сын и в бизнесе папы работать.
И делать что и как Папо там скажет
Ну если бы родилась в такой семье, то делала бы… у нее путь другой по жизни. Это вопрос философский, про судьбу)
Как там сын работает - сорри, писать не буду не знаю, несколько он реально работает.
 
Там требования такие чтоб семье соответсовать и не вякать при этом.
Ну «надо делать» я воспринимаю именно как пахать за деньги) не вякать за деньги, это немножко другое, но ок я поняла мысль)
 
Ну если бы родилась в такой семье, то делала бы… у нее путь другой по жизни. Это вопрос философский, про судьбу)
Как там сын работает - сорри, писать не буду не знаю, несколько он реально работает.
Плюшка родилась в такой семье где не пожить на чужой счёт. И это ее бесит.

И все мечтает о другом.

Это не философский..Это по отношению к жизни.
За всё надо платить. Временем силами неравами...а стой..по разному

Никто никогда за просто так тебе жизнь не обеспечит
 
Ну «надо делать» я воспринимаю именно как пахать за деньги) не вякать за деньги, это немножко другое, но ок я поняла мысль)
Плюшке для себя лень приготовить
И пройти мимо и не обращать внимание
 
Назад
Сверху Снизу