Жизнь соло осознанный выбор...

Из приятного. Подарок от дочери. Сама шила сама придумала сама рисовала.

Вчера подходит и спрашивает когда мы еще поедем куда-нибудь на экскурсию? Офигеть .
"А куда можно поехать купаться "?
" а как ехать в Петергоф мы с К. хотим поехать"..

Шьет себе что-то эксклюзивное. Точнее создает из готового но эксклюзив.
Алилуя! 1720172430221.jpg1720172412035.jpg
 
Спросили ответила . Почему отпустить не могу? Каждый получил по заслугам
Потому что ты раз за разом это повтряешь и не как факты а со словами с эмоциональной окраской.

Про всех твоих мужиков..
 
Звонки были по долгам непонятные. Денег нет а потом всплывает какая-то история с бывшей семьей по долгам и тд. Прятал по пьянке. Ну алкашей что ли не знаете.... Кредитов потом набрал. Унижал. Молоко только ты пьешь поэтому не куплю. Такое забыли наверное вы все....
Толерантность к насилию была высокая, не физического, дак психологического.
 
Теперь я пришла к тебе в тему о своём наболевшем.
Блин, завернула я опять свою идею с саморазвитием. Упёрлось в деньги. Стелили мне по-началу мягко, а спать оказалось жёстко. Деньги считаю, выкинула зазря.
Вывод - не фига мне не нужен пока никакой клуб "по-интересам". Слишком накладно выходит. 20 тыс отдала, а результат минимальный. Ну пописала я свои цели и задачи, ну покопалась в себе чуток, и что? Никакого "клуба по интересам" не получилось (и все равно жалко, что не получилось). Выполнила задания, заплатила и сказала всем пока.


Хотелось шире тему раскрыть, но чувствую меня попустило.
Скорее всего мне просто очень жалко потраченных впустую денег. Ну может не совсем впустую.

Из хорошего (по моему хоть не вредящего).
Продолжаю посещать ежедневные онлайн-собрания ВДА и трудоголиков. Иногда правда не совсем понимаю зачем. Послушаю людей, что-то почитаю из ежедневника в группе, бывает о себе что то скажу, но мне от этого не холодно, не жарко.
На НД тупо не успеваю даже заглядывать, если разве что не рано утром, как сейчас. Днем и вечером многозадачность от работы, отдыха, семейных хлопот и обязанностей.

Кстати, о работе.
Работа мне в кайф. Я обожаю свой рабочий график. Обожаю всё, что с моей работой связано. Но мне и тут хочется большего. Меняю мышление в сторону игры, лёгкости. Если будет интересно, то расскажу больше, как мой день устроен в плане труда и отдыха.

В твоём случае, Плюш, вижу следующее:
1. Нет чётко обозначенных граней твоих желаний и целей. С одной стороны отдых на курортах, Египет, расслабон. А вот с другой - какой то морг, звонки, антидепрессанты. Перекос и в ту, и в другую сторону. А все почему, ты себя не слушаешь, не знаешь. Мне понравился совет тебе про рутинную работу с бумагами. Но и тут есть всегда над чем подумать. Бумаги ли тебе нужны в твоём предназначении и профессии. Ты как выпускник школьник - не знаю куда податься. Но у школьника ноль с половинкой жизненного опыта, а у тебя почти полвека. Исходить надо из того, что ты уже прошла и осознала. А дальше лесенка мышления. Меняешь мышление, меняются мысли, затем меняются действия, затем результат. А никак не хаотично, а именно последовательно. Если есть желание поработать со своим мышлением, то выбираешь направление, в котором тебе было бы комфортно поработать. Кому то это психология, кому то энергопрактики заходят, а кому то индивидуальная работа со спецами, кому то групповая терапия, типа нд, аа. Мне идеально зашли трудоголики в онлайн. Причём афирмации и "тема дня", которые в группе текстом выкладывают, а не взаимодействие, где люди высказываются голосом.

Ну как я вижу, тебе можно попробовать обратиться к нумерологам, посчитать свои цифры, можно на тесты по психотипам обратить внимание, покапаться в интернете с теми же самыми гороскопами как вариант (не лучший, но хоть какой то, чтоб исследовать свою личность поглубже).

В общем, пока ты в себе не найдёшь ключик к счастью, то и работы подходящей тебе не будет.
Насчёт таблеток, тут я не советчик. Я сама пью витамины, омега 3, магний, йод. Но это у меня скорее просто ритуальные вещи. Я не замечаю никакой разницы пить или не пить.
А вот депрессии действительно требуют лечения. Тут только к врачу.

Я люблю свою работу.
Респект! Я тоже люблю, просто обожаю свою профессию, свою работу, мои усилия в труде приносят мне колоссальную отдачу.
Ко мне тоже приходят и всякую ересь иногда несут.:-DЯ редко раздражаюсь и быстро успокаиваюсь.
У меня тоже всякое бывает, и тоже быстро успокаиваюсь, если хапну адреналина.
Вот! Есть же люди!
Отдал долги про которые не рассказывал. Потом всплывали документы. Арест на машину квартиру и подобное. Ну и звонки бж с истериками и требованиями денег.
Слушай, но вот тут ты границы не соблюдать. Могут же у человека быть свои тайны. Я вот тоже эту 20ку отдала с болью и не сказала никому (кроме вас). Учение свет, не учение тьма. Имею право закрысятничать во благо своих хотелок. Жалко только очень. Могла бы потратить эти денюжки более полезно. Ну что уж сейчас говорить. Дело сделано. А ты не кори своего бывшего муженька , мы все на своём уровне развития стоим, по другому поступить не могли. Да и идеальных нет.

Хорошо, что ты тему открыла снова.
Спасибо тебе, что дала высказаться. В свою тему пока не хочется идти. Там отчёты писать надо.
 
Ихмо, в платных клубах по интересам зарабатывает устроитель. "Если ничего не умеете делать - учите других зарабатывать деньги! (С), не знаю кто сказал, но сказать должны были...
 
Нита... Я в вообще отдохнула для начала..

Щас буду жаловаться на работодателя.

Лишняя смена как и остальные смены оплачивается из расчета день 1000 (минус проезд и что-то пожрать купить) а ночь 1500.
По итогам лишние 5 тыс ну 10 если с бонусом но бонус это редкость. а денег и не заметишь зато все время будешь на работе.

Второй раз в отпуск никто не идет. И компенсации не будет .
Зарплата белая если что. Но вот такие "приятности" Бонусом.
Еще скажите что это нормально.
Для мест где я работаю обычно в порядке вещей. Ну да сама выбираю
Тк в другие то не берут предпенсов

За такое сочетание денег и рабочих часов просто грех работать летом в принципе. В голодный год зима осень куда ни шло.
 
Мысли про сепарацию))

Явились эти мадам когда я уже заснула там ладно трамваи встали дурачок какой-то в трамвай врезался


6 45. Встаю иду кофе пить. Вываливаются из комнаты с кучей грязной посуды они блин не ложились еще. Мне пофиг но заняли ванную. Я опаздываю. Но это реально подлянка.
Нет эти каникулы зло какое-то.


На работу еду. Ключа нет. Тот админ два дня назад когда я, ушла обнаружил что ключ от офиса не взял. Когда я уже домой доехала. Отправил доставку Яндекс за ключом ко мне на дом

Вот сегодня не удивлюсь если забудет что мне не попасть или проспит. Пофиг. Погода хорошая птички поют)
 
Мысли про сепарацию))

Явились эти мадам когда я уже заснула там ладно трамваи встали дурачок какой-то в трамвай врезался


6 45. Встаю иду кофе пить. Вываливаются из комнаты с кучей грязной посуды они блин не ложились еще. Мне пофиг но заняли ванную. Я опаздываю. Но это реально подлянка.
Нет эти каникулы зло какое-то.


На работу еду. Ключа нет. Тот админ два дня назад когда я, ушла обнаружил что ключ от офиса не взял. Когда я уже домой доехала. Отправил доставку Яндекс за ключом ко мне на дом

Вот сегодня не удивлюсь если забудет что мне не попасть или проспит. Пофиг. Погода хорошая птички поют)
Я тебя обожаю. Вот она лёгкость- птички поют.
 
Мне кстати очень жалко 10 000 на сомнолога и проверку дыхания во сне. Выкинула деньги. Точнее знаю что это не из-за дыхалки. И на этом все)
 
Назад
Сверху Снизу