Жизнь соло осознанный выбор...

Как в анекдоте
Я вспомнила мультик старый про поделить шоколад. "Мне, мне и опять мне"))
А вообще честно не понимаю, как у Плюши можно что-то скрысить. Даже в молодости)
 
Я вспомнила мультик старый про поделить шоколад. "Мне, мне и опять мне"))
А вообще честно не понимаю, как у Плюши можно что-то скрысить. Даже в молодости)
Посмел иметь наглость на свое усмотрение своей зарплатой распоряжатся..
 
Важно! Крысить можно только заработанное!)
Да пачиму!?
Любой доход можно скрысить, я считаю.
Даже наследство можно скрысить, придётся, конечно, постараться.
 
А вообще, представила, вот я работаю значит, денег отдаю в семью и тут мне говорят - ты не всё отдала, отдай всё))
Заначку значит имеем... У жен есть негласное право на обыск и присвоение заначки. :-D
 
А что такое крысил деньги 🤔
Не отдавал всё до копейки?
Звонки были по долгам непонятные. Денег нет а потом всплывает какая-то история с бывшей семьей по долгам и тд. Прятал по пьянке. Ну алкашей что ли не знаете.... Кредитов потом набрал. Унижал. Молоко только ты пьешь поэтому не куплю. Такое забыли наверное вы все....
 
Хочу понять просто, может я тоже могу так сказать - хватит крысить деньги от меня :girls2:)
Больше 10 лет прошло с развода.
А то что человек потом алименты не платил 5 лет это как?
Потом официально работал 2 года скрывал. Приставов я мало пинала. Ничего насчитали ему за эти 2 года 200 с лишним вот он окуел.
Вы реально забыли как оно бывает. Особенно в декретах.
 
Больше 10 лет прошло с развода.
А то что человек потом алименты не платил 5 лет это как?
Потом официально работал 2 года скрывал. Приставов я мало пинала. Ничего насчитали ему за эти 2 года 200 с лишним вот он окуел.
Вы реально забыли как оно бывает. Особенно в декретах.
Ну бывало такое не у всех, даже в декретах.
 
Я вспомнила мультик старый про поделить шоколад. "Мне, мне и опять мне"))
А вообще честно не понимаю, как у Плюши можно что-то скрысить. Даже в молодости)
Можно. Жалость то она к хомячкам тоже бывала. Первый муж нехило улучшил свои жилищные условия благодаря мне. Считай от меня отступной получил.

Второй 150 долларов остался должен но это мелочи. Я с ним долго не валандалась. И не в теме была что такое алкоголизм

С мба да. Выжала 1300000. Через 5 лет. Отжаа долю Алименты это само собой. Должен по определению был тут я даже говорить не хочу. 5 лет не платил алименты
 
Посмел иметь наглость на свое усмотрение своей зарплатой распоряжатся..
Отдал долги про которые не рассказывал. Потом всплывали документы. Арест на машину квартиру и подобное. Ну и звонки бж с истериками и требованиями денег.
 
Можно. Жалость то она к хомячкам тоже бывала. Первый муж нехило улучшил свои жилищные условия благодаря мне. Считай от меня отступной получил.

Второй 150 долларов остался должен но это мелочи. Я с ним долго не валандалась. И не в теме была что такое алкоголизм

С мба да. Выжала 1300000. Через 5 лет. Отжаа долю Алименты это само собой. Должен по определению был тут я даже говорить не хочу.
Сколько лет прошло что ты до сих пор вот это все в себе держишь и никак отпустить не можешь?

Ты не устала все это раздражение,недовольство и злость в себе держать и варить?
 
Сколько лет прошло что ты до сих пор вот это все в себе держишь и никак отпустить не можешь?

Ты не устала все это раздражение,недовольство и злость в себе держать и варить?
Спросили ответила . Почему отпустить не могу? Каждый получил по заслугам
 
Так это ж жизнь её, ластиком не сотрёшь.
Это факты. Чего мусолить то их.
Вечером звонят с работы выйди в ночь из дома. +1500 к карме конечно но спала фигово хоть и звонков не было. Сдала смену ща пойду наконец-то пардон в туалет спокойно
 
Звонки были по долгам непонятные. Денег нет а потом всплывает какая-то история с бывшей семьей по долгам и тд. Прятал по пьянке. Ну алкашей что ли не знаете.... Кредитов потом набрал. Унижал. Молоко только ты пьешь поэтому не куплю. Такое забыли наверное вы все....
Не забыли,потому что нельзя забыть то,чего не было.
Кредитов бм умудрился набрать уже после развода,со слов дочери выплатил уже.
Продукты я сама покупала,чо надо,то и купила.
Но я и сидела в декрете 1,5 г всего,и бм тогда обычный парень был,без алкодеградации.
 
Не забыли,потому что нельзя забыть то,чего не было.
Кредитов бм умудрился набрать уже после развода,со слов дочери выплатил уже.
Продукты я сама покупала,чо надо,то и купила.
Но я и сидела в декрете 1,5 г всего,и бм тогда обычный парень был,без алкодеградации.
Значит мой алкаш был алкашее а трава зеленее и я затянула надольше
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу