Жизнь с алкоголиком

Просто я сейчас до поздна работаю) раньше удавалось по дольше, видеть его трезвым.
Вот сейчас опять пришёл пьяный. Орет что завтра соберёт вещи и уйдёт, потому что я вечно не довольная когда он синий)
 
Вот сейчас опять пришёл пьяный. Орет что завтра соберёт вещи и уйдёт, потому что я вечно не довольная когда он синий)
Не задерживай и дай возможность человеку осуществить свои планы.)))
 
так брось работу)) будешь созерцать его трезвость до 11 утра)
Бма , кстати, ещё начал уходить в ещё более жёсткие запои, когда я ушла с работы. Уходила экстренно, для него непредвиденно , неожиданно.

Так , когда я в сутках работала, все было на мази. Бухать не мешает никто. А потом я с работы прийду, жрать наготовлю и отсыпаться заваливались после тяжелых суток.
Не доколупываюсь особо
Потом день два перекантоваться сухому надо было ( а чаще и под вечер накидывался снова) и я опять на работу, глаза не мозолю.
Джек пот можно сказать .

По моему отличное расписание было.

А тут вдруг херакс - и я дома все время торчу. И не бухнешь в открытую.
Вот он копил копил , а потом как в заплыв уйдет...

Короче все очень форсированно ещё больше начало развиваться. И следующим моим вторым решением поворотным в судьбе уже стал уход от него . На этот раз окончательный .
 
Трезвым я его вижу 10 минут в день, когда собираюсь с утра на работу.
Так он скоростной супермен! За 10 минут успевает выполнить суточный план: быть хорошим, работящим и не жадным)))))))))
 
Вот сейчас опять пришёл пьяный. Орет что завтра соберёт вещи и уйдёт, потому что я вечно не довольная когда он синий)
Какое счастье то. Мож сегодня? Че до завтра то ждать.
 
Бма , кстати, ещё начал уходить в ещё более жёсткие запои, когда я ушла с работы. Уходила экстренно, для него непредвиденно , неожиданно.

Так , когда я в сутках работала, все было на мази. Бухать не мешает никто. А потом я с работы прийду, жрать наготовлю и отсыпаться заваливались после тяжелых суток.
Не доколупываюсь особо
Потом день два перекантоваться сухому надо было ( а чаще и под вечер накидывался снова) и я опять на работу, глаза не мозолю.
Джек пот можно сказать .

По моему отличное расписание было.

А тут вдруг херакс - и я дома все время торчу. И не бухнешь в открытую.
Вот он копил копил , а потом как в заплыв уйдет...

Короче все очень форсированно ещё больше начало развиваться. И следующим моим вторым решением поворотным в судьбе уже стал уход от него . На этот раз окончательный .
После вашего ухода он бросил пить?
 
Вот сейчас опять пришёл пьяный. Орет что завтра соберёт вещи и уйдёт, потому что я вечно не довольная когда он синий)
Допиливай его, чтоб поскорее и насовсем свалил.
 
Да не для кого , увы это к ответу , что человек стопарнулся таким оригинальным способом.
Ну смерть для многих зависимых единственный вариант как стопорнуть
 
Назад
Сверху Снизу