Жизнь с алкоголиком

Последнее редактирование:
Так он его литрами пьёт, наверно? В перерасчёте получается нехилая доза спирта.

Если была белочка, то там не только пиво.
Запои начинаются с пива, потом в ход идёт все. Виски, джин, водка. Белочка была судя по всему от пива с водкой.
 
Ага, пивной алкаш, называется. Здесь пивка-для рывка.

А так-то он прав- не нравится, уходи. Вернее, выстави его за дверь и не мешай человеку наслаждаться алкоголизмом.
 
Да 35 исполнится. У него отец и брат умерли от алкоголизма. Трезвый он человек хороший, работящий, не жадный. Но льёт это пиво каждый день литрами и проблему не видит
Сколько часов из 24-х в сутки он бывает трезвым?
 
Как можно быть когда-то трезвым, если пить алкоголь каждый день? )
Да даже если через день или через два)))

Это миф что нажираясь один день в неделю остальные шесть дней чел трезвый
Это миф что пиво безобидный напиток
Это миф что алкоголик это только тот кто впадает в запои, теряет работу и спит на улице
И да, это миф что без желания самого алкоголика он бросит
 
Почему? Неужели пивом можно так спиться?(
Пивной алкоголик это моя тема, МЛА начинал с пива, водка только по праздникам, все с виду прилично, в баре с друзьями, с годами доза увеличивалась, перешел на крепкое пиво, а потом только на водку. Сейчас ему 56 и он запойный алкоголик, вот из тех что не живут, только спят и пьют, в гавне и рыготине. Лучше не будет, не надейся, только хуже.
 
Он пивной алко. До блювотины и ссанья ещё не доходили. А вот горячка была и не раз
Белочка была значит и не раз, а ссанья и др. не было? Так не бывает.
Да и скоро сама запьёшь, по сути и не просохла.
 
Потому что уходила) выгнать его не получалось. А проживать с ним на одной территории не могла уже. Давала время, чтобы нашёл себе жилье с съехал. Как только съезжал, я возвращалась к себе. Не пью честно сказать, уже и не помню сколько, прилично уже.
Ты троллишь? Специально такой придурковатой прикидываешься? Как это выгнать не получалось? Жильё не его, он там не прописан. Полицию вызвать, чтобы его выкинули, и замки поменять.
 
Когда уходила, пить он начинал как не в себя. Потерял работу, разбил новую машину... и кого в этом обвинили?! Конечно же меня. Довела мужика, семью не сохранила.
Я про вас спрашивал. ))) С ним все и так понятно.
 
Назад
Сверху Снизу