Жизнь без алкоголя возможна?

А чем тебя раз в месяц пить не устраивало? Потом чаще начала? Я тоже пиво пила 2-3 раза в неделю 😎
Не устраивало тем, что выплывать приходилось каждый раз сначала - тяга, апатия и все остальные прелести.
Потом 4 литра - это не выпить, а нажраться 😁. Ну и было у меня такое всего 1 раз, после 3 месяца я быстренько скатилась к тому, с чего начинала - 2-3 раза в неделю.
 
Настроение к вечеру поползло вверх.
Раз не пью - буду есть 😁
Только что слопала:
салат с креветками
жутко шоколадный десерт
печенье Юбилейное, политое сгущенкой
сверху все полирнула кока-колой
В данный момент ощущаю практически счастье 😁

Я превращаюсь в кадавра, неудовлетворенного желудочно 😲 .
 
а у меня наоборот... 😔

При упортреблении я, как метла, энергии куча, голова, память. все ОК.

Как бросила...Ё-моЁ!!!!!
<
Башка каждый день болела, памяти нифига.....туплю.... ленюсьььььь...
На работе первое время тупила страшно, думала выгонят
<

😄 Меня муж родной спрашивал, не употребляю ли я наркотики или еще чего...Светик, это проходит. Я не верила, а оно проходит.


То ли лыжи не едут, то ли...
Приперлась с утра на работу - оказывается, сегодня не моя смена 😁. Благо работа не на другом конце географии. Ну что за на фиг 😌 . Получается я сегодня рано встала, теперь еще завтра и послезавтра со сранья подниматься. Бли-ин 😌

Привет! Это круто) Даже круче, чем забыть в пиццу сыра насыпать, например)

...Только что слопала:
салат с креветками
жутко шоколадный десерт
печенье Юбилейное, политое сгущенкой
сверху все полирнула кока-колой...

👍 И голова завтра болеть не будет!
 
Привет! Это круто) Даже круче, чем забыть в пиццу сыра насыпать, например)
Привет!
Это ни фига не круто, это жесть какая-то 😁 . Ни разу такого со мной не приключалось, ваще ку-ку уже 😁

👍 И голова завтра болеть не будет!
Точно 😄. Это теперь на пару недель). Но, по-моему, стадию "жрать и побольше" все проходят 😁

Муж с работы пришел в хорошем настроении, явно уже видно, что рад (хотя, канеш, рановато радоваться 😄 ).
 
Лоллия, Ягуарчик, спасибо!
Заборостроительство началось 😄
Так приятны эти заборы-лебеди, и поздравления тоже приятны, конечно).
 
Вчера день прошел ровно. Никаких апатий и эйфорий. Ночью проснулась от жуткой головной боли, кое-как уснула обратно. Сейчас голова по-прежнему болит. Видимо, дело в проклятой метеочувствительности - у нас снова снег выпал ☹️ .
Пока выпить не тянет, но с обеда, думаю, начнется саморазвод 😄. Взяла на работу вагон еды, чего сроду не делала. Домой поеду на автобусе, прямо до дома 😁. А не пешком мимо пивных магазинов). Не буду пить!! Не хочу!
 
Домой поеду на автобусе, прямо до дома 😁. А не пешком мимо пивных магазинов). Не буду пить!! Не хочу!

О, вот это правильно! А то ходят тут некоторые мимо алковитрин туда-сюда, смотрят, понимаешь))) Я первое время не заходила в супермаркет вообще, только на рыночек за продуктами партизанскую вылазку делала.
 
О, вот это правильно! А то ходят тут некоторые мимо алковитрин туда-сюда, смотрят, понимаешь)))
НатаЯ, привет!
Муж зашел за мной на работу, и домой мы пошли все-таки пешком 😄 . Но другой дорогой. У нас в супермаркетах алкоголь после 9 не продают, поэтому спокойно купили продуктов.
Как мне хотелось нажраться - не передать словами. Если бы муж на мое "Хочу выпить" ответил "Да на здоровье", я бы плюнула на все и поскакала бы за пивом. Но муж спросил "Будешь терпеть и держаться?". Пришлось стиснуть зубы и кивнуть. П-ц как хотелось выпить. Весь дневной аутотренинг полетел к чертям ☹️ . На воспоминания о былых подвигах мое Алко-Я парировало, что косяков давным-давно не было, поэтому можно дома расслабиться. Кое-как удержалась, короче. Сейчас немного попустило, но не до конца. Буду щи варить, чтобы чем-то заняться до ночи 😁 . Спать все равно раньше 2-3 не ложусь.
В общем, сегодня 1 раз за год сломала стереотип "дорога с работы перед выходным днем". Надеюсь, в следующий раз попроще будет.
 
Как мне хотелось нажраться - не передать словами...

Не пытайся, я тебя прекрасно понимаю 😄 Я думала, не пройдет никогда, все из рук прям падало, только про выпивку все мысли. Потом полегче маленько, потом отголоски только. Эхо, типа). Как в ушах шепоток начинается "а не выпить ли ..." я так отвечаю "обожди, щас поем, потом поговорим". Ну а после еды - извиняйте, диспут не состоялся, оппонент сдох.
Ой, поздороваться забыла, Сплюшка, привет!
 
Привет, Сплюшечка!!!

Где-то на форуме в полезных темках есть метод одного дня. Все очень просто: "Сегодня я не пью!" Только сегодня!!! И себе спокойнее, груз вечности на плечи не давит, и от друзей-собутыльников отмазаться проще (ну, мало ли чего у меня СЕГОДНЯ - нельзя, болею, пью лекарства, аллергия, голова болит и т.д.). Плохое настроение достало - но ведь это только СЕГОДНЯ, значит это можно пережить, книжечку хорошую почитать, комедию Гайдая посмотреть, погулять с мужем под ручку. Тем более, что в лице мужа у тебя есть поддержка. Давай, Сплюшечка, ты можешь не пить СЕГОДНЯ! И все у тебя будет хорошо!
 
Привет Сплюшка!!! Не поддалась,уже плюсик :), а дальше легче будет только)
 
Назад
Сверху Снизу