жить с пьющей женщиной

Ромка, выйди на улицу, полным полно девушек без дитев и дополнительных алко тараканов, человек ты хороший вроде, не надо оно тебе. Даже при самом оптимистичном раскладе у алков ну очень маленький процент ремиссий, на холеру тебе так рисковать своими молодыми годами? 😜
И смотри в оба, когда знакомишься, если хоть раз контроль потеряла либо в количестве алко, либо, выпадая из ситуации - значит, наша, беги бегом от нее😂
А вообще, тебе стоит задуматься над своими "созовскими" чертами. Ибо, пока не поймёшь, что никого спасать не нужно насильно - будут такие же в твою жизнь приходить.
А тебе удачи! Хорошо, что так легко отделался.
Пысы. Она, здается мне, так легко отреагировала на разрыв, чтобы пробухаться спокойно на отдыхе. Ещё заявится, будет рассказывать какой ты классный, давай начнём сначала и тд. Мой тебе совет - перечитай ещё раз и ещё раз свою тему, если такое случится. Можешь дрогнуть и остаться. И похерить ещё лет пять своей жизни на алкашку.
 
я уже ей не верю хоть чтоб она не говорила,она уехала отдыхать после это го уже точка
Она показала своё отношение к тебе, это ты её любил, а видимо ей пофиг на тебя. Если бы боялась потерять тебя никогда бы не свалила на отдых, когда отношения могут оборваться. И мне кажется, она уверена, что приедет щас как ни в чем не бывало, и ты опять её примешь, она привыкла, что ты ей всё прощаешь, думает и это проглотишь
 
Думаю сам Бог тебя от неё отводит, ты молодой мужик, тебе семью надо и детей, а ей уже ничего не надо, она хочет жизнью наслаждаться, как умеет, а тут ты созишь, вообще красота. Ищи хорошую девушку, дальше свадьба, дети и счастливая жизнь
 
я уже ей не верю хоть чтоб она не говорила,она уехала отдыхать после это го уже точка

Алки и сами не знают чего хотят когда похмелье хотят бросить когда вечер хотят опять выпить, так и ведут себя в отношениях, она думает, что не хочет с тобой жить кураж какой-то турецкий ей нужен и свобода бухать а потом ты ей станешь нужен, если не хочешь увязнуть в этом - сошлись - разошлись - подыскивай себе свеженькую в районе 30 лет девушку с желанием семью построить
 
- подыскивай себе свеженькую в районе 30 лет девушку с желанием семью построить
Да!!! Обязательно свежую до 30 лет , красивую, без детей, с образованием и хорошей работой, чтобы ничего не просила, а после работы пахала дома во вторую смену - стирала, убирала и готовила. Сотни таких девушек уже в очередь выстроились, чтобы бороться за Рому. Рома, давай, ведь ты этого достоин!
 
мы все обсудили что все кончено она согласна уйти ,все обсудили что я не хочу с ней быть больше она тоже сказала не хочет и уйдет ,я ее типа не ценю ну да выпивает,но мол дома же все хорошо прибрано ,готовит,засобой следит не смотря но то что может иногда напится,мол это отдых иногда...пока к маме переберется потом квартиранты сьедут переберется к себе
Простой вопрос - какого хера она не отвезла сразу к маме свои вещи?Если типа уходит?
Угадаю с одного раза. Потому что держит тебя за тряпку-лоха. Который еще будет ее упрашивать остаться по ее приезду с турко-плядок. И тогда она типа снизойдет и согласится. Само собой оговорив свое право "иногда расслабляться по пятницам"
Бери это ее барахло и вези на адрес к той маман. Нахер не нужны все эти мутно-слезно-истеричные спектакли по её приезду. Лишнее это.
Я тоже думаю, сейчас пропьется там, опозорится на весь отель, приедет с повинной и сразу к родному Ромке золотиться обещаниями
Само собой)
 
Почитала я тут, неплохо так дивчина пристроилась, Жди, Роман, подругу, что-то мне подсказывает, что история не закончена.
Это Рома хорошо пристроился - она работает, он ей ничего не дает, а она после работы пахала на него по дому как повар и домработница. Даже в какую-то Турцию не мог свозить ее. Думаю, Рома сейчас убедится, что как-то нет желающих его обслуживать и будет проситься обратно.
 
Да!!! Обязательно свежую до 30 лет , красивую, без детей, с образованием и хорошей работой, чтобы ничего не просила, а после работы пахала дома во вторую смену - стирала, убирала и готовила. Сотни таких девушек уже в очередь выстроились, чтобы бороться за Рому. Рома, давай, ведь ты этого достоин!
Выделенного достаточно) остальное факультативно))
И уж точно не старую потре@лядь созить)
 
А потом мы будем рады, если ты заглянешь и сообщишь нам, что все у тебя отлично, ты нашел свою королеву.
Королеву он себе найдет... ах-ха... а какое у него образование? Судя по грамотности - максимум 9 классов. Как в анекдоте: "о тебе - не старше 25 лет, без детей, из обеспеченной семьи, красивая, умеешь готовить и танцевать на шесте. О себе: Ромик".
 
Королеву он себе найдет... ах-ха... а какое у него образование? Судя по грамотности - максимум 9 классов. Как в анекдоте: "о тебе - не старше 25 лет, без детей, из обеспеченной семьи, красивая, умеешь готовить и танцевать на шесте. О себе: Ромик".
королеву устроит лишь раб....вариант негодный.
лучше искать достойную рабыню и стать ей королём.))
 
Королеву он себе найдет... ах-ха... а какое у него образование? Судя по грамотности - максимум 9 классов. Как в анекдоте: "о тебе - не старше 25 лет, без детей, из обеспеченной семьи, красивая, умеешь готовить и танцевать на шесте. О себе: Ромик".
Маневр называется "загнать мужика в минус", классика по КвЛ)
Фуфло дешевое))

Не надо никакое особое образование что бы построить нормальную семью с хорошей, простой, достойной адекватной девушкой.) Рома сам как раз такой, ровню себе и найдет. Ему чутка инициативы не хватает. Таких застенчивых как раз поюзанные шкуры частенько под себя и подминают.
 
Маневр называется "загнать мужика в минус"
эта детерминанта в той или иной степени функционирует во всех самках нашего вида. исключений не наблюдал.
прекрасный инструмент отбора в обезьяней стае))
 
Королеву он себе найдет... ах-ха... а какое у него образование?
Ну, по крайней мере, я не вижу, что он окончил курсы по направлению хам-быдло-мужик.
королеву устроит лишь раб....вариант негодный.
лучше искать достойную рабыню и стать ей королём.))
Какое-то у тебя странное понятие про желание королевы.... рабов море... Королеве нужен король.
 
Королеве нужен король.
именно.
тот, кому подчинятся, пред кем трепетать и на кого молится.
рабы идут на корм псам.
но не всем быть королями, а для рабыни и свободный кузнец сойдёт за царя))
 
Последнее редактирование:
Да!!! Обязательно свежую до 30 лет , красивую, без детей, с образованием и хорошей работой, чтобы ничего не просила, а после работы пахала дома во вторую смену - стирала, убирала и готовила. Сотни таких девушек уже в очередь выстроились, чтобы бороться за Рому. Рома, давай, ведь ты этого достоин!

Что-то вы преувеличиваете на счёт пахать дома во вторую смену, сейчас 21 век, дома куча бытовой техники которая пашет за тебя, стирает - машина, готовит - мультиварка, убирает робот пылесос, намыть полы и сантехнику ну это час в неделю, быт в наше время не проблема, если конечно не в деревне, да и муж может помочь иногда.
А если у неё будут желания так это хорошо молодой и непьющий Рома будет стремиться к лучшему с такой и почему это он этого не достоин ?
 
Да!!! Обязательно свежую до 30 лет , красивую, без детей, с образованием и хорошей работой, чтобы ничего не просила, а после работы пахала дома во вторую смену - стирала, убирала и готовила.
я писал что я ищу ту у которой сидеть на шеи?бред какой то пишеш..ну уш явно не наблюдать пьяный вид ее,тоже не заслужил думаю

Это Рома хорошо пристроился - она работает, он ей ничего не дает, а она после работы пахала на него по дому как повар и домработница.
она знать не знала где за кв платить ,цены в магазины и цветы дарил,подарки по крупным праздникам др,новый год.Копили на совместный отдых но она уехала одна.Переодически и гардероб покупал,на что она сама тратила дак это на себя маникюр,педикюр,волосы чтоб выглядить хорошо
Судя по грамотности - максимум 9 классов. Как в анекдоте: "о тебе - не старше 25 лет, без детей, из обеспеченной семьи, красивая, умеешь готовить и танцевать на шесте. О себе: Ромик"
Выше писал что где то клава на телефоне залипает,где то реально допускаю,я не говорил что я имею три высших образования.Решила подье...нуть да не имею образования высшего,рабочий на заводе училище и что?Теперь мне соглашатся на такой вариант не совсем молодых годов,хотяб своих семью создать
 
Назад
Сверху Снизу