жить с пьющей женщиной

привыкай к равноправию и равнообязанностям))
Гы) Володь, ты это пишешь созу, который изначально "обязан" всем окружающим?:-D не-не, я СБ отучаюсь от обязанностей кормить, лечить и вообще беречь от обязанностей паразита, содержать его и вкалывать за двоих, пока оно сидит на моей шейке лебединой.
теперь дает право напиватся по пятницам,это мне это уже говорила что просто она отдыхает,
Не, это не право на отдых, это алкоголизм.
Да, у нее есть право делать, что она хочет, а твое право- не находиться в этом гуане.
я вышел ее из такси встречать ее просто выгружал не стоящую на ногах это нормально
Нормально не встречать и не выгружать. А зачем ты ее выгружал? Пусть бы на тротуаре ночевала. Ее право пить- ее право и самой домой ползти или не ползти, а в собственной луже валяться.
 
Последнее редактирование:
женщине не культурно вообще так напиватся как свинья,что если попало в горло то все до не внемяемости
А мужчине , значит, культурно так напиваться- до невменяемости. Понятно
 
Нормально не встречать и не выгружать. А зачем ты ее выгружал?
все верно конечно не нужно ..и больше уже не буду ее подруги позвонили что посадили ее в такси...просто не удобно было ее оставлять на улице..больше это го не будет все разошлись наконец
 
Все таки мужчины в этом вопросе более понятливые и на годы акции спасения не растягивают, женщины ещё пару лет барахтаться "у нас семья" "как помочь" "может быть" "я так люблю, не могу без него".
 
Все таки мужчины в этом вопросе более понятливые и на годы акции спасения не растягивают, женщины ещё пару лет барахтаться "у нас семья" "как помочь" "может быть" "я так люблю, не могу без него".
Подожди, мне кажется, не все так просто. Буду рада ошибаться.
 
Кто везёт на том и едут 8-)
Вот. Жаль, что созависимые модели социально одобряются и женщинам вбиваются на всех уровнях. Литература, кино, тв, и конечно же- передаются в семье. А если ты от них отходишь- ты эгоист, аяяй.
Орхи, мне щас стало тяжело с родными. Одна тетка кормит-одевает со своей пензии внучку великовозрастную, не желающую работать, вторая содержит сына- алконарка 42хлетнего. Грю- не кормите, живите сами, дайте им самим решать свои проблемы..
Кароч, в своей мафии я предана анафеме :-D Впрочем, мне так даже проще, не пытаются мне часть обязанностей по содержанию и воспитанию делегировать.
 
Все таки мужчины в этом вопросе более понятливые и на годы акции спасения не растягивают, женщины ещё пару лет барахтаться "у нас семья" "как помочь" "может быть" "я так люблю, не могу без него".
просто я так почти год в таком ритме живу ,дальше только хуже раньше просто выпившая приходила а пол.года где то наверное прямо в хлам напивается сколько можно мучетаться,у нее все хорошо типа
 
просто я так почти год в таком ритме живу ,дальше только хуже раньше просто выпившая приходила а пол.года где то наверное прямо в хлам напивается сколько можно мучетаться,у нее все хорошо типа
Та тут год вообще не сроки, люди (женщины) 10-15-20 лет так( даже гораздо хуже+ дети
 
Та тут год вообще не сроки, люди (женщины) 10-15-20 лет так( даже гораздо хуже+ дети
да ужас родители которые мучаются с зависимыми..думаю мужьям женам проще развелись ушли ..родителям сложнее...хотя я знал одного знакомого он не стал водится с сыном нарком,оплатил реб центр не помогло выгнал его из дома...не знаю жалеет он или лучшеб мучился с ним
 
Редкий мужик будет терпеть пьющую женщину, да и мерзкое это зрелище

У меня кстате есть знакомая в прошлом подруга, ей уже шестой десяток живёт с мужчиной он младше её лет на 12ть не пьёт, она побухивает хорошенько, он её даже было дело покалачивал, когда выбесит видимо совсем, а так живут, ничего нормально, для ненормальных, но это треш конечно, вместе лет 15 точно они.
 
Редкий мужик будет терпеть пьющую женщину, да и мерзкое это зрелище

У меня кстате есть знакомая в прошлом подруга, ей уже шестой десяток живёт с мужчиной он младше её лет на 12ть не пьёт, она побухивает хорошенько, он её даже было дело покалачивал, когда выбесит видимо совсем, а так живут, ничего нормально, для ненормальных, но это треш конечно, вместе лет 15 точно они.
бить беспелезно хотя бывало дело чуток не доходила когда просто выпившая приходила ругались кидались друг на друга,в хлам пьяная не скандальная ругаемся утром,что с ней общатся если лыко не вижят дойтиб до кровати..ворчит чето заплетающим языком,согласен это треш полный если женщина пьет
 
бить беспелезно хотя бывало дело чуток не доходила когда просто выпившая приходила ругались кидались друг на друга,в хлам пьяная не скандальная ругаемся утром,что с ней общатся если лыко не вижят дойтиб до кровати..ворчит чето заплетающим языком,согласен это треш полный если женщина пьет
Ты , наверное, удивишься, но когда пьет мужчина это тоже трэш.
 
Почитала я тут, неплохо так дивчина пристроилась, непьющая порой не может простенького мужичка оприходовать. Да еще и ушла то как красиво, прямиком на Турцию. С хахалем али на сэкономленные от сдачи жилья? Жди, Роман, подругу, что-то мне подсказывает, что история не закончена.
 
Почитала я тут, неплохо так дивчина пристроилась, непьющая порой не может простенького мужичка оприходовать. Да еще и ушла то как красиво, прямиком на Турцию. С хахалем али на сэкономленные от сдачи жилья? Жди, Роман, подругу, что-то мне подсказывает, что история не закончена.
мы все обсудили что все кончено она согласна уйти ,все обсудили что я не хочу с ней быть больше она тоже сказала не хочет и уйдет ,я ее типа не ценю ну да выпивает,но мол дома же все хорошо прибрано ,готовит,засобой следит не смотря но то что может иногда напится,мол это отдых иногда...пока к маме переберется потом квартиранты сьедут переберется к себе
 
Почитала я тут, неплохо так дивчина пристроилась, непьющая порой не может простенького мужичка оприходовать. Да еще и ушла то как красиво, прямиком на Турцию. С хахалем али на сэкономленные от сдачи жилья? Жди, Роман, подругу, что-то мне подсказывает, что история не закончена.

Я тоже думаю, сейчас пропьется там, опозорится на весь отель, приедет с повинной и сразу к родному Ромке золотиться обещаниями
 
Я тоже думаю, сейчас пропьется там, опозорится на весь отель, приедет с повинной и сразу к родному Ромке золотиться обещаниями
обещание уже не работают я устал..пусть что хочет делает там в отеле..после такого точно все кончено ...что еще так при разбеге решила отдохнуть взять отпуск
 
мы все обсудили что все кончено она согласна уйти ,все обсудили что я не хочу с ней быть больше она тоже сказала не хочет и уйдет ,я ее типа не ценю ну да выпивает,но мол дома же все хорошо прибрано ,готовит,засобой следит не смотря но то что может иногда напится,мол это отдых иногда...пока к маме переберется потом квартиранты сьедут переберется к себе
Ромочка, ты как с луны свалился, мы ж алкаши, мы переменчивые и очень хитрые... Да и ты помыкаешься, простирнешь пару раз бельишко, помоешь окошки да и взгрустнешь по своей хозяюшке. А ежели и постельку месяцок никто не согреет, то и ваще может торкнуть самому на поклон к своей миленькАй рвануть. Никогда не говори никогда. Я почему-то абсолютно уверена, что она сейчас отрывается на всю катушку, а ты вот сидишь тут с алкашами .. советуешься... переживаешь....
 
обещание уже не работают я устал..пусть что хочет делает там в отеле..после такого точно все кончено ...что еще так при разбеге решила отдохнуть взять отпуск
всю тему не читал,а так по теме отвечу пьяныци нам не друзи
 
Назад
Сверху Снизу