жить с пьющей женщиной

Единственно верное, мудрое решение.
да я тоже другого варианта не вижу ,надоели ее пьяный вид...не велико ее счатье кто то писал выше,можно подумать мое с ней велико..таскать ее пьяную,мыть спать укладывать,тазик приносить
 
да я тоже другого варианта не вижу ,надоели ее пьяный вид...не велико ее счатье кто то писал выше,можно подумать мое с ней велико..таскать ее пьяную,мыть спать укладывать,тазик приносить
Все правильно сделал, сейчас только заднюю не включи.
А выше писала такая же пьяная женщина, так что не аргумент вообще.
 
Aга, у Белоруси график, она пьет с 23х до 2х ночи, и каждое утро она огурец и нет проблем)
прям как моя бывшая каждую пятницу я в гавно а в понедельник я огурцом хе
 
Все правильно сделал, сейчас только заднюю не включи.
А выше писала такая же пьяная женщина, так что не аргумент вообще.
обратной дороги нет..она показало что ей вообще пофиг и улетела на неделю в турцию...бухать и трахатся..обратного пути нету
 
обратной дороги нет..она показало что ей вообще пофиг и улетела на неделю в турцию...бухать и трахатся..обратного пути нету
Поздравляю, дружище. Ты лайтово отделался.
Барахло свое она уже вывезла с квартиры? Если еще нет, то займись этим вопросом.
 
Что не видно было в этой теме обитателей соседнего раздела, призывающих спасать, лечить, и т.д
Мужья не должны спасадь. Спасадь должны жены, своих алкоголикав. :-D мужиг мужигу плохого не посоветуед.
 
Что не видно было в этой теме обитателей соседнего раздела, призывающих спасать, лечить, и т.д
Она ему не жена. Просто подстарковатая тетка, которая подсунулась под удобного, наивного мужичка на шесть лет ее моложе. А этому мужичку надо создавать свою нормальную семью, с нормальной женщиной, о рождении своих детей думать и тд. С синей хитровыепанной шмарой и так потерял много времени.
 
Мужья не должны спасадь. Спасадь должны жены, своих алкоголикав. :-D мужиг мужигу плохого не посоветуед.
вообще спасть некого не стоит нравится человеку бухать..пускай ищит тех кому нравится с пьяной женщиной таскатся ...
 
женщине не культурно вообще так напиватся как свинья,что если попало в горло то все до не внемяемости
наблюдение улёта крыши,
меня сразу и необратимо отвращало от данной подруги-алкашки.
 
заберет как приедит с турции все собрано
Пока она там бухая скачет по чурбанским %уям, может сам трахнул бы какую новую тетку?) Оно хорошо действует в качестве лекарства от болезненных привязанностей и лишних мыслей в голове.)
 
Та ладна. В нашей стране бабы везут на себе все, как мужики, а мужики через одного(если не чаще)- бабы :-D
ну и если все по дому делает,готовит и работает..теперь дает право напиватся по пятницам,это мне это уже говорила что просто она отдыхает, так все же делает..хотя она так отдохнула что не просто не пришла...я вышел ее из такси встречать ее просто выгружал не стоящую на ногах это нормально
 
Назад
Сверху Снизу