жить с пьющей женщиной

Ромочка, ты как с луны свалился, мы ж алкаши, мы переменчивые и очень хитрые... Да и ты помыкаешься, простирнешь пару раз бельишко, помоешь окошки да и взгрустнешь по своей хозяюшке. А ежели и постельку месяцок никто не согреет, то и ваще может торкнуть самому на поклон к своей миленькАй рвануть. Никогда не говори никогда. Я почему-то абсолютно уверена, что она сейчас отрывается на всю катушку, а ты вот сидишь тут с алкашами .. советуешься... переживаешь....
да зарекатся нельзя согласен,ну я уже решил точно искать другую,я раньше тоже выпивал пива с ней вместе,совсем год не пью думал глядя на меня не будит
 
всю тему не читал,а так по теме отвечу пьяныци нам не друзи
А я тока хотела тебе дружбу предложить.... как жить то теперь?(((((
да зарекатся нельзя согласен,ну я уже решил точно искать другую,я раньше тоже выпивал пива с ней вместе,совсем год не пью думал глядя на меня не будит
Роман, тогда мой тебе совет, перестань обсасывать эту тему. Уходя уходи. И вместо того, чтобы торчать здесь, выходи в люди, знакомься, общайся, проводи интересно время. А потом мы будем рады, если ты заглянешь и сообщишь нам, что все у тебя отлично, ты нашел свою королеву.
 
И вместо того, чтобы торчать здесь, выходи в люди, знакомься, общайся, проводи интересно время.
да сейчас отойду от это го,начну знакомится нужно тоже морально отдохнуть после таких отношений
 
Редкий мужик будет терпеть пьющую женщину, да и мерзкое это
Пьющий будет)) а пьющих у нас пруд пруди))
просто не удобно было ее оставлять на улице
Ром, а почему ТЕБЕ неудобно? Перед подругами? Перед собой? Почему тебе неудобно и стыдно за чужие косяки? Вот это в себе надо искоренять. Иначе есть вероятность алкашку новую притянуть. Это если старую выгонишь.
 
Ром, а почему ТЕБЕ неудобно? Перед подругами? Перед собой? Почему тебе неудобно и стыдно за чужие косяки
хорошой вопрос почему да пофиг на ее подруг,наверное перед собой оставить ее в таком состояние на улице..мужиков же пьяных тащут домой,наверное я не такой чтоб так поступить может это и не правильно,буду внимательней теперь в выборе девушки
 
хорошой вопрос почему да пофиг на ее подруг,наверное перед собой оставить ее в таком состояние на улице..мужиков же пьяных тащут домой,наверное я не такой чтоб так поступить может это и не правильно,буду внимательней теперь в выборе девушки

Да не оправдывайся, просто у тебя есть совесть!
 
Эта "совесть" тебя заставляет в сотый раз тащить вонючую алкашку домой, отмывать, верить в сопли-слюни люблюнимагупростивпоследнийраз.
 
И к ней - вда и созависимость. Они всегда вместе с "совестью" чешут рука об руку.)

Это его опыт, откуда он знал как себя вести с такими, зачем вы просите его оправдываться за прошлое ну не сталкивался человек и поступал по совести - у неё так то ребёнок есть, а если бы не встретил что таксисту подарок бал бы или на улице мало ли чего, потом бы виноватым себя чувствовал, ладно бы отдельно жили и она к нему ползала так, вообще для того чтобы так отрешенно себя вести нужно полностью разочароваться и разлюбить вот как сейчас он чувствует в тогда как он мог иначе то? Только потому что так нужно себя вести по вашим каталогам?
 
Эта "совесть" тебя заставляет в сотый раз тащить вонючую алкашку домой, отмывать, верить в сопли-слюни люблюнимагупростивпоследнийраз.

Ну и что а на 101 раз вся любовь к ней пройдёт и можно спокойно идти искать другую женщину
 
Это его опыт, откуда он знал как себя вести с такими, зачем вы просите его оправдываться за прошлое ну не сталкивался человек и поступал по совести - у неё так то ребёнок есть, а если бы не встретил что таксисту подарок бал бы или на улице мало ли чего, потом бы виноватым себя чувствовал, ладно бы отдельно жили и она к нему ползала так, вообще для того чтобы так отрешенно себя вести нужно полностью разочароваться и разлюбить вот как сейчас он чувствует в тогда как он мог иначе то? Только потому что так нужно себя вести по вашим каталогам?
А он каким боком то к ребёнку?

Наши дети только нас нужны. И она сама впрервую очередь должна о нем думать.

Бедный ребёнок такую мать терпеть.
 
Это его опыт, откуда он знал как себя вести с такими, зачем вы просите его оправдываться за прошлое ну не сталкивался человек и поступал по совести - у неё так то ребёнок есть, а если бы не встретил что таксисту подарок бал бы или на улице мало ли чего, потом бы виноватым себя чувствовал, ладно бы отдельно жили и она к нему ползала так, вообще для того чтобы так отрешенно себя вести нужно полностью разочароваться и разлюбить вот как сейчас он чувствует в тогда как он мог иначе то? Только потому что так нужно себя вести по вашим каталогам?
спасибо за подержку я так и писал ,почему ходил встречать ,потому что боялся что с ней что нить пройзодет пока она со мной я не мог поступить подругому,теперь да это ей жизнь что делать после того как уехала так в турцию
 
спасибо за подержку я так и писал ,почему ходил встречать ,потому что боялся что с ней что нить пройзодет пока она со мной я не мог поступить подругому,теперь да это ей жизнь что делать после того как уехала так в турцию
не нервничай так,забей на алкашку
 
спасибо за подержку я так и писал ,почему ходил встречать ,потому что боялся что с ней что нить пройзодет пока она со мной я не мог поступить подругому,теперь да это ей жизнь что делать после того как уехала так в турцию
Могу сказать что она это все помнит и со временем оценит так что готовься к её многочисленным попыткам вернуться будет и реветь и пытаться ещё чем тебя взять там сексом или борщом, завяжет пить на время( закодируется) но лучше бы тебе молодую найти по интересам клин клином всегда работает
 
Могу сказать что она это все помнит и со временем оценит так что готовься к её многочисленным попыткам вернуться будет и реветь и пытаться ещё чем тебя взять там сексом или борщом, завяжет пить на время( закодируется) но лучше бы тебе молодую найти по интересам клин клином всегда работает
Нужно добавить. Оценит она не заботу, любовь и совесть. А свое удобство.

Сейчас же самой Придётся доходить. Переодеваться, мыться, Убираться.
 
зачем вы просите его оправдываться за прошлое
Где я его заставляю оправдываться?
Это наводящий вопрос вообще-то, с целью заставить самого задуматься.
Только потому что так нужно себя вести по вашим каталогам?
Беда, нет у меня каталогов, а то б я.. даа.. :-D
Диманш, это ты щас что-то своё наболевшее отрабатываешь. Тебя часто заставляют оправдываться что ли? И ты это на меня спроецировала.Почему такая острая реакция на обычный вопрос? (Я не заставляю тебя оправдываться, если что:JOKINGLY:) Ты услышала в вопросе то, чего там не было.
О! Ромка лайкнул, и он тоже)) но с ним-то все понятно, он, можно сказать, неофит ..
(Диманш, это не ругательство, если чё):-D
 
Где я его заставляю оправдываться?
Это наводящий вопрос вообще-то, с целью заставить самого задуматься.

Беда, нет у меня каталогов, а то б я.. даа.. :-D
Диманш, это ты щас что-то своё наболевшее отрабатываешь. Тебя часто заставляют оправдываться что ли? И ты это на меня спроецировала.Почему такая острая реакция на обычный вопрос? (Я не заставляю тебя оправдываться, если что:JOKINGLY:) Ты услышала в вопросе то, чего там не было.
О! Ромка лайкнул, и он тоже)) но с ним-то все понятно, он, можно сказать, неофит ..
(Диманш, это не ругательство, если чё):-D

Ну не знаю может мне показалось что вы просите его пояснить своё поведение - нафига ты за чужие косяки впрягаешься?- мне кажется это естественно когда люди живут вместе, да, он принимал не идеальные решения он уже все понял
 
Могу сказать что она это все помнит и со временем оценит так что готовься к её многочисленным попыткам вернуться будет и реветь и пытаться ещё чем тебя взять там сексом или борщом, завяжет пить на время( закодируется) но лучше бы тебе молодую найти по интересам клин клином всегда работает
я уже ей не верю хоть чтоб она не говорила,она уехала отдыхать после это го уже точка
 
Назад
Сверху Снизу