ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

Спортом занимаешься или забросил?


стараюсь)))

последние три захода фигачил по 100 минут на велотренажере, по 1700 - 1800 к/кал..
пытаюсь соблюдать каллораж 2700 -2900, но часто перебераю до 3000 - 3100, это не критично))
за два месяца три дырки на ремне 8-) (сегодня резал новую, две родные в запасе были :-D )

как у тебя успехи?
 
за два месяца три дырки на ремне 8-) (сегодня резал новую, две родные в запасе были :-D )

как у тебя успехи?
Если Серега взялся за себя.. берегитесь ремни! Продырявит вас только так..

А я вот похудела тогда на 10 кг и заметила, что стала обвисать кожа!! Срочно перестала ограничивать себя в еде, но вес продолжал по инерции падать. Еще минус 2 кг. Стала превращаться в тетеньку-шарпея :-D Испугалась. Наела обратно 4 кг...
 
А я вот похудела тогда на 10 кг и заметила, что стала обвисать кожа!! Срочно перестала ограничивать себя в еде, но вес продолжал по инерции падать. Еще минус 2 кг. Стала превращаться в тетеньку-шарпея :-D Испугалась. Наела обратно 4 кг...

была бы причина не худеть -мы с радостью))))))
коже нужно время, говорят иногда до года, но время главное? или результат?
есть и варианты подтяжки: спорт, косметика, массажи и т.д...
опять же: худея сжигаешь и мышцы и жир, так чтоб сделать фигуру, нужно сначала похудеть, а потом подкачать мышцы, кожа на них, а не на жир, натянется - красотища буде))))

короче! - ты филонишь :-D

Сережа, поздравляю с датой! @}->--

спасибо @}->--
 
была бы причина не худеть -мы с радостью))))))
коже нужно время, говорят иногда до года, но время главное? или результат?
есть и варианты подтяжки: спорт, косметика, массажи и т.д...
Я без спорта худела, желудок вечно болел, не согнуться- не разогнуться. Надо капитально подготовиться к следующему марш-броску.
Чтоб спорт обязательно, обертывания разные.. Мужа заставлю окорока массировать :-D
 
привет народ.

что то тяжелей этот НГ даётся..
прошлый, он же первый трезвый за всю сознательную жизнь, как то на энтузиазме..
а этот, тяжело,
причём спиртного не хочется, но выпал из социума напрочь))))
свалил из гостей домой, сказал: подойду к НГ...., своих там оставил..
залез вот на НД, а тут пьянка вовсю)))
ещё печальней)))
пить не буду... но надо думать - неправильно что то ))))

с наступающим!! :suicide:
 
привет народ.

что то тяжелей этот НГ даётся..
Привет!
Забей и обожди. Это естественное проявление нашей болезни. Рефлекс.
Всё пройдет, и силы и свежая мысль появятся.
Трезв, значит - жив. Уже слава Богу!
 
Почафкать и спать? Хер с ним, с социумом. ... виноградник, солнышко, гамак, шорты
А местная пьянка она круглогодичная...
 
Почафкать и спать? Хер с ним, с социумом. ... виноградник, солнышко, гамак, шорты
А местная пьянка она круглогодичная...

))) да всё понятно, от этого еще противней))))
праздника то хочется.. а как? *DONT_KNOW*
 
Да никак...выжрали может мы свой лимит праздников?
Правда вот часа два назад гостям говорила - с каждым годом нг и др как то все обыденнее
 
Да никак...выжрали может мы свой лимит праздников?
Правда вот часа два назад гостям говорила - с каждым годом нг и др как то все обыденнее

похоже так и есть)))
ладненько, пойду.. окунусь в атмосферу "радости и веселья".. еще салют запускать.. дети то ни в чём (пока) не виноваты :-D
 
Мои придурки про салют 31 декабря вспомнили и естественно нигде его уже не нашли
 
Назад
Сверху Снизу