ЖИЛ - БЫЛ Я и тут вдруг БАЦ и всё... )))

да уж точно, бояться уже нечего.. работать над собой надо... я пока только думаю, в какую степь податься? или сидеть уже на жо.. ровно, нет, ровно - совсем скучно)))))

первые полгода можно и нужно на жопе сидеть ровно, а вот потом надо начинать по чуть-чуть шевелиться, чтобы не погрязнуть в лени и унынии...направление?! Да пофиг, лишь бы процесс был по кайфу интересным
 
Забыл уточнить, что сейчас ты не как на последнем фото?
Минус сколько десятков кэгэ? :-D

Сережа на встрече мне понравился - юморной, открытый, земной.

Да, кстати, считаю стартовый топик незаконченным. Нужно добавить фотку с НД-встречи. Мишка же всем прислыл, Серег - дополнил бы ;-)
 
Да, кстати, считаю стартовый топик незаконченным. Нужно добавить фотку с НД-встречи. Мишка же всем прислыл, Серег - дополнил бы ;-)


тогда "плюшевым" будет не так страшно)))) пусть боятся))) *bes*


я написал про алкожизнь, трезвость - отдельная история, опыта пока маловато, как нибудь тоже напишу 8-)
 
Да, кстати, считаю стартовый топик незаконченным. Нужно добавить фотку с НД-встречи. Мишка же всем прислыл, Серег - дополнил бы ;-)
Вот плюсуюсь.

тогда "плюшевым" будет не так страшно)))) пусть боятся))) *bes*
Пусть боятся, дыа. :-D

Но затравочка в виде плюсика (килограммового минусика) трезвой жизни пригодилась бы)
 
Поздравляю с годом, Сергей!

Какая у тебя насыщенная алко-жизнь была, однако)))
не то что у некоторых унылые запои и сопли на кулак)) :'(

Ну как бы там ни было, у каждого свой путь к трезвости!
Комфортной тебе трезвости!
 
Поздравляю с годом!
В юности - красавчег.

На фотке с тыквами, как я понимаю, еще в употребе?
Даешь фотку трезвости! ;-)
 
Читал про Самару и гаражные кварталы.
Затем про коттеджи миллионеров прошлых лет. Упоминали в статье и про миллионера который засадил луком весь свой особеяк. На то и живет.
 
Редко читаю отчеты (ибо специфические интересы у меня ), но твой вкусный.
 
Серёга ! с годом!
Молодец!
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Так держать! *THUMBS UP*
 
Привет всем! Давненько я сюда не заходил, а лишь читал и перечитывал . Интересная темка.

Как знакома твоя история, СкргейПро. Но ничего, задел сделан.

Хотел поинтересоваться - когда сэм гонишь, пробу снимаешь?😉

А так я тоже раскабанел, после отъезда. Но уже похудел на 25 кг . В планах еще бы надо столько же. А то летом жарко - льёт с меня как из тучи.

Желаю удачи во всём!
 
Привет всем! Давненько я сюда не заходил, а лишь читал и перечитывал . Интересная темка.

Как знакома твоя история, СкргейПро. Но ничего, задел сделан.

Хотел поинтересоваться - когда сэм гонишь, пробу снимаешь?😉

А так я тоже раскабанел, после отъезда. Но уже похудел на 25 кг . В планах еще бы надо столько же. А то летом жарко - льёт с меня как из тучи.

Желаю удачи во всём!


))) не снимаю - счетчик берегу, на глаз, +/-.. я то же похудел и сейчас второй заход)))
 
как твой дом? по плану?
Не знаю, так как плана нет))))
В школу пошли, освобождаем квартиру под аренду, дождик...поэтому медленнее все чем хотелось бы

Засела в голове твоя лимонная оранжерея
 
Не знаю, так как плана нет))))
В школу пошли, освобождаем квартиру под аренду, дождик...поэтому медленнее все чем хотелось бы

Засела в голове твоя лимонная оранжерея


))) у меня еще столько в голове %) , работать мне и работать....

у меня еще 2 гектара с заброшенной фермой березняком зарастают.. во где разгуляться (когда разбогатею) :-D
 
Нам тетка хотела подарить 2,5 га с/хоз назначения...отказались...спокойно сидеть с ними я не смогу, а поле, стройка и свои 17 соток меня добьют
 
Назад
Сверху Снизу